Готовь сани летом / STELS 600 VIKING

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BIGBADPIKE89

Участник
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
172
Реакции
12
Возраст
28
Местонахождение
ЯНАО, красноселькупский район, п.Толька
Имя
Кай
Техника
Stels viking s600
Заметил звук разных viking у меня 16м г, у двух друзей 20, так вот звук почему то 20 как будто пила пилит разница слышна вообще, проехались на всех что мой 16 и 20 так же летит ну, звук отличается. У кого такие предположения?
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Заметил звук разных viking у меня 16м г, у двух друзей 20, так вот звук почему то 20 как будто пила пилит разница слышна вообще, проехались на всех что мой 16 и 20 так же летит ну, звук отличается. У кого такие предположения?
Предположу, что это просто так кажется)
 

Usah

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
330
Реакции
77
Местонахождение
29 регион
Имя
Александр
Техника
STELS VIKING 600 st 2.0

Argel_Tal

Новенький
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
48
Реакции
3
Возраст
36
Местонахождение
Казань
Имя
Рушан
Техника
stels viking s600
Всем, привет! Чую, сейчас меня немного загнобите)), но пожалуй спрошу - в маслобаке остатки Motul 2T Snowpower (1 л.) есть 4 л. Liqui Moly Snowmobil 2T (на сезон, обычно, хватает), вопрос - можно в маслобак долить последний, когда Motul будет совсем уже мало? Или будут последствия? Микс не снимал.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Всем, привет! Чую, сейчас меня немного загнобите)), но пожалуй спрошу - в маслобаке остатки Motul 2T Snowpower (1 л.) есть 4 л. Liqui Moly Snowmobil 2T (на сезон, обычно, хватает), вопрос - можно в маслобак долить последний, когда Motul будет совсем уже мало? Или будут последствия? Микс не снимал.
Я так на 2х тактном скутере делал ни раз. Когда масло подходило к концу в бачке, добавлял другого. Причем мешал и минералку и синтетику. Пока проблем не было
 

Argel_Tal

Новенький
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
48
Реакции
3
Возраст
36
Местонахождение
Казань
Имя
Рушан
Техника
stels viking s600

Serg 15_15

Участник
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
90
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Викинг 600
Заметил звук разных viking у меня 16м г, у двух друзей 20, так вот звук почему то 20 как будто пила пилит разница слышна вообще, проехались на всех что мой 16 и 20 так же летит ну, звук отличается. У кого такие предположения?
Я думаю что у Вас в глушителе на стенках просто нагар, потому и звук другой. Пробег разный, соответственно и нагар.
 

BIGBADPIKE89

Участник
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
172
Реакции
12
Возраст
28
Местонахождение
ЯНАО, красноселькупский район, п.Толька
Имя
Кай
Техника
Stels viking s600
Я думаю что у Вас в глушителе на стенках просто нагар, потому и звук другой. Пробег разный, соответственно и нагар.
Ну, тут про пробег я скажу у меня самый маленький из друзей 20г))) у них по 3-4тыс у меня 1700 но по виду у меня глушак рыжее, а с 20г у них как нульцивый) мой снежик
 

BIGBADPIKE89

Участник
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
172
Реакции
12
Возраст
28
Местонахождение
ЯНАО, красноселькупский район, п.Толька
Имя
Кай
Техника
Stels viking s600
Ну, тут про пробег я скажу у меня самый маленький из друзей 20г))) у них по 3-4тыс у меня 1700 но по виду у меня глушак рыжее, а с 20г у них как нульцивый) мой снежик
Почему у меня 1700)) покупал у деда своего в 17г покупал с салона 2 раза выехал он и стоял все года)) пробега было когда я у него купил 390км)) и остальное накотал с 21г)
 

ts162

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
390
Реакции
46
Возраст
49
Местонахождение
Яптик-Сале- Н-Порт - Тарко-Сале- Ноябрьск - Тюмень
Имя
Макс
Техника
Буран 87 г.в. коротыш - продан, Stels Viking 600 - куплен
О! Толька Селькупская! Бывал у вас неоднократно! Поменяйся с друзьями глушителями и поймёте в чем дело!
 

Argel_Tal

Новенький
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
48
Реакции
3
Возраст
36
Местонахождение
Казань
Имя
Рушан
Техника
stels viking s600
Всем, доброго вечера! Обнаружил тут давеча, открыв капот, что лодка, со стороны резонатора, имеет небольшие оплавленные участки ближе к соединению капота, там, где фольга наклеена. Было ли у кого так? Вроде не перегревал настолько.
 

Serg 15_15

Участник
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
90
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Викинг 600
Всем, доброго вечера! Обнаружил тут давеча, открыв капот, что лодка, со стороны резонатора, имеет небольшие оплавленные участки ближе к соединению капота, там, где фольга наклеена. Было ли у кого так? Вроде не перегревал настолько.
Было, летом купил рулон фольги, и дополнительно обклеил.
 

Serg 15_15

Участник
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
90
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Викинг 600

Argel_Tal

Новенький
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
48
Реакции
3
Возраст
36
Местонахождение
Казань
Имя
Рушан
Техника
stels viking s600
Видел, на нескольких видео в ютубе, на некоторых новых викингах заводской алюминиевый кожух на резонаторах. Может есть такие отдельно в продаже?
 

МАКСИМ73

Новенький
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Макc
Техника
Стелс Викинг S600
Добрый день! Вопрос бывалым снегоходчикам: Какое масло заливать в замен Мотюль? Уж больно дорогим оно стало. Если залить другое масло - будут ли плохие последствия?
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Добрый день! Вопрос бывалым снегоходчикам: Какое масло заливать в замен Мотюль? Уж больно дорогим оно стало. Если залить другое масло - будут ли плохие последствия?
По мне, вообще все равно какое лить. Я лью mannol 2t snowpower. Недавно взял очередную канистру за 1800р 4л., в озоне. Вполне себе, недорогое и не воняет
 

МАКСИМ73

Новенький
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Макc
Техника
Стелс Викинг S600

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу