ewgen1977
Активный участник
- Регистрация
- 16 Апр 2011
- Сообщения
- 940
- Реакции
- 1.084
- Возраст
- 49
- Местонахождение
- Мурманская обл.
- Имя
- Евгений
Жека гоняли с 49-го, там как со снегом???
Он есть.Жека гоняли с 49-го, там как со снегом???
Не попадали на закрытие. Вроде не дует и не метёт.Дорогу на Терибас не закрывают?
Жека приветик, так вы закрыли сезон, не планируете ещё раз ехать?