Кто-нибудь покупал на сайте motorecord?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Smit071

Участник
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
105
Реакции
24
Возраст
36
Имя
Кока
Техника
Буран
А кто говорит что кто то кого то кинул? Я высказал свое мнение по срокам отправки, оправка почтой раз в две недели это очень долго. Сегодня на почту пришло письмо что вчера курьер забрал посылку
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
А кто говорит что кто то кого то кинул? Я высказал свое мнение по срокам отправки, оправка почтой раз в две недели это очень долго. Сегодня на почту пришло письмо что вчера курьер забрал посылку
Извините, но так то Вы высказали своё мнение не по срокам отправки(это было как бы между прочим и тем более, если Юра об этом предупреждал, что отправка почтой в течении двух недель), а основной посыл был так то совершенно другой... "Вам мой совет не связывайтесь с этим магазином!!!"
Не поменяли своё мнение?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Извините, но так то Вы высказали своё мнение не по срокам отправки(это было как бы между прочим и тем более, если Юра об этом предупреждал, что отправка почтой в течении двух недель), а основной посыл был так то совершенно другой... "Вам мой совет не связывайтесь с этим магазином!!!"
Не поменяли своё мнение?
Все в дырочку Олег
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Дима, как ты и говорил, что не извинится, а наоборот ещё больше херню несет.
вот так и бывает, что вот из таких отзывов клиенты начинают обходить стороной нормальные интернет-магазины, затем пытаются купить у левых перекупов...и потом начинается возня с заявлениями в полицию и попыткой вернуть в пустоту потраченные деньги.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
вот так и бывает, что вот из таких отзывов клиенты начинают обходить стороной нормальные интернет-магазины, затем пытаются купить у левых перекупов...и потом начинается возня с заявлениями в полицию и попыткой вернуть в пустоту потраченные деньги.
Это точно.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Дима, как ты и говорил, что не извинится, а наоборот ещё больше херню несет.
Игорь.это уже было понятно из первых строк автора.выше писал,шо как то подозрительно все и рьяно,шо наводит на мысли,не так оно все в реале)))и как обычно,горлопаны,потом пропадають)))
Так то можно по пунктно разложить из вышеписанного,по мелким мелочам,де сраз крутить начал и обвинять в пустую.в принципе олег основное четко сказал.
А так,если даже не контактируя с человеком и внаглую обвинять его,об участии в доле какойт,то уже примерно понятен человек по жизни каков,что когда придет время извиниться,свалит...
Вообщем тема исчерпана)))можна расходиться)))
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
А я все таки от себя еще добавлю...я на форуме с 2010 года. За это время форумчанам продано несколько тысяч кофров и вряд ли кто то может меня обвинить в каких то косяках. С Моторекордом сотрудничаю уже несколько лет. И это один из немногих интернет магазинов который закупает у меня кофры во внесезонье на несколько сотен тысяч ежегодно, чтобы в сезон без проблем торговать ими. Так что за порядочность Юрия я могу ответить.
 

Smit071

Участник
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
105
Реакции
24
Возраст
36
Имя
Кока
Техника
Буран
Каждый высказал свое мнение и остался при нем. В 21 первом веке ожидание две недели, ещё и за свои деньги, ну ну
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Каждый высказал свое мнение и остался при нем. В 21 первом веке ожидание две недели, ещё и за свои деньги, ну ну
Причем здесь 21 век. Тебя изначально предупреждали что доставка в течении двух недель? Если предупреждали и ты оформил заказ значит согласился с этими условиями. В чем теперь притензии к продавцу?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Каждый высказал свое мнение и остался при нем. В 21 первом веке ожидание две недели, ещё и за свои деньги, ну ну
Не крути.все и так понятно уже...
Щас начнеш придумывать оправдания,никому не нужные и засирать тему,х..ей
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Причем здесь 21 век. Тебя изначально предупреждали что доставка в течении двух недель? Если предупреждали и ты оформил заказ значит согласился с этими условиями. В чем теперь притензии к продавцу?
Жень,бесполезно это.не трать силы,ужо все понятно.оправдывает себя..
Выше говорили об этом
Хотел облить другого,обосрался сам...
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Жень,бесполезно это.не трать силы,ужо все понятно.оправдывает себя..
Выше говорили об этом
Хотел облить другого,обосрался сам...
Да. Ну неужели трудно признать свою неправоту и попросить модератора удалить свой пост и все последующие по этой теме. Ну мое такое мнение, у него видимо другое. Просто мнение то негативное складывается о нем а не о магазине.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Да. Ну неужели трудно признать свою неправоту и попросить модератора удалить свой пост и все последующие по этой теме. Ну мое такое мнение, у него видимо другое. Просто мнение то негативное складывается о нем а не о магазине.
А наместе модера,яб не стал удалять...)))бумага фсе стерпит))мож в следующий раз,подумает,прежде чем вопить...)))так то такие любят,подчищать и потома типа они чистенькие.а вот признать свою ошибку,это да.но это не в этом случаее,иначе корона упадет перед самим собой)))
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Народ, давайте прекратим обсуждение.. человек высказал своё мнение. .и остался при нём(это его выбор). Доказывывая его неправоту , кто хотел тот написал обратное в защиту Моторекорда и Юрия. Обсуждать дальше не вижу смысла... а то уже переходим и на 21 век...почту...и т.п. Его отгрузка товара почтой сроком в две недели не устроила(может просто не расслышал о сроках отгрузки в две недели), другие прочитают, будут заказывать другими вариантами отгрузки.
А вам бы Smit071 я просто бы хотел посоветовать не писать на форуме таких категоричных высказываний до конца не разобравшись в ситуации...мне лично например было бы очень неудобно перед продавцом(который отправил товар), если б я написал на форуме , "не связываться с этим магазином!!!!" и мог отпугнуть этим высказыванием потенциальных клиентов (ведь всё равно кто нибудь бы поверил) от интернет магазина МОТОРЕКОРД.
 

sv-64

Участник
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
72
Реакции
5
Возраст
48
Имя
Сергей
Техника
BRP
Обращаюсь за помощью к Олегу. Прошу связаться с Юрием, раз вы знакомы и многим здесь помогли. Заказал и оплатил товар 5 ноября, 6-го пришел ответ, что товар отправляется, сегодня 17-е ноября - ни слуху, ни духу.
Написал в магазин на е-мail - где заказ? где трек-номер???
Ответ -не отправляли еще, пришлите ваши реквизиты для отправки. НИ О КАКИХ ДВУХ НЕДЕЛЯХ на отправку никто не предупреждал. История переписки и реквизиты платежа у меня, естественно, сохранены.
Хотел завтра идти писать заяву о факте мошеннических действий, но вот наткнулся в инете на эту тему и решил обратиться сначала к Вам. Вобщем ни мне гемора с заявлением не хотелось- бы, ни вашему знакомому, наверняка.
Прошу оповестить его, пусть просто вернет деньги и я не собираюсь далее создавать ему никаких проблем.
Номер заказа скину Вам в личку.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Я сам оплатил 25 октября. Он написал, что отправка в течении 7 дней. Но и через 2 недели не отправил. Практически с моим руганью и матом, он мне отправил 12 ноября. Получил быстро. Товар соответствует, но время какое я потратил....
P.s., лучше общаться в вотс апе. На электронку долго не отвечает.
 
Последнее редактирование:

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Обращаюсь за помощью к Олегу. Прошу связаться с Юрием, раз вы знакомы и многим здесь помогли. Заказал и оплатил товар 5 ноября, 6-го пришел ответ, что товар отправляется, сегодня 17-е ноября - ни слуху, ни духу.
Написал в магазин на е-мail - где заказ? где трек-номер???
Ответ -не отправляли еще, пришлите ваши реквизиты для отправки. НИ О КАКИХ ДВУХ НЕДЕЛЯХ на отправку никто не предупреждал. История переписки и реквизиты платежа у меня, естественно, сохранены.
Хотел завтра идти писать заяву о факте мошеннических действий, но вот наткнулся в инете на эту тему и решил обратиться сначала к Вам. Вобщем ни мне гемора с заявлением не хотелось- бы, ни вашему знакомому, наверняка.
Прошу оповестить его, пусть просто вернет деньги и я не собираюсь далее создавать ему никаких проблем.
Номер заказа скину Вам в личку.
Ок. Юрию письмо написал, как ответит отпишусь в личку.
 

sv-64

Участник
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
72
Реакции
5
Возраст
48
Имя
Сергей
Техника
BRP
Олег подключился, спасибо большое, деньги мне возвратили на карту.
 

Анатолий_Иж

Прохожий
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
г. Ижевск
Имя
Анатолий Игоревич
Техника
Стелс s800 викинг 2015
Добрый день. Я тут новенький. Недавно заказал в данном магазине коньки для снегохода, а именно 11.11 и в то же время оплатил с сайта. На почту приходят письма об изменении статуса заказа, сначала принят в работу затем ожидает оплаты и последнее оплачивается. Сегодня 17.11 уточнил почему так долго, а мне в ответ - ваш заказ готов к оплате можете оплачивать. Это как понимать?
В приложении сбера получатель government moscow.
Лохотрон?
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Добрый день. Я тут новенький. Недавно заказал в данном магазине коньки для снегохода, а именно 11.11 и в то же время оплатил с сайта. На почту приходят письма об изменении статуса заказа, сначала принят в работу затем ожидает оплаты и последнее оплачивается. Сегодня 17.11 уточнил почему так долго, а мне в ответ - ваш заказ готов к оплате можете оплачивать. Это как понимать?
В приложении сбера получатель government moscow.
Лохотрон?
Мне Юрий сбросил реквизиты, я оплатил. Он написал, что деньги пришли. А на сайте, мой заказ до сих пор доставляется, хоть и пришел дня 3 назад. Самое хреновое, что отправку ждать задолбаешься.
Пиши ему в вотс ап. Быстрее информацию получишь
 

Анатолий_Иж

Прохожий
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
г. Ижевск
Имя
Анатолий Игоревич
Техника
Стелс s800 викинг 2015
Проблема исчезла! Заказ отправили. Спасибо всем неравнодушным. Видимо какая то неразбериха была.
 

sv-64

Участник
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
72
Реакции
5
Возраст
48
Имя
Сергей
Техника
BRP
Всем кто читает эту тему.
Включите мозги.
Внимательно читайте с первого поста до крайнего, тогда станет понятно что к чему.
Я читал и деньги свои получилось вернуть.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Всем кто читает эту тему.
Включите мозги.
Внимательно читайте с первого поста до крайнего, тогда станет понятно что к чему.
Я читал и деньги свои получилось вернуть.
Интересно, а что к чему? В данном интернет-магазине, проблемы с логистикой. В остальном все в норме. Цены и выбор нормальные. Не знаю, если ТК заказывать, возможно отправка быстрая. Но, если почтой отправка, то жди и жди когда отвезут на почту
По поводу возврата денег, то вообще не понял. Для чего читать то все. Написал человеку, что не устраивают сроки отправки, деньги вернул. Сам по себе магазин то, не кидалово
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу