Снегоходы??? Утили??? Приключения??? Экстрим приключений!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Экстрим16

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
3.043
Реакции
214
Возраст
51
Местонахождение
КУЗБАСС Ленинск Экстрим Приключений
Имя
Славян
Техника
Скандик WT 550
Всем уважаемым снегоходчикам огромный привет!!! handshake Предлагаю обсуждать выкладывать и выносить на Ваш суд здесь отчеты о наших поездках по нашей красавице тайге Кузнецкий Алатау и не только...У нас были и есть две наших темы.Зеленогорск .Приисковый через тайгу....И Приисковый на утиле..Очень интересные по общению но по названиям узконаправленные...Здесь же обьединим все в одном месте наши новые планы и интересные поездки...Снегоходы в основном утили..Почему приключения...Не стоим у одной горы :) Идем вперед!!! А экстрим..Ну куда без него :up: Приглашаем всех желающих в свою дружную и постоянно растущую команду единомышленников :motoneige: Немного фоток с наших поездок...Первые пять фотографий поселок Приисковый четыре дня назад :up:
 

МИН63

Старожил
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.185
Реакции
218
Возраст
60
Местонахождение
Кемерово
Имя
Игорь
Техника
BRP WT600 Е-Тек, Тахо,
приветствую на новом месте handshake
 

Экстрим16

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
3.043
Реакции
214
Возраст
51
Местонахождение
КУЗБАСС Ленинск Экстрим Приключений
Имя
Славян
Техника
Скандик WT 550
МИН63 написал(а):
приветствую на новом месте handshake
Игорь все хотел спросить..А как ты смотришь чтоб с нами ...Тем более ты уже был там :up: Дорогу от Центрального знаешь :) :up: Коллектив у нас хороший :up: почти правда все не пьющие :D Ну или в меру :vino:
 

Eriskin

Участник
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Евгений
Техника
BRP SKANDIC WT 550F
Привет) всем!
 

Вложения

Vanr1975

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
827
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
КУЗБАСС Берёзовский
Имя
Владимир
Техника
TLK-80. Викинг 540 четвёртый. Лодка на веслах. Велик
Всем респект
 

Экстрим16

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
3.043
Реакции
214
Возраст
51
Местонахождение
КУЗБАСС Ленинск Экстрим Приключений
Имя
Славян
Техника
Скандик WT 550
Eriskin написал(а):
Жека как так :blink: Без нас??? :eek: И ты хочешь сказать это сегодня или вчера :eek: :D :P
 

Eriskin

Участник
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Евгений
Техника
BRP SKANDIC WT 550F
Фотка прошлогодняя)
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Экстрим16 написал(а):
МИН63 написал(а):
приветствую на новом месте handshake
Игорь все хотел спросить..А как ты смотришь чтоб с нами ...Тем более ты уже был там :up: Дорогу от Центрального знаешь :) :up: Коллектив у нас хороший :up: почти правда все не пьющие :D Ну или в меру :vino:
Игорян тож не пьющий :D
 

Экстрим16

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
3.043
Реакции
214
Возраст
51
Местонахождение
КУЗБАСС Ленинск Экстрим Приключений
Имя
Славян
Техника
Скандик WT 550
Нас в гостинке в При у входа спрашивают...Вы с Кемерово тоже??? Надо было видеть ее лицо :D :lol: :lol: :lol: Кирилл я ду маю ты понял про че я :beer:
 

Eriskin

Участник
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Евгений
Техника
BRP SKANDIC WT 550F
Твою веселую нашел фотку, пацанам в бане ее показывал))) лихо ты тогда через руль перелетел, а потом мы с Ромой утонули в этой речке, Кожух вроде полуденный)
Это кстати несколько км от Центрального было
 

Вложения

Экстрим16

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
3.043
Реакции
214
Возраст
51
Местонахождение
КУЗБАСС Ленинск Экстрим Приключений
Имя
Славян
Техника
Скандик WT 550
Eriskin написал(а):
Твою веселую нашел фотку, пацанам в бане ее показывал))) лихо ты тогда через руль перелетел, а потом мы с Ромой утонули в этой речке, Кожух вроде полуденный)
Я честно говоря очконул :D Все пипец :blink: Думал щас ко дну пойду :dread: А он так в берег пришвартовался кое как концйы отдали потом :D
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Экстрим16 написал(а):
Нас в гостинке в При у входа спрашивают...Вы с Кемерово тоже??? Надо было видеть ее лицо :D :lol: :lol: :lol: Кирилл я ду маю ты понял про че я :beer:
Наслышан :D
 

Dim Dim

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
202
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Дима
Техника
Тайга 2007 (продал) купил тайгу се (была) Arctic Cat z1. xt - поменял на BRP Lynx Commander 600 e-tec
Всем привет на новой ветке!
 

Dim Dim

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
202
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Дима
Техника
Тайга 2007 (продал) купил тайгу се (была) Arctic Cat z1. xt - поменял на BRP Lynx Commander 600 e-tec
Слава, на какой то из фоток видел на твоем снежинки крепление от навигатора, визуально не гарминовское, скажи чем пользуешся? Тоже хочу навигатор приобрести но на гармин денег жалко...)))
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Пару сезонов отьездил с обычным автомобильным на андроиде с генштабовскими километровками, до сих пор работает. Большой экран, плюс хорошая топография, обвершинивать само то. Монтану можно прокачать, даж космоснимки прилепить, но экран маленький и ориентироваться по нему хуже
 

Экстрим16

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
3.043
Реакции
214
Возраст
51
Местонахождение
КУЗБАСС Ленинск Экстрим Приключений
Имя
Славян
Техника
Скандик WT 550
Гармин совсем недоступным становиться....Езжу три сезона с китайским аналог какого то Гармина...Зарекомендовал себя отлично...-40 все хорошо :up:
 

Вложения

Экстрим16

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
3.043
Реакции
214
Возраст
51
Местонахождение
КУЗБАСС Ленинск Экстрим Приключений
Имя
Славян
Техника
Скандик WT 550
avtosous написал(а):
Пару сезонов отьездил с обычным автомобильным на андроиде с генштабовскими километровками, до сих пор работает. Большой экран, плюс хорошая топография, обвершинивать само то. Монтану можно прокачать, даж космоснимки прилепить, но экран маленький и ориентироваться по нему хуже
Тоже ребята генштаб вкачали...Не могу привыкнуть пока к нему...У меня знакомый тоже какой сезон с автомобильным гоняе..В пленку обернул и все :D Сейчас китайские как у меня снегоходные навики 8-10 тыс стоят в
 

МИН63

Старожил
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.185
Реакции
218
Возраст
60
Местонахождение
Кемерово
Имя
Игорь
Техника
BRP WT600 Е-Тек, Тахо,
Экстрим16 написал(а):
МИН63 написал(а):
приветствую на новом месте handshake
Игорь все хотел спросить..А как ты смотришь чтоб с нами ...Тем более ты уже был там :up: Дорогу от Центрального знаешь :) :up: Коллектив у нас хороший :up: почти правда все не пьющие :D Ну или в меру :vino:
боюсь обещать и "спрыгнуть". а про какие сроки идет речь? тут и про "разведку" и про с Зеленогорска речь ведем. от Центрального крайний раз даже на выезде блуданул. еду, чую не туда, развернулся. обратно возвращался, включил навигатор. должен трек остаться, но отдал свой гармин478(аналог276) на перенастройку, не уверен, что трек останется. так, что на меня сильно рассчитывать не приходится, но, думаю, трек найду у местных, хоть ДимуТБ попрошу скачать, если есть, он с закрытыми глазами туда доедет. вообщем будем думать. handshake
 

Экстрим16

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
3.043
Реакции
214
Возраст
51
Местонахождение
КУЗБАСС Ленинск Экстрим Приключений
Имя
Славян
Техника
Скандик WT 550
МИН63 написал(а):
Экстрим16 написал(а):
МИН63 написал(а):
приветствую на новом месте handshake
Игорь все хотел спросить..А как ты смотришь чтоб с нами ...Тем более ты уже был там :up: Дорогу от Центрального знаешь :) :up: Коллектив у нас хороший :up: почти правда все не пьющие :D Ну или в меру
боюсь обещать и "спрыгнуть". а про какие сроки идет речь? тут и про "разведку" и про с Зеленогорска речь ведем. от Центрального крайний раз даже на выезде блуданул. еду, чую не туда, развернулся. обратно возвращался, включил навигатор. должен трек остаться, но отдал свой гармин478(аналог276) на перенастройку, не уверен, что трек останется. так, что на меня сильно рассчитывать не приходится, но, думаю, трек найду у местных, хоть ДимуТБ попрошу скачать, если есть, он с закрытыми глазами туда доедет. вообщем будем думать. handshake
Доброе утро всем handshake Выезд с Зеленогорска... По срокам выезда примерно вторая половина декабря...Все зависит от погоды...Чтоб встали капитально реки Томь . Большое Осипово .Акел.Шалтырь- Кожух...Еще пару каких то....Потом когда определяемся то за неделю до выезда выезжаем не большой группой на разведку и возможно закидку бенза в район Центрального....Про трек...Трек есть у нас..Вообще говорят там чуть ли не шоссе снегоходное от поселка до приюта...Ну и с Димой ТБ постоянно на связи конечно....Игорь так что надо с нами :beer: handshake
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу