г.Норильск и спутники!

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

surf70

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
317
Реакции
9
Возраст
56
Местонахождение
Московская область г. Дмитров
Имя
Валера
Техника
Стелс Леопард 600
Всем привет! :revinmotion: :Beer2: что-то как-то скучно стало на страничке. Хоть бы кто-от фотки скинул. Как там тундра, горы.
 

КАРИБУ

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
727
Реакции
10
Возраст
66
Местонахождение
Москва-Норильск
Имя
Мозговой Владимир
Техника
linx 5900, Linx 600/ Viking 540. SWT 800, Polaris Wt. Rino 660, МАРС 700 ( матрасик с вентилятором)
2E09E7E2-44E0-4410-9A2B-6795A555FB1E.jpeg
 

Вложения

Диман Норильск

Старожил
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1.277
Реакции
162
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Димон
Техника
VK 540-4; Ski doo 600 H.O sdi exp; Lynx900ace commander 2019, СОКОЛ 4Х4
Ааа сезон под угрозой тепла ))))
 

Диман Норильск

Старожил
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1.277
Реакции
162
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Димон
Техника
VK 540-4; Ski doo 600 H.O sdi exp; Lynx900ace commander 2019, СОКОЛ 4Х4
ну и видео
 

surf70

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
317
Реакции
9
Возраст
56
Местонахождение
Московская область г. Дмитров
Имя
Валера
Техника
Стелс Леопард 600
Всем огромный привет!!!!! :beer: :revinmotion:Как я вам завидую. Уехал на материк теперь только понимаешь как здорово на Севере жить. Но всему своё время надо вовремя уехать. :handshake2::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.497
Реакции
109
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
А что мешает ездить на Север,ну не в Норильск,чутка поближе,
в Мурманскою губернию?Загрузился и вперед,наслаждайся
 

lihachev_95

Участник
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
154
Реакции
33
Возраст
31
Местонахождение
Норильск
Имя
Владислав
Техника
Тайга ст500д 01 г.в. Arctic cat WT 550 international 01 г.в. Polaris wt lx 14г.в. Arctic cat m1100 turbo 162 13г.в.
[QUOTE="Диман Норильск, post: 6637583, member:
Диман, ну ты конечно завалил фотками всю страницу))
[/QUOTE]
 

Диман Норильск

Старожил
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1.277
Реакции
162
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Димон
Техника
VK 540-4; Ski doo 600 H.O sdi exp; Lynx900ace commander 2019, СОКОЛ 4Х4
Сезон закрыли остались только воспоминания )))
 

Горный крот

Известный участник
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
3.893
Реакции
458
Возраст
49
Местонахождение
Лесная Опушка
Имя
Роман
Техника
Кроссовый Yamaha RX1 1000 136", гоночный BRP MXZ 800 Revolution 121"

Диман Норильск

Старожил
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1.277
Реакции
162
Возраст
43
Местонахождение
Норильск
Имя
Димон
Техника
VK 540-4; Ski doo 600 H.O sdi exp; Lynx900ace commander 2019, СОКОЛ 4Х4

Dreadorigin

Новенький
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Возраст
30
Местонахождение
Norilsk, UOOO
Имя
Сергей
Техника
RM 650-2 "Роман", Motoland XR250 Enduro, Yamaha VK540IV
Всем привет! Обзавелся vk540Iv, вот жду пока сезон настанет=)
Начал читать ветку сначала - прекрасное время было, у всех новые снегоходы, интересные поездки. К сожалению эра форумов умирает, но приятно, что еще что-то да существует!
Так что принимайте в ряды :handshake2:
 

Горный крот

Известный участник
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
3.893
Реакции
458
Возраст
49
Местонахождение
Лесная Опушка
Имя
Роман
Техника
Кроссовый Yamaha RX1 1000 136", гоночный BRP MXZ 800 Revolution 121"
Всем привет! Обзавелся vk540Iv, вот жду пока сезон настанет=)
Начал читать ветку сначала - прекрасное время было, у всех новые снегоходы, интересные поездки. К сожалению эра форумов умирает, но приятно, что еще что-то да существует!
Так что принимайте в ряды :handshake2:
Добро пожаловать !
 

База

Участник
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
79
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Талнах
Имя
Дмитрий
Техника
VK540-IV, Lynx 49Ranger 600 ACE, brp lynx commander gt 900 ace
Всем привет! Обзавелся vk540Iv, вот жду пока сезон настанет=)
Начал читать ветку сначала - прекрасное время было, у всех новые снегоходы, интересные поездки. К сожалению эра форумов умирает, но приятно, что еще что-то да существует!
Так что принимайте в ряды :handshake2:
Привет, да чтото снега мало пока
 

rolsroys199

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
87
Реакции
9
Возраст
31
Местонахождение
Норильск
Имя
Иван
Техника
Yamaha Grizzly 550 Fi , Yamaha YBR 125 , Yamaha Multi Purpuse , Yamaha 9.9 , Cube Analog 26.
Всем привет! Обзавелся vk540Iv, вот жду пока сезон настанет=)
Начал читать ветку сначала - прекрасное время было, у всех новые снегоходы, интересные поездки. К сожалению эра форумов умирает, но приятно, что еще что-то да существует!
Так что принимайте в ряды :handshake2:
Рады тебя видеть, жаль что форумы затихают а в них кладезь фото и информации которую не чистят)
 

cattrac

Активный участник
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
203
Реакции
2
Возраст
54
Местонахождение
Норильск
Имя
Андреевич
Техника
BRP Adventure GT 1200 4-tec
Ребята, не забывайте какие Вы крутые!!!
Не забывайте и не будем забывать обычные наши "отмороженные моменты" когда мы были счастливы!!!
Выкладывайте фото, этими моментами мы живем "бывшие' тундровики". Хотя бывших не бывает...
Жду от от админа и действующих "Норильчан" фото подвигов:clap:
 

Серый 24

Участник
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
171
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
НОРИЛЬСК, МО замкад
Имя
Серый
Техника
ГАЗ2752,Mercury-40ЕО,Нептун-3,Arctic Cat Bearcat 570ХТ
Всем доброго дня чеЙто вспомнилось мне со есть еще snowmobail
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу