ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Шести сотка нетянет жрёт без ограничения мне он не устроил этот двигатель не для Ермака И ремни жрёт потому что он работает на высоких оборотах двигатель. Если человек приобрёл шести сотку никогда не был у него бурана он ничего не почувствует Кроме расхода бензина. Что я только с ним не делал расход топлива я не смог снизить ,если даже посмотреть видео у официалов самые первые там видно идёт шести сотка и 800 , 800 делает 600. Шести сотка проще лишних проблем не создает заводится в любой мороз не надо никаких подогревов антифризов И так далее .
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Изначально хотел я восьми сотку но Стечение обстоятельств взял шести сотку но поездишь на ней разочеровался Брал Когда была первая акция хватанул за 300 Оплатил 31 декабря 18-го года с 1 января должны были цены подняться .поднялись на три недели потом упали 245 т.
 

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
Я изначально ищу любую технику на моторе 4 тактном.
Будь то каракат или Снегоход.
Ресурс и тяга мне дороже чем гонки....
Я и буран искал 4т,в итоге дешевле вышел ерема 800
 

89227996908

Новенький
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
39
Реакции
8
Возраст
38
Имя
Максим
Техника
Буран
Ребят а проверят то что при покупки бу 800 хоть там и пробег всего 300 ну и за 300 технику положить мижно
 

89227996908

Новенький
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
39
Реакции
8
Возраст
38
Имя
Максим
Техника
Буран
Пользуюсь бураном мд
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Если есть баран все тоже самое что на буране
Ну не совсем... Двиг ведь все таки 4т... Завести, прогреть(прокатиться), карлсон вовремя ли включается, температура на экране какая, лампочка давления... Щуп вытащить и посмотреть на масло на отсутствие эмульсии(мало ли утопленник)....
 

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.
Ребят а проверят то что при покупки бу 800 хоть там и пробег всего 300 ну и за 300 технику положить мижно
Заводиться должен как часики, не греметь, не пыхтеть, масло глянуть, на дне лодки посмотреть нет ли ила :D
 

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.

Vitek35

Участник
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
113
Реакции
22
Возраст
40
Имя
Виктор
Шести сотка нетянет жрёт без ограничения мне он не устроил этот двигатель не для Ермака И ремни жрёт потому что он работает на высоких оборотах двигатель. Если человек приобрёл шести сотку никогда не был у него бурана он ничего не почувствует Кроме расхода бензина. Что я только с ним не делал расход топлива я не смог снизить ,если даже посмотреть видео у официалов самые первые там видно идёт шести сотка и 800 , 800 делает 600. Шести сотка проще лишних проблем не создает заводится в любой мороз не надо никаких подогревов антифризов И так далее .
Двигателя хватает для его назначения,да и жрет не больше Викинга или той же Тайги. Вот воняет это да.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Двигателя хватает для его назначения,да и жрет не больше Викинга или той же Тайги.
Эт Вить ты сам себя утешаешь, успокаиваешь. :) Заезжай, прокатись на моем, ощутишь разницу!:handshake2:
 

Vitek35

Участник
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
113
Реакции
22
Возраст
40
Имя
Виктор
Эт Вить ты сам себя утешаешь, успокаиваешь. :) Заезжай, прокатись на моем, ощутишь разницу!:handshake2:
Да нет я не утешаю себя))Раньше я хотел 4тактник,щас не хочу честно меня свой устраивает,вчера так бодро покатался,канавы перескакивал только на раз два.:punk:Был бы ты поближе давно бы прискакал)):handshake2:
 

Vitek35

Участник
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
113
Реакции
22
Возраст
40
Имя
Виктор
Эт Вить ты сам себя утешаешь, успокаиваешь. :) Заезжай, прокатись на моем, ощутишь разницу!:handshake2:
А так то бы интересно приехать к тебе со своим,а там то бы мы их протестили сравнили.:revinmotion:Надо подумать:Smoke:
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Да нет я не утешаю себя))Раньше я хотел 4тактник,щас не хочу честно меня свой устраивает,вчера так бодро покатался,канавы перескакивал только на раз два.:punk:Был бы ты поближе давно бы прискакал)):handshake2:
У меня тоже до какого-то времени устраивал а потом все плюнул и купил 800 Хотя шести сотку продал только в ноябре а восьми сотку купил начале марта .
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Сейчас езжу и нарадоваться не могу двигателем кайфую !!
 

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
Сейчас езжу и нарадоваться не могу двигателем кайфую !!
Даже первый раз севши за руль,был поражен откликом курка газа на реакцию всего транспортного средства.
Такое ощущение что сидишь на мотоцикле почти в литр объемом- типа чопера или туриста. Тяга паравозная и дать можно так что жутко становится, даже вдвоём.
Конечно кто-то ездит на брп или линкс то чего там ещё щас смеются,но блин парни это утиль он должен тянуть и везти груз и людей. При этом я лично на Ладоге при 50-60 чувствую себя великолепно.
На 70 уже жутковато по нескольким причинам.
1 он необкатан
2 я ловил себя на мысли что без шлема и часто оглядываюсь назад не потерял ли шмотки,а впереди попадались торосы которые на такой скорости могли быть причиной большоц трагедии.
 

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
То что его можно раскачегарить больше 100 я уверен,хотя его скорость комфорта 50-70.
И то от количества снега и ТД.
Речь про 800ку
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Даже первый раз севши за руль,был поражен откликом курка газа на реакцию всего транспортного средства.
Такое ощущение что сидишь на мотоцикле почти в литр объемом- типа чопера или туриста. Тяга паравозная и дать можно так что жутко становится, даже вдвоём.
Конечно кто-то ездит на брп или линкс то чего там ещё щас смеются,но блин парни это утиль он должен тянуть и везти груз и людей. При этом я лично на Ладоге при 50-60 чувствую себя великолепно.
На 70 уже жутковато по нескольким причинам.
1 он необкатан
2 я ловил себя на мысли что без шлема и часто оглядываюсь назад не потерял ли шмотки,а впереди попадались торосы которые на такой скорости могли быть причиной большоц трагедии.
Подрыв с низов чуть на газ надавил он уже побежал
 

RAMIL_70

Активный участник
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
207
Реакции
78
Местонахождение
Томская область
Имя
RAMIL
Техника
STELS 800L Ермак
  • Мне нравится
Реакции: 4TD

ак73

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
350
Реакции
77
Местонахождение
Mосква
Имя
Aлексей
Техника
Sportsman 550, Stels Eрмак 800L.
Мой, как по паспорту - 83 и усё..., но этого за глаза, потому что страшно просто...
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
У меня тоже больше 95 не бежит по зимнику
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу