LAND CRUISER 200, все о нём от владельцев.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Что касается Тахо, то ломучка еще та. Всех, кого знаю, на пробегах до 100 т поменяли амортизаторы, которые стоят примерно по 40р. в оригинале. И по мелочи: то ручка отвалится, то еще что-то. Плюс у них один единственный, имхо, их не угоняют. Больше плюсов нет. Еще и мотор 6,2
хмм... у сестры тахо проходил лет 6 , пробег далеко за 200 т км, ничего не ломалось
может повезло конечно
сейчас взяла эскалайд 6.2 и сказала, что все сотальное .......
:)
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
  • Мне нравится
Реакции: wx_1

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540
хмм... у сестры тахо проходил лет 6 , пробег далеко за 200 т км, ничего не ломалось
может повезло конечно
сейчас взяла эскалайд 6.2 и сказала, что все сотальное .......
:)
Эскалайд - лучшее из того чем управлял. Больше Рейнджа понравился. Смотрю в его сторону, но живу сейчас большей частью в деревне. Здесь нах такие понты не нужны.. :)
 

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540
  • Хахаха
Реакции: wx_1

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Новый кузов что-то исправят а кое что и добавят . Теперь будет отключаться 7 цилиндров из 8ми . На нынешнем с этой системой есть проблемы , отключается 4 из 8 цилиндров
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.513
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Я не буду мешать этим людям... :D
Не знаю, тем кто собирается ждать новую трёхсотку за 8мультов и в тоже время понимает что повернув на ней руль, сам автомобиль последует за ним через пол часа:shutup:, посоветовал бы посмотреть в сторону бнв Х7. Благо дилеры сейчас снова начинают хорошо торговаться.
приятель у меня скидывает 200ый и берёт Х7 3d m sport pro, за 7,5 млн.
Комплектация, в которой практически всё есть и которой в крузаке никогда не будет.
А про рулёжку даже сравнивать не стоит.
Это тем, кто устал от рамы, на бездорожье практически не вылезает (а таких у нас 90% ) и хочет пересесть в действительно комфортные сидения и наслаждаться функционалом и отточенной управляемостью, лучшими в классе тормозами, советую прислушаться:rolleyes:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Не знаю, тем кто собирается ждать новую трёхсотку за 8мультов и в тоже время понимает что повернув на ней руль, сам автомобиль последует за ним через пол часа:shutup:
Дмитрию Санычу аккаунт взломали)))).
 
  • Хахаха
Реакции: wx_1

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.513
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Дмитрию Санычу аккаунт взломали)))).
Нее, просто из понторезов ушёл в реалисты :laugh:
зы надеюсь «лучшими тормозами» не задел самолюбие поклонника лучезарной марки?:D
 
  • Хахаха
Реакции: wx_1

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
На бнв и не понторез пфахаха
 

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540
Не знаю, тем кто собирается ждать новую трёхсотку за 8мультов и в тоже время понимает что повернув на ней руль, сам автомобиль последует за ним через пол часа:shutup:, посоветовал бы посмотреть в сторону бнв Х7. Благо дилеры сейчас снова начинают хорошо торговаться.
приятель у меня скидывает 200ый и берёт Х7 3d m sport pro, за 7,5 млн.
Комплектация, в которой практически всё есть и которой в крузаке никогда не будет.
А про рулёжку даже сравнивать не стоит.
Это тем, кто устал от рамы, на бездорожье практически не вылезает (а таких у нас 90% ) и хочет пересесть в действительно комфортные сидения и наслаждаться функционалом и отточенной управляемостью, лучшими в классе тормозами, советую прислушаться:rolleyes:
Дима, в цепочке " toyota - bmw - kia" последнее название лишнее имхо.. :D Надеюсь дожить свой век без него..
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.513
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
3 недели назад заходил в салон Киа: Мохаве в максималке и с допами стоит около 6 млн! И машин живых нет, только на заказ. Менеджер сам офигевает от этой ситуации, типа "смотри, смотри – они это покупают!" :confised:

Касаемо Крузера 300 выводы, я считаю, делать рано – но если он реально 10 млн будет стоить, то это провал! Тойота через край уже охуела с такими ценами! Как может машина с пластмассовым салоном и вполне заурядными техническими решениями стоить $130k?! Не исключаю, что 300-й, по образцу Кэмри, научится разгоняться, тормозить и поворачивать, но даже с учётом этого – цена запредельна! 100+ – это категория премиум-сегмента, а Тойота – такой же премиум, как Киа.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Тойота через край уже охуела с такими ценами!
А если посмотреть на динамику у других производителей? Помнишь у тебя была пятерка БМВ,так вот такая теперь 530d и в стайле М 6,5 .Все машины подорожали одинаково,есть момент сейчас это бешеная накрутка дилеров за воздух,какой то ажиотаж нездоровый,ну и на не автомобили цены поднялись в два три раза в сравнении год назад,металл,дерево улетели в две три цены
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.664
Реакции
2.433
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Нее, просто из понторезов ушёл в реалисты :laugh:
зы надеюсь «лучшими тормозами» не задел самолюбие поклонника лучезарной марки?:D
У лучезарной марки с тормозами всё в порядке :beer:
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
А если посмотреть на динамику у других производителей? Помнишь у тебя была пятерка БМВ,так вот такая теперь 530d и в стайле М 6,5 .Все машины подорожали одинаково,есть момент сейчас это бешеная накрутка дилеров за воздух,какой то ажиотаж нездоровый,ну и на не автомобили цены поднялись в два три раза в сравнении год назад,металл,дерево улетели в две три цены
Я согласен, что машины подорожали – но у некоторых производителей берега совсем разъехались!
Моя БМВ в 2012-м стоила $68k, т.е. сегодня это 5 млн. С учётом более объёмного двигателя, полного привода (у меня задний был) и М пакета ( у меня не было), нынешняя цена в 6,5 выглядит вполне адекватной.
Крузер 200 в 2012 продавали в диапазоне ₽2,9 – ₽3,4 млн. Т.е. $92k–$107k – хотя даже тогда я говорил, что он столько не стоит т.к. машина очень во многом говно. Сейчас машина подорожала до предположительно $130k – вот мне и интересно: он реально стал намного лучше, или Тойота, по примеру Ролекса, тупо подняла свои цены на 30% т.к. "лохи один *** схавают"?
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Тойота, по примеру Ролекса, тупо подняла свои цены на 30% т.к. "лохи один *** схавают"?
Так цена лк300 ещё не озвучена,цифра 10 слухи и такой не будет в прайсе,а то что дилер накрутит сколько ему захочется это не вина Тойоты,этот говно мохав тоже по прайсу далеко не шесть,кстати купить последний за такие деньги это принять добровольное участие в переписи идиотов,ну имхо конечно,кстати вот цена дилера на этот Киа
Screenshot_2021-06-14-17-43-20-93_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
Последнее редактирование:

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.664
Реакции
2.433
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Вот мне просто интересно стало, что это за Махав такой :) , что столько шума
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Вот мне просто интересно стало, что это за Махав такой :) , что столько шума
Нет там ничего интересного,на модель которой 13лет практическии без изменения кузовных деталей навесили новые бампера и фары модные и в салоне сделали рестайл,на этом вроде всё,почти как с Прадо Тойота делает тоже и столько же времени.
Тут как то писали что Тойота 200 или Прадо для председателя колхоза,так моё имхо этот мохав такое сельпо которого ещё поискать надо :)
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Посмотрел я на этот 300-й
И что там нового то,чем дальше,тем больше Китаем отдает,пластмассок понавешали,моторы ещё "нежнее" поставили.
Ну для России машина,что скажешь,понты то дороже,понакупят,расчет верный у Тойоты.
А по мне,соберите мне на ковейре в Японии старую добрую сотку 4.2 TD с АКПП новую,я ее куплю и 10 лет проезжу,потом продам и на ней ещё столько же проедут по 2 раза.
Тойота потихоньку начинает идти по всеобщей тенденции-"чтоб побыстрее сломалась и купили новую или привезли на ремонт к диллеру".
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.664
Реакции
2.433
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Посмотрел я на этот 300-й
И что там нового то,чем дальше,тем больше Китаем отдает,пластмассок понавешали,моторы ещё "нежнее" поставили.
Ну для России машина,что скажешь,понты то дороже,понакупят,расчет верный у Тойоты.
А по мне,соберите мне на ковейре в Японии старую добрую сотку 4.2 TD с АКПП новую,я ее куплю и 10 лет проезжу,потом продам и на ней ещё столько же проедут по 2 раза.
Тойота потихоньку начинает идти по всеобщей тенденции-"чтоб побыстрее сломалась и купили новую или привезли на ремонт к диллеру".
А что ещё делать бедному производителю
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
А что ещё делать бедному производителю
Ни так. А что еще делать пухлому покупателю. Ему машина через три года - не интересна. Скинет за сколько возьмут. Ибо нужно новую, которая в тренде. :)
По мне - пох тренд, меняю по состоянию. Поэтому всегда на новых машинах, но езжу долго.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу