Шкура медведя в доме

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Graduss

Активный участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
278
Реакции
247
Местонахождение
Овраги да омуты
Имя
Андрей
Техника
литровая и трёхлитровая
bruk написал(а):
Graduss написал(а):
А пчёлы живуть тока у того ко любят ,иначе убегают-у них ето роение называется,так что там симбиоз и по согласию :wub:
еслиб ..Вася их где встретит там и отымает :rolleyes:
Отымает :ohmy:
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
Yull написал(а):
Смысл живодёрства в моём определении состоит не в том, что я ёбнулся и стал зелёным, а в том,
что при существующей системе регулирования численности животного мира, никакое животное убивать невозможно.
Ибо никакой такой системы нет, а есть очковтирательство, в конечном итоге ведущее к исчезновению этого животного мир............
Такое может себе позволить, только папуас.
Юлл при всём уважении -но ты сам попуас,другой ориентации только.А насчёт животного мира-ненормально это когда он охраняется так,что деревенский житель зайдя за огород сталкивается нос к носу с медведем,коий не сцыт от вида человека,а сидит и рассматривает его,видимо принимая решение слопать ,иль подождать?
Неормально когда медведи от недостатка пищи лазают по форточкам,а их ниэпошат.Хотя половина из них при таком раскладе -незаляжет в спячку и околеет,а часть станет людоедами.
Нужно быть несколько циничным и практичным по отношению к природе,точно так же как ты циничен ,по отношению к.. пауасам..тебе дрова на улусе колющими :rolleyes:
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
bruk написал(а):
AVT написал(а):
Валентин, пора определяться, за реактивную тягу или нет. Не забывай - и танки наши быстры.
я перестал охотиться
но это дело каждого, чего им советы давать , сами все понимают :)
А мне видеться перестают охотится те,кто изначально неиспытывал дрожи от налетающего чирка,кого небрал озноб только от осознания -что там вот хрустноло не просто так.Кто брал ружо иль нож в руку ,чтоб быть как ...
ИМХО конечно.
С годами страсть тухнет,и тогда начинаеш просто меньше стрелять,но лес попрежнему дарит радость,от того что вот ты нашол,вот взял на мушку,и дичь была в руках...выстрел отходит на второй план,и от промаха радости больше бывает чем от попадания,и вспоминаеш как же красиво этот валюша налетел,как он кульбит выписал от пролетевшей рядом кучки дроби,и как он красиво и невредим ушол с разворотом за те ёлочки!
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Бобби написал(а):
Нужно быть несколько циничным и практичным по отношению к природе,точно так же как ты циничен ,по отношению к.. пауасам..тебе дрова на улусе колющими :rolleyes:
Мало того колющим, да еще вырубающим деревья в лесу на дрова, опустошая природные ресурсы улупса , где скоро не где будет жить бедным зверюшкам и это только для того чтоб иметь свою усадьбу. Деревья тоже живые, но сдачи дать не могут :)
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
bruk написал(а):
vasek написал(а):
Graduss написал(а):
vasek написал(а):
самое опасное,это СО2 выдыхаемое человеком.Подарите зверям кислород,убейтесь об стену. :)
Убейтесь сами,тока сёдня,а моя завтра :D .
Всё равно не могу понять почему такое отношение к охоте, господа,Вы точно не лицимерите ?.
лицемеры и есть.оберегая шкуру зверушки от выделки,губят природу производством синтепоновой одежды. :dread: .
а еще Вася у пчел мед отбирает, пользуясь тем что он сильней :angry:
И правильно делает, у Васиных пчёл мёд :up:
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Бобби написал(а):
bruk написал(а):
AVT написал(а):
Валентин, пора определяться, за реактивную тягу или нет. Не забывай - и танки наши быстры.
я перестал охотиться
но это дело каждого, чего им советы давать , сами все понимают :)
А мне видеться перестают охотится те,кто изначально неиспытывал дрожи от налетающего чирка,кого небрал озноб только от осознания -что там вот хрустноло не просто так.Кто брал ружо иль нож в руку ,чтоб быть как ...
ИМХО конечно.
С годами страсть тухнет,и тогда начинаеш просто меньше стрелять,но лес попрежнему дарит радость,от того что вот ты нашол,вот взял на мушку,и дичь была в руках...выстрел отходит на второй план,и от промаха радости больше бывает чем от попадания,и вспоминаеш как же красиво этот валюша налетел,как он кульбит выписал от пролетевшей рядом кучки дроби,и как он красиво и невредим ушол с разворотом за те ёлочки!
А например если это будет не валюша, а какой нибудь плохолой человек, ну например террорист безоружный из игил, которого для этих целей специально для охоты и эмоций в лес выпустили?
 

МАХ44

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
205
Реакции
44
Возраст
48
Местонахождение
Кострома
Имя
Максим
Техника
Крым под 55ой Ямахой. 4х4 Опель монтерей 3.1 дизилЁк
Yull написал(а):
Смысл живодёрства в моём определении состоит не в том, что я ёбнулся и стал зелёным, а в том,
что при существующей системе регулирования численности животного мира, никакое животное убивать невозможно.
Ибо никакой такой системы нет, а есть очковтирательство, в конечном итоге ведущее к исчезновению этого животного мира.
Для того чтобы это понять, надо просто не быть папуасом, и из интереса вникнуть как обстоят дела с этим животным миром в других местах, в Африке, куда организуются охотничьи туры, в нацпарках схожих по климату мест, например в нацпарке Денали на Аляске, в Канаде, в Финляндии и так далее.

И тогда, вас без сомнения, удивит отсутствие животных, птиц и рыбы в природе собственного места проживания.
И тогда, вы вдруг чётко осознаете каким гадёнышем вы являетесь взяв ружьё и встав в ряды так называемых, охотников, а на деле мародёров грабивших павшего товарища.

И, если вам надо поохотиться, купите тур в нормальное место, со специально регулируемым поголовьем дичи, и поедете и удовлетворите свою страсть.

Это будет честно, это будет порядочно.
Если вам это недоступно, по какой либо причине, вы будете охотиться в соседнем лесу с фотоаппаратом.

Заниматься мародёрством, обирая убитого, а животный мир в нашей стране убит, это не прилично.
Такое может себе позволить, только папуас.
Позвольте не согласиться про убитый животтный мир у нас.
Подобный пессимистичный гундёж идет от многих.
Природа не терпит пустоты. Ну выбили бизонов с мамонтами :D , и чо?
За лес. Что его скоро не будет плачут с 60-х гг. с начала молевого сплава у нас, вырубка у рек, осушение болот и пр.
И 20 лет его уже никто не садит. И что меньше его стало?, отнюдь. Таки да строевого деловья стало меньше, а вернее его сложнее взять, но в целом картина не так плоха.
За рыбу. Ну выбили в90-е у нас электротралами "морского леща" и хуль, зато волжского тощего и бледного стало немерено. За судака, помню пацаном сбегались толпой посмотреть на диковину в 5кг. А щас развелась тюлька и того судака с бершом любой удочник прет мешками.
За зверьё. Ну нет щас лосей по 15-20 голов в стаде, как в 60-70гг. Зато все прижались к городу и посёлкам и брать их стали еще более чем раньше ибо в ебеня ехать уже не надо.
Марлинов с тарпонами наверно стало меньше в Атлантике, да и в Африке говорите не всё ладно, но мне както пох.
Правда у всех своя. Моя не идёт в разрез с законом. А за гармонию я уже говорил.
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
AVT написал(а):
Бобби написал(а):
bruk написал(а):
AVT написал(а):
Валентин, пора определяться, за реактивную тягу или нет. Не забывай - и танки наши быстры.
я перестал охотиться
но это дело каждого, чего им советы давать , сами все понимают :)
А мне видеться перестают охотится те,кто изначально неиспытывал дрожи от налетающего чирка,кого небрал озноб только от осознания -что там вот хрустноло не просто так.Кто брал ружо иль нож в руку ,чтоб быть как ...
ИМХО конечно.
С годами страсть тухнет,и тогда начинаеш просто меньше стрелять,но лес попрежнему дарит радость,от того что вот ты нашол,вот взял на мушку,и дичь была в руках...выстрел отходит на второй план,и от промаха радости больше бывает чем от попадания,и вспоминаеш как же красиво этот валюша налетел,как он кульбит выписал от пролетевшей рядом кучки дроби,и как он красиво и невредим ушол с разворотом за те ёлочки!
А например если это будет не валюша, а какой нибудь плохолой человек, ну например террорист безоружный из игил, которого для этих целей специально для охоты и эмоций в лес выпустили?
Ты сам то понял про чо написал? :eek:
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Да, понял. Эмоции, бегает, азарт.
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
Во видиш те понятно ,про чо спрашиваеш,а я сирый нифига вопроса непонял :dread: ..И так и этак прикидывал ,как можно непопасть по вынырнувшему из за кромке леса токующему игиловцу??Даж нифига картинки сей несмог представить. :laugh:
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Ну её эту тему. Чет не туда пошёл разговор.
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года

слепун78

Участник
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
69
Реакции
0
Местонахождение
норд-пост
Имя
Ахмед
Техника
старый буран, старая ямаха, старая тайга
_alesandro написал(а):
У меня вписывается шикарно на стену... но вот некоторые товарищи говорят, что шкура убитого животного в доме это плохо...
кто что думает?
Было б плохо, куртки на меху, ботинки, шубы бы не носили на теле. Плохо только рога. Да и то только на голове :D
 

smirnoff

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
7.727
Реакции
4.287
Возраст
71
Местонахождение
Нижегородская обл п.Сява
Имя
Валерий Павлович
Техника
есть кое что из железяк
слепун78 написал(а):
Плохо только рога. Да и то только на голове
чё ходить мешают,цепляюца за всё подряд :dread: :D
 

слепун78

Участник
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
69
Реакции
0
Местонахождение
норд-пост
Имя
Ахмед
Техника
старый буран, старая ямаха, старая тайга

smirnoff

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
7.727
Реакции
4.287
Возраст
71
Местонахождение
Нижегородская обл п.Сява
Имя
Валерий Павлович
Техника
есть кое что из железяк
слепун78 написал(а):
Наверно мешают тем у кого они растут
и обэтом они узнают в последьнюю очередь :dread: :laugh:
 

sobachkha999

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Ирина
Техника
G
5D2E5F2A-175E-41FA-A34B-8BD45D5F0E2D.jpeg Медведь и весь может не плохо вписаться, был бы красивый
 

АлексБалу

Участник
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
98
Реакции
11
Возраст
43
Имя
Aleksei
Техника
600GT,Tundra.
Медведю неповезло шкура на нем была.Лосю нефортануло потому,что Рога на башке болтались.Оказывается вот в чем дело.А так жили бы себе,не тужили.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу