Обогрев рук, сиденья. доработки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Partizan1972

Участник
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
139
Реакции
18
Возраст
51
Местонахождение
Город Герой Москва
Имя
Максим
Техника
STELS LEOPARD STELS VIKING 600
ну раз приклеено капитально то выход действительно только один
на коте тоже обогрев отказал
не пруха прям
Я уж по началу думал если что сгорело,на (али) закажу.
 

serg_art

Новенький
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Stels Viking 600 ST
Подскажите, кто-нибудь делал подогрев заднего сиденья? что можно придумать?
 

Serg 15_15

Участник
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
87
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Викинг 600
А зачем, снег будет таять и вся задница мокрой будет.
 

Serg 15_15

Участник
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
87
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Викинг 600
У меня жена из старой дубленки накидку семную сделала на ней и ездит.
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
538
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
я кусок кошмы под жопу кидаю.
 

DimOka

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
253
Реакции
28
Возраст
50
Местонахождение
Якутия Айхал
Имя
Дмитрий
Техника
Stels VIKING S600
я кусок кошмы под жопу кидаю.
Фольгоизоль в чехле и на резинке вещь, такие штуки похожие в туристических продаются по русски поджопник называются а без нее только в памперсе для взрослых ездить
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Подскажите, кто-нибудь делал подогрев заднего сиденья? что можно придумать?
Если придумывать, то только Емелю. Можно даже под дермантин разместить. Питание от прикуривателя заднего. Если его там нет, то провода есть по любому.
 

DimOka

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
253
Реакции
28
Возраст
50
Местонахождение
Якутия Айхал
Имя
Дмитрий
Техника
Stels VIKING S600
У меня меховушки одеты на руль , крайний раз обратил внимание что рычаг тормоза горячий, от чего ??? была ночь желания разглядывать не было , 160 км проехал устал , подогрев не включаю, в минус 30 и так жарко рукам
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
197
Техника
Стелс с600 викинг
Подскажите, кто-нибудь делал подогрев заднего сиденья? что можно придумать?
У товарища бомба с подогревом, он никогда не включает, снег тает жопа сырая. Попробуй шкуру постелить, ещё деды ездили на рыбалку на моциках и были довольны.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Емеля рулит
15209570009521907398754.jpg
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Не-а, Дима! Поджопник рулит (в Ерёминой теме обсуждали уже) - зад всегда сухой и теплый! Правда, в крайний раз, когда Ерему после наледи ворочал, тоже задница намокла, правда изнутри:D!
 
Последнее редактирование:

kullama21

Новенький
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Техника
brp mxz 600 tnt 2011, stels viking 600st
У товарища бомба с подогревом, он никогда не включает, снег тает жопа сырая. Попробуй шкуру постелить, ещё деды ездили на рыбалку на моциках и были довольны.
Товарищ правильно делает, что не врубает его(подогрев). На мой mxz тоже опционно можно подключить подогрев под 5-ю точку, однако смысла нет. Самый дишманский варик это поджопник для рыбаков на резинке ценою в 150р.))) А иначе и так при небольшом снеге все мокрое, а тут еще и обогрев палит.
 

kullama21

Новенький
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Техника
brp mxz 600 tnt 2011, stels viking 600st
Насчет обогрева попы есть еще один вариант - правда он походу самый дорогой. Купить штаны от brp, fxr, scott и т.д. Нормальные термо-кальсоны под низ - и никакой обогрев задницы не нужен.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
я врубаю когда просто езжу , очень нравится
если через лес ломиться то снегу навалит и его лучше не врубать
а вот под конец дня когда задница промокает постепенно , хоть и костюм снегоходный , всяко приятно ехать когда подогревается зад
500р всё удовольствие
а ещё емельку удобно под одежду пихать на грудак когда подмёрз
это актуально тем кто ездит в обычной одежде
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Кто менял подогрев курка, как его выковыривать? Купил новый, не пойму заводской внутри курка что ли спрятан?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
залит должен быть изнутри
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Вот если кому интересно. Расковырял с помощью фена.
 

Вложения

Novich

Новенький
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Возраст
56
Местонахождение
камчатка
Имя
Алексей
Техника
Росомаха S800
может не в тему-
кто ставил второй курок газа на стелс?
в продаже есть курки но по моделям снежиков.
на стелс какой подходит , перебирать варианты дороговато. в магазине комплект 10,5 т.р. в инете от 7,5
хотелось бы попасть с первого раза

GOLDFINGER LEFT THROTTLE


В наличие имеются курки для снегоходов марок Arctic Cat, Yamaha, Sky Doo, Polaris.
 

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
599
Реакции
181
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800
Товарищ правильно делает, что не врубает его(подогрев). На мой mxz тоже опционно можно подключить подогрев под 5-ю точку, однако смысла нет. Самый дишманский варик это поджопник для рыбаков на резинке ценою в 150р.))) А иначе и так при небольшом снеге все мокрое, а тут еще и обогрев палит.
на твоем ммз не точто подогрев сиденья не нужен там вообще сиденье не нужно на нем всё время стоя ездить надо , а на наших обязательно должно быть , ты бы проехал 200 км в минус 40 я бы на тебя посмотрел хотя бы на скорости 30 км.ч
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
на твоем ммз не то что подогрев сиденья не нужен там вообще сиденье не нужно на нем всё время стоя ездить надо , а на наших обязательно должно быть , ты бы проехал 200 км в минус 40 я бы на тебя посмотрел хотя бы на скорости 30 км.ч
Шлем, с обогревом визора рулит, даже жарко бывает башке. Стекло снегохода в мороз обмерзает, смотреть нужно поверх, поток воздуха высокое отсекает. Плохо в пухляк - высокое стекло поднимает снег и всё летит в морду лица.
 

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
599
Реакции
181
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800
Шлем, с обогревом визора рулит, даже жарко бывает башке. Стекло снегохода в мороз обмерзает, смотреть нужно поверх, поток воздуха высокое отсекает. Плохо в пухляк - высокое стекло поднимает снег и всё летит в морду лица.
это на россомахе обмерзало стекло на викинге нету такого, шлем с подогревом стекла не какого отношения к телу не имеет когда ты едеш неподвижный в минус 40 после двух часов тебя сковывает как статую , подогрев жопы хоть как то кровь греет , я не говорю об пассажире у неё вооще всё стоит ручки , стельки , желет и жопа еще греет под сорок на ветру вё равно холодно , под минус 20 можно не включать не чего
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
704
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
это на росомахе обмерзало стекло на викинге нету такого, шлем с подогревом стекла не какого отношения к телу не имеет когда ты едешь неподвижный в минус 40 после двух часов тебя сковывает как статую , подогрев жопы хоть как то кровь греет , я не говорю об пассажире у неё вообще всё стоит ручки , стельки , жилет и жопа еще греет под сорок на ветру всё равно холодно , под минус 20 можно не включать не чего
Обмерзает стекло снегохода в мороз на всем, даже на легендарном вк-540. Фотки сделаю если надо.
Неподвижно ехать на снегоходе можно только по тундре. Но это не каждому по душе. Если промысловики и работа тогда понятно. В наших краях пухляк всю зиму и если включать подогрев сидения (у кого имеется), то будешь сидеть в луже.
 

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
599
Реакции
181
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800
Обмерзает стекло снегохода в мороз на всем, даже на легендарном вк-540. Фотки сделаю если надо.
Неподвижно ехать на снегоходе можно только по тундре. Но это не каждому по душе. Если промысловики и работа тогда понятно. В наших краях пухляк всю зиму и если включать подогрев сидения (у кого имеется), то будешь сидеть в луже.
у этого древнего 540 о всегда обмерзало стекло , за ним даже ехать противно всегда впереди них еду у нас тоже обмерзало на россомахе а на викенге чистота я под сорок ездил всё отлично
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу