Сравнить и дать совет

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Ямаха Гризли450, Артик Кэт 500, Артик Кэт450 , Хонда420 диапазон цен примерно одинаковый, покатушки семьёй, и самое главное грибы, озера, в общем лесные дорожки, супер сложных участков нет. Был опыт владения бу Хонда ТРХ680, крайне редко вкл полный привод. Скорость особая мне не нужна, лес в100 метрах от дома, а там особо ошалевать негде. Все четыре варианта новые 2014 г, Ар К 450-2013 г. Спасибо!
 

MOROZ_OFF

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
201
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
Пенза
Имя
Стас
Техника
Vento Avalanche EX100
Ямаха Гризли 450
 

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Говорят Гризли верткий очень, но по надежности супе, хотя с Хондой у меня тоже все было в порядке, не считая пыльников . Внешне к Коту 500, сердцем к Хонде, а разумом Ямаха. Не скажу, что мучаюсь, но , что то похожее с басней Крылова есть. Спасибо! PS в салоне Ямаха сказали новая модель после НГ поступит.
 

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Говорят Гризли верткий очень, но по надежности супе, хотя с Хондой у меня тоже все было в порядке, не считая пыльников . Внешне к Коту 500, сердцем к Хонде, а разумом Ямаха. Не скажу, что мучаюсь, но , что то похожее с басней Крылова есть. Спасибо! PS в салоне Ямаха сказали новая модель после НГ поступит.
 

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Спасибо! Аууууууууу!!!???? Не проходите мимо! Хотелось бы услышать ещё мнения.
 

kood

Новенький
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
андрей
Техника
CFMOTO x6 efi(elka); BRP SUMMIT 800 e-tec(154); Suzuki DJEBEL 250 XC
Ничем из перечисленного не владел, имею cfmoto x6, хотел ямаху- не взял за отсутствием двухместности. Остальные очень дорогие теперь стали. Но тоже интересно что народ опытный скажет (;
 

VKDav

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
115
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Валерий
Техника
Subaru FORESTER, OUTLANDER 650 MAX XT
Гризли одноместный, покатушки с семьёй сразу отпадают. Раз Хонда уже была, попробуй АрКота.
 

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Хонда вроде тоже одноместная, тесно, но помещались в двоем. 95%один кататься буду один,семью имел в виду, что они тоже будут ездить до озера, соседней деревни, магазина.
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
А че тут думать, Хонда!
Не раз уже писали, что по лесным дорожкам Хонда гораздо предпочтительнее Гризли.
Гризли-проходимость.
Кот- ну наверно комфорт+ Коты бывают двух местные.
По надежности, тут Хонда не в конкуренции.
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.507
Реакции
2.820
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
Присоединюсь к предыдущему оратору.
 

SergeyXC

Ветеран
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3.671
Реакции
15
Местонахождение
Chicago US
Имя
Sergey
При условии нового дизайна
1. Arctic cat 500
2. Yamaha Grizzly 450, но в этом году будет более бюджетная модель Kodiak. Поэтому при равной цене мб Kodiak 500-550?
 

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Спасибо! Вот уж правда- на вкус и цвет!
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
Вайкунтха написал(а):
Ямаха Гризли450, Артик Кэт 500, Артик Кэт450 , Хонда420 диапазон цен примерно одинаковый, покатушки семьёй, и самое главное грибы, озера, в общем лесные дорожки, супер сложных участков нет. Был опыт владения бу Хонда ТРХ680, крайне редко вкл полный привод. Скорость особая мне не нужна, лес в100 метрах от дома, а там особо ошалевать негде. Все четыре варианта новые 2014 г, Ар К 450-2013 г. Спасибо!
арктик кэт взял бы 500 или 450!! двухместного я думаю под ваши задачи хватит! какой гризли для семь и вы что бредите?? он одноместный все кофры троны полупаливо, небольшая горка и вся семья лежит на земле!!(упаси господи) и квадр сверху кота берите инепарьтесь,конечно яма надежная и хонда тоже,но ломаеться все берегите и все будет ходить, СО ВРЕМЕНЕМ И ПИЗ :!: :blush: ДА ТРЕТЬСЯ
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
maksimmorosoff написал(а):
Yamaha YFZ450R или CFMOTO X8 EFI?
макс ну ты жешьь :!: :D для души Ямаху но она крутая имей ввиду и еще если бы ты видел как по синьке парень ухал в поле снега было прилично а потом ее тощил обратно ты бы передумал точно!! возьми лучше брп ренигат если уж о спорте пошла речь или кота 450 спортивного,х8 хорошая техника для покатушей с женой или чужой женой ;)
 

maksimmorosoff

Новенький
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Максим
Техника
в процессе выбора
сер написал(а):
макс ну ты жешьь :!: :D для души Ямаху но она крутая имей ввиду и еще если бы ты видел как по синьке парень ухал в поле снега было прилично а потом ее тощил обратно ты бы передумал точно!! возьми лучше брп ренигат если уж о спорте пошла речь или кота 450 спортивного,х8 хорошая техника для покатушей с женой или чужой женой ;)
Не знаю просто с чего начать. :confised:
Хочется спорт, но не уверен, что смогу "справится" с таким сразу. Но и не хочется покупать что-то попроще - потому что потом большего захочу.
Два не осилю купить, вот и мечусь из огня да в полымя :blink:
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
maksimmorosoff написал(а):
сер написал(а):
макс ну ты жешьь :!: :D для души Ямаху но она крутая имей ввиду и еще если бы ты видел как по синьке парень ухал в поле снега было прилично а потом ее тощил обратно ты бы передумал точно!! возьми лучше брп ренигат если уж о спорте пошла речь или кота 450 спортивного,х8 хорошая техника для покатушей с женой или чужой женой ;)
Не знаю просто с чего начать. :confised:
Хочется спорт, но не уверен, что смогу "справится" с таким сразу. Но и не хочется покупать что-то попроще - потому что потом большего захочу.
Два не осилю купить, вот и мечусь из огня да в полымя :blink:
да многие так!! запас мощи всегда хорошо!! просто ненадо через два дня чуствовать себя тэки хабертом и все!! чтоб потом небыло ручек ножек переломаных, брп 800 ренигат я думаю отличная техника но дорагая ,ограничитель на газ и все будет ок!! а то многие купят потом продают говорят слабый,в любом случае только полный привод!!можно и летом и почти пол зимы и соответствено остальное время,
 

King Hill

Новенький
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
Arctic Cat
У меня Артик Кэт 500 мне хватает за глаза.
 

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Что бы удовол всю семью и все были довольны,пришлось взять 2 новых СФ 5, в камуфляже и лебедкой, успел до подорожания, сыну Артик К-300 годовалого. Снег подрастаял, обкатываем.
 

Вложения

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Что бы удовол всю семью и все были довольны,пришлось взять 2 новых СФ 5, в камуфляже и лебедкой, успел до подорожания, сыну Артик К-300 годовалого. Снег подрастаял, обкатываем.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу