За болячки базарить будем?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Все стало на свои места.Пазлы сошлись.Я писал о флюрографии,позвонили с больницы три недели назад со словами-Снимки не получились у 15 человек ,вы в том числе...Время выбрал поехал сегодня..зашел,подал паспорт стал снимать свитер..Врач говорит нет,не понял говорю; Она,вы должны пройти рентген подозрение на ТБЦ!Я прихуел,пришла вторая ,начала объяснять.Мы так передали чтобы не было паники у населения,мол 15 человек это эпидемия.Я им-вы охуевшие дуры,почему не сказать?Блять,перед ними здоровый мужик с розовыми щеками,одна еще меня ущипнула со словами,такой толстый а злой!Хули,пошел на рентген,просветили-здоров как бык!Дурдом...вспышка у них,поссыкивают..
 

Ёжъ

Активный участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
452
Реакции
46
Возраст
51
Местонахождение
Бульборуссия (страна вечнозеленых помидоров).
Имя
Иван
Техника
нетути
ну дык хорошо, что здоров. У нас постоянно твердят мутировал туберкулез, устойчив к антибиотикам. Внешне румяный крепыш может быть, а болен. У моей знакомой на работе начальник кашлял 3 месяца. Потом сказали тубик, закрыли сразу в тубдиспансере, а тех кто с ним работал даже не просветили. Но у нас метро основное место заразы.
А сказали бы тебе так только нервы свои сжег зазря думая есть или ошибка.
 

Буранолюб

Участник
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
139
Реакции
19
Возраст
58
Местонахождение
Кольский п-в
Имя
Михаил Иванович
Техника
Буран, буран и буран
Проникся.И заговорил.Сам.В течение пары недель все у всех прошло.Такие дела.Дай бог всем здоровья.
И каков этот обряд? Напиши, очень интересно. У нас тоже вся семья мучилась одно время с фурункулами. Не по одному десятку вырезали. Потом жену бабушка научила, что нужно сделать. И вот оно чуду. Очень быстро зараза сошла на нет и больше никогда не возвращалась. Трудно понять как это получается, однако...
 

Polyarex

Старожил
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
1.699
Реакции
40
Возраст
42
Местонахождение
Нефтеюганск
Имя
Виталий - Vitaliy86
Техника
BRP Skandic SWT 900 ACE
На основании совсем недавних событий советовал бы всем неравнодушным к своему здоровью пойти как минимум сделать узи брюха т.е. всех органов.
Начал задыхаться, думал сердечко или просто малая физ.активность, поехал в Сургут, обследовали сердце, сказали норм все. Иди дальше смотри брюхо, нашли в печени опухоль 10 см. Врач сделал заключение что периодически наблюдаться в годовой динамике. Я не успокоился да рванул в Питер, диагноз - рак печени. Думал может что блин не так, съездил в Германию. Диагноз подтвердили. Теперь гараж на клюшке, борюсь.
 

Polyarex

Старожил
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
1.699
Реакции
40
Возраст
42
Местонахождение
Нефтеюганск
Имя
Виталий - Vitaliy86
Техника
BRP Skandic SWT 900 ACE
И в Питере и в Европе почти одинаково сказали если бы ты послушал того дебила то через год я был бы не операбелен. Хотя и сейчас дела не очень. Такие у нас спецы. Врач тетка в отделении платных мед.услуг известного кардиологического центра. гастроэнтеролог. Рекламку бы ей запустить.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович

Буранолюб

Участник
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
139
Реакции
19
Возраст
58
Местонахождение
Кольский п-в
Имя
Михаил Иванович
Техника
Буран, буран и буран
На основании совсем недавних событий советовал бы всем неравнодушным к своему здоровью пойти как минимум сделать узи брюха т.е. всех органов.
Начал задыхаться, думал сердечко или просто малая физ.активность, поехал в Сургут, обследовали сердце, сказали норм все. Иди дальше смотри брюхо, нашли в печени опухоль 10 см. Врач сделал заключение что периодически наблюдаться в годовой динамике. Я не успокоился да рванул в Питер, диагноз - рак печени. Думал может что блин не так, съездил в Германию. Диагноз подтвердили. Теперь гараж на клюшке, борюсь.
Все верно, УЗИ брюшной полости каждый человек, заботящийся о своем здоровье, должен проходить ежегодно, как и флюорографию. Это - аксиома! В случаях с болячками печени это поможет выявить цирроз, который может привести к раку, на ранней стадии развития. Печень - удивительный орган, который можно лечить и вылечить на данной стадии. Клетки печени даже при циррозе (в его начальной стадии) способны восстанавливаться.
Ну а тебе, Polyarex, терпения, упорства, сил и скорейшего выздоровления!
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
И это реально было..
Ну а от герписа вода со стекла окна...
Александр, низкий поклон тебе, посылку получил, в лучшем виде, давай сюда рецепт кидай, многим будет интересно. у всех болячки у многих детки, эти народные средства, очень эффективны!! У меня малой опять зачавкал, вчера над картошкой дышал, горчичники на спину поставили, настойкой прополиса пятки, спину натер, всю ночь спал хорошо ни разу не кашлянул.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Рецепт прост,очистил корень(штук5),можно порезать,залить кипятком.Пусть "постоит" минут5-10 под салфеткой(накрыть) и пить отвар.Вот и все,для детей так.От кашля перезженый сахар с добавлением водки в сахар,давать





по чайной перед сном,кашель проходит.
Закаляйте детей,держите подальше корм от рыбок не старайтесь заводить хомячков,все это -астма.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Мы в детстве копали и жевали ее из-за сладости,не понимая что тем самым повышаем иммунитет...было просто сладко.Дай пусть жуют пацаны..
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Мы в детстве копали и жевали ее из-за сладости,не понимая что тем самым повышаем иммунитет...было просто сладко.Дай пусть жуют пацаны..
Отлично, бум лечится. всех благ тебе
 

Rony

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
297
Реакции
113
Местонахождение
Ленинград
Имя
Анатолий
Техника
снежик, мотик, квадрик
Такая хрень. Вскочил какой то бугорок на правой кисти. Сначала был маленький, я внимание не обращал и тут за день "херрак" и увеличился раз в 5.
Похоже на гигрому, скорее всего она и есть. Доставляет неудобство, штангу вообще не взять..((
Придется топать в больничку.
А ведь вроде и не старый, хотя и пенс уже))
Может было у кого, посоветуете чего?
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Вот когда ложку не сможешь взять....У меня от холодной воды пальцы хрустят ,а средние вывернутые от пускачей камбайновских(обратка)не сгибаются..
 

Rony

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
297
Реакции
113
Местонахождение
Ленинград
Имя
Анатолий
Техника
снежик, мотик, квадрик
Вот когда ложку не сможешь взять....У меня от холодной воды пальцы хрустят ,а средние вывернутые от пускачей камбайновских(обратка)не сгибаются..
Александр Борисыч, ты то колхозник, вырос на всём натуральном, вон и на фотке здоровенный как бык! А я дитя мегаполиса, поэтому критерии оценки недомоганий у нас разные)). Да и для ложки есть левая рука если что, а вот штанга это печаль реальная.
Почитал тут про свою болячку, думаю резаться придётся.
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
Чей то в последнее время любая царапина по паре недель кровоточит, не проходит, а про синяки вообще молчу, могут и месяц отсвечивать сиреневеньким
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Теплой (на воде подогретой до жидкого состояния) пихтовой смолой ранки помажь - забудешь про них....
А так-то чегой-то не то видимо с организьмой.... видать печень\почки проверять надоть...
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Чей то в последнее время любая царапина по паре недель кровоточит, не проходит, а про синяки вообще молчу, могут и месяц отсвечивать сиреневеньким
Сахар поверял?
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Александр Борисыч, ты то колхозник, вырос на всём натуральном, вон и на фотке здоровенный как бык! А я дитя мегаполиса, поэтому критерии оценки недомоганий у нас разные)). Да и для ложки есть левая рука если что, а вот штанга это печаль реальная.
Почитал тут про свою болячку, думаю резаться придётся.
Согласен,распорядок дня у нас отличается:Утром встал в седьмом часу,пожарил сала,поел пошел скотину кормить,поить,навоз вывозить.Примерно полтора часа.Накормил,собрался сети доставлять,запустил снегоход,волокушу зацепил ,приехал(4км) доставил сеть(лед40см) выгрузил скарб в вагон,поехал домой .Обед,тарелка лука репчетого с растительным маслом,сахаром и уксусом,лапша из утки,каша пшенная с маслом топленым,кофе с молоком хлеб.До вечера я свободен,там снова кормить...зима,делать нечего,скучно,снег покидать в охотку...
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Еще забыл,ветер(он у нас всегда) майны задувает,след почти сразу и мороз -20 в полдень,утром -24.
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
Сахар в норме, не выше 7, анализы сдавал в начале года, все в норме, даже сказали, что холестерина маловато для вашего возраста
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Сахар в норме, не выше 7, анализы сдавал в начале года, все в норме, даже сказали, что холестерина маловато для вашего возраста
Судя по географии твоего проживания ты как новобранец в армии ,не успеваешь привыкнуть.Вспомни как все с чириками ходили.7 это много...
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
На севере 7 норм, кислорода мало, кровь густая, приезжаю на большуху от 4,2 до 5,6. Меряю раз в неделю, глюкометр всегда с собой, лет пять назад бросил курить, набрал 142 кг за полгода, сахар залазил под 10, занялся собой, скинул до 107, сахар в норму пришел, общее состояние нормализовалось, с тех времен осталась привычка каждое утро мерять давление, запрыгивать на весы и мерять сахар, а вот последнее время стал болячки и синяки замечать что тяжко проходят. Займусь этим конечно на квалифицированном уровне, по результату отпишусь, здесь спросил из спортивного интереса, может у кого такое же было
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
На севере 7 норм, кислорода мало, кровь густая, приезжаю на большуху от 4,2 до 5,6. Меряю раз в неделю, глюкометр всегда с собой, лет пять назад бросил курить, набрал 142 кг за полгода, сахар залазил под 10, занялся собой, скинул до 107, сахар в норму пришел, общее состояние нормализовалось, с тех времен осталась привычка каждое утро мерять давление, запрыгивать на весы и мерять сахар, а вот последнее время стал болячки и синяки замечать что тяжко проходят. Займусь этим конечно на квалифицированном уровне, по результату отпишусь, здесь спросил из спортивного интереса, может у кого такое же было
Черт его знает,это здоровье,мама говорила;Еште пока можете...
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Вот ребята,это у нас в районе.Советую с кожными заболеваниями не проезжать мимо..:up:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу