PowerSki JetBoard совместимость запчастей.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алексей Бердск

Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Алексей
Техника
BRP 49 ranger
Всем привет.
Кто знает подскажите пожалуйста какая компрессия должна быть на доске jet board?
8 это плохо?
Сколько на новом?
Спасибо
 

Алексей Бердск

Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Алексей
Техника
BRP 49 ranger
Есть валы водомёта и карбюратор некомплектный для jet board. Отдам не дорого
Здравствуйте.
подскажите пожалуйста какая компрессия должна быть на доске jet board?
8 это плохо?
Сколько на новом?
Спасибо
 

Алексей Бердск

Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Алексей
Техника
BRP 49 ranger
Добрый день. Pover Jetboard 330 нужен резиновый уплотнитель капота (пневмо), подскажите где можно заказать?
Здравствуйте.
подскажите пожалуйста какая компрессия должна быть на доске jet board?
8 это плохо?
Сколько на новом?
Спасибо
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий

ygrymui67

Участник
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
Украина Харьков
Имя
дмитрий
Техника
SJ
Когда свой 2т покупал мерял на холодную-8.Но четко в 2 цилиндрах.главное чтоб расхождений не было
 

Палто

Новенький
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Палтос
Техника
Snow hawk
Добрый день. С уплотнительной резинкой капота решил проблему просто, наклеил по периметру резинку от входных металлических дверей. Проблема решилась без проблем, только закрывать капот немного дольше, но с другой стороны ничего накачивать не нужно. А вот, с выходом на газ не могу решить проблему. То доска едет, то делает "ба-ба-ба-ба" , как прогазуешь каким-то образом начинает ехать, как упал или заново поехал через раз перестает работать и такое чувство что настройки карбюратора не влияют на данную проблему. Уже голову сломал, как Вы решили эту проблему? Буду признателен за помощь.
 

Алексей Бердск

Новенький
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Алексей
Техника
BRP 49 ranger
Добрый день. С уплотнительной резинкой капота решил проблему просто, наклеил по периметру резинку от входных металлических дверей. Проблема решилась без проблем, только закрывать капот немного дольше, но с другой стороны ничего накачивать не нужно. А вот, с выходом на газ не могу решить проблему. То доска едет, то делает "ба-ба-ба-ба" , как прогазуешь каким-то образом начинает ехать, как упал или заново поехал через раз перестает работать и такое чувство что настройки карбюратора не влияют на данную проблему. Уже голову сломал, как Вы решили эту проблему? Буду признателен за помощь.
Это обычный двухтактный двигатель. сложного ничего нет.
вообще.
по симптомам причина в топливной системе, карбюраторе.
Снять, проверить, почистить бензонасос, карбюратор, карбочистом.
сменить бронепровод, проверить свечу.
 

Jetboy

Новенький
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
липецк
Имя
вячеслав
Техника
powerski.spark.пурпоза
Добрый день. С уплотнительной резинкой капота решил проблему просто, наклеил по периметру резинку от входных металлических дверей. Проблема решилась без проблем, только закрывать капот немного дольше, но с другой стороны ничего накачивать не нужно. А вот, с выходом на газ не могу решить проблему. То доска едет, то делает "ба-ба-ба-ба" , как прогазуешь каким-то образом начинает ехать, как упал или заново поехал через раз перестает работать и такое чувство что настройки карбюратора не влияют на данную проблему. Уже голову сломал, как Вы решили эту проблему? Буду признателен за помощь.
Привет, рассказываю по карбу, по ходу движения левый регулируем примерно на оборот полный,дальше справа винт откручиваем на четверть , даже меньше немного, ,далее смотрим на заведеной или со шлангом или на воде, левый винт отвечает за хороший пуск, правый за максимальные обороты на полный газ. Итак левый настраиваем чтобы с пол ключа заводилась, винтом заслонки немного обороты повышенные для того что бы крышка не прыгала от вибрации да и легче стартовать когда уже тяга есть. При старте курком надо поддрачивать так как в карбе нет ускорительного насоса а вместо него праймер с капельницой, если на максимальный газ плавают обороты, то правый винт чуть открутить,если не развивает максималку то это захлеб топливом ,мальца правий винт закрутить. Удачи.
 

Jetboy

Новенький
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
липецк
Имя
вячеслав
Техника
powerski.spark.пурпоза
Добрый день. С уплотнительной резинкой капота решил проблему просто, наклеил по периметру резинку от входных металлических дверей. Проблема решилась без проблем, только закрывать капот немного дольше, но с другой стороны ничего накачивать не нужно. А вот, с выходом на газ не могу решить проблему. То доска едет, то делает "ба-ба-ба-ба" , как прогазуешь каким-то образом начинает ехать, как упал или заново поехал через раз перестает работать и такое чувство что настройки карбюратора не влияют на данную проблему. Уже голову сломал, как Вы решили эту проблему? Буду признателен за помощь.
Еще добавлю, мотор надо прогревать минуту, чтобы провал при старте уменьшить.
 

Палто

Новенький
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Палтос
Техника
Snow hawk
Огромное спасибо. После настроек и замены большого жиклера с родного диаметр 1.3 мм на 1,25 мм все стало отлично и с набором оборотов и с резвостью отклика на газ.
 

Jetboy

Новенький
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
липецк
Имя
вячеслав
Техника
powerski.spark.пурпоза
По поводу выхода из строя зажигания на powerski , отгнивают проводы возле фишки IMG_20190822_134315.jpg
 

biturbo

Активный участник
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
769
Реакции
20
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей Александрович
Техника
Kawasaki SXR-800,BRP
Всем привет, ищу за недорого импеллер (коцаный, ломаный, ) от джет серфа. Нужен для снятия параметров. Возможен вариант « за ремонт», то есть если его можно починить, ребята снимут параметры, починят и вернут владельцу, ремонт будет бесплатным.
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
может кому нужно..доска вся целая,мотора нет.проводка,подушки,есть водомёт пустой без импеллера и вала.ручка управления в порядке. 15тр. могу доп фото что внутри сделать.
 

Вложения

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
может кому нужно..доска вся целая,мотора нет.проводка,подушки,есть водомёт пустой без импеллера и вала.ручка управления в порядке. 15тр. могу доп фото что внутри сделать.
 

Вложения

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
ещё фото..
 

Вложения

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
есть ещё винт и вал.
 

gvv9

Участник
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
113
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
М.О.Железнодорожный
Имя
Василий
Техника
SJ700 PowerSki
Добрый...
Есть грруппа владельцев power ski jet board в васапе, пишите на почту gvv9(сабака)yandex.ru добавлю...
 

logosfarm

Новенький
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Имя
Шевельков Константин Валерьевич
Техника
brp экспедишен 1000
всем добрый день! подскажите пожалуйста кто где покупает запчасти на powerski jetboard ? может кто знает что там за лепестковый клапан стоит? есть ли аналог? грешу на него и на карбюратор. карбюратор заказал и буду ставить новый а клапан в принципе восстановил но он не идеальный хотелось бы заменить на новый!
 

Yakv84

Новенький
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Яков
Техника
PowerSki
Всем привет. PowerSki нет искры. Думаю что катушка.
кто знает какая туда идёт?
Есть может хороший выездной мастер?
 

Yakv84

Новенький
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Яков
Техника
PowerSki
89152999899 позвоните.
 

Yakv84

Новенький
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Яков
Техника
PowerSki
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу