кто охотился с Элкхаунтом норвежской лайкой

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Вот ханты наши то не знают. :)
Можно и не сарказмировать! Можно охотиться с копьем и в ватнике.
Если бы ваши ханты попробовали с ЖПСкой, они бы по другому уже не стали.
И еще важный момент, хант живет в лесу, в лесном поселке, он может неделю тропить зверя, время есть, торопится некуда. А городскому охотнику, надо быстро, день -два и чтоб был результат.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Можно и не сарказмировать! Можно охотиться с копьем и в ватнике.
Если бы ваши ханты попробовали с ЖПСкой, они бы по другому уже не стали.
И еще важный момент, хант живет в лесу, в лесном поселке, он может неделю тропить зверя, время есть, торопится некуда. А городскому охотнику, надо быстро, день -два и чтоб был результат.
Ну да всю жизнь без этой приблуды. Про хантов это я так , они и не то имеют. За всё время потерял двух собак , волки схомячили ну , а если бы они были с этими ЖПС то не тронули бы. Надо будет челу купит. И не надо утверждать , что охота без сего гаджета невозможна.
 

Устьсысолец

Старожил
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
1.734
Реакции
602
Возраст
49
Местонахождение
Республика Коми, г. Сыктывкар
Имя
Алексей
Техника
Для снега, для воды, для бездорожья

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Ну да всю жизнь без этой приблуды. Про хантов это я так , они и не то имеют. За всё время потерял двух собак , волки схомячили ну , а если бы они были с этими ЖПС то не тронули бы. Надо будет челу купит. И не надо утверждать , что охота без сего гаджета невозможна.
Я не говорю, что невозможна, люди тысячи лет охотились, я говорю, что это ебля и дрочево, по сравнению с охотой с этим "гаджетом"
Дело не в потери собак, хотя и это тоже, дело в том, как быстро ты подойдешь к собакам работающим по зверю. Скорость увеличивается в РАЗЫ.
 

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.656
Реакции
502
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
по мне так сей гаджет в первую очередь полезен тем что хозяин знает где собака находится, а не сидишь и ждёшь когда придёт, а она в может в пятистах метрах за бугром работает а не слышно
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
по мне так сей гаджет в первую очередь полезен тем что хозяин знает где собака находится, а не сидишь и ждёшь когда придёт, а она в может в пятистах метрах за бугром работает а не слышно
Да, Саня и послезавтра, мы с тобой в этом в очередной раз убедимся.
 

MarkovAleks

Активный участник
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
403
Реакции
27
Возраст
51
какие успехи у норвега?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу