Stels 800G Guepard

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Аякс

Новенький
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Московская область г.Павловский посад
Имя
Александр
Техника
Стелс Росомаха V800 vin 552, BRP GTX 4 TEC, HDX 15 + Altair 335, Stels Guepard 800G vin41.
Попробовал загрузить Гепарда в прицеп мзса 3,5*1,4м со стеклопластиковой крышкой. Влезает в крышку только без зеркал и заднего сидения (из-за спинки), кофр в 3-5см от потолка получается. Вобщем не очень удобно... но если далеко ехать то можно и зеркала открутить (или на совсем).
 

Вложения

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Привет дрессировщикам Гепарда и им сочувствующим!
Позвонил в салон, через пару дней придет черный. Очень хочется купить... :rolleyes:
Если честно, хочется брп, но полтора ляма жалко на квадрик вообще, на первый квадрик в частности.
Ну да ладно, вопрос не в этом.
Кто что думает про цвет? А то я его видел вживую только один раз, и то в салоне.
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Аякс написал(а):
Попробовал загрузить Гепарда в прицеп мзса 3,5*1,4м со стеклопластиковой крышкой. Влезает в крышку только без зеркал и заднего сидения (из-за спинки), кофр в 3-5см от потолка получается. Вобщем не очень удобно... но если далеко ехать то можно и зеркала открутить (или на совсем).
Откуда столько снега в МО? :blink: Или где?
 

Аякс

Новенький
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Московская область г.Павловский посад
Имя
Александр
Техника
Стелс Росомаха V800 vin 552, BRP GTX 4 TEC, HDX 15 + Altair 335, Stels Guepard 800G vin41.
strildar написал(а):
Аякс написал(а):
Попробовал загрузить Гепарда в прицеп мзса 3,5*1,4м со стеклопластиковой крышкой. Влезает в крышку только без зеркал и заднего сидения (из-за спинки), кофр в 3-5см от потолка получается. Вобщем не очень удобно... но если далеко ехать то можно и зеркала открутить (или на совсем).
Откуда столько снега в МО? :blink: Или где?

Это зимняя фотка, чтоб было понятно какой прицеп... а со снегом у нас второй год дефицит.
 

Аякс

Новенький
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Московская область г.Павловский посад
Имя
Александр
Техника
Стелс Росомаха V800 vin 552, BRP GTX 4 TEC, HDX 15 + Altair 335, Stels Guepard 800G vin41.
strildar написал(а):
Привет дрессировщикам Гепарда и им сочувствующим!
Позвонил в салон, через пару дней придет черный. Очень хочется купить... :rolleyes:
Если честно, хочется брп, но полтора ляма жалко на квадрик вообще, на первый квадрик в частности.
Ну да ладно, вопрос не в этом.
Кто что думает про цвет? А то я его видел вживую только один раз, и то в салоне.
На вкус и цвет все фломастеры разные :D
А если серьёзно: черный всё время в разводах будет от грязи. На ярких цветах меньше потёртости видно и пыль. Но повторюсь это на вкус. Я белый заказывал, но после столь длительного ожидания :whistling: взял что первое пришло. Сейчас много пленок разных для внешней обклейки, можно раз в сезон цвет менять за 2-3 т.р.(если самостоятельно).
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Аякс написал(а):
strildar написал(а):
Привет дрессировщикам Гепарда и им сочувствующим!
Позвонил в салон, через пару дней придет черный. Очень хочется купить... :rolleyes:
Если честно, хочется брп, но полтора ляма жалко на квадрик вообще, на первый квадрик в частности.
Ну да ладно, вопрос не в этом.
Кто что думает про цвет? А то я его видел вживую только один раз, и то в салоне.
На вкус и цвет все фломастеры разные :D
А если серьёзно: черный всё время в разводах будет от грязи. На ярких цветах меньше потёртости видно и пыль. Но повторюсь это на вкус. Я белый заказывал, но после столь длительного ожидания :whistling: взял что первое пришло. Сейчас много пленок разных для внешней обклейки, можно раз в сезон цвет менять за 2-3 т.р.(если самостоятельно).
И то верно... А еще можно с аэрографией потренироваться. Я помню, скутер сына одним аэрозольным баллоном из красного зеленый сделали ;)
 

maxpayen1978

Прохожий
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Техника
только Army 69 снегоход)))
всем привет!
вот то же думаю Гепарда купить.
почитал инет про Стелс...конечно много неоднозначных выводов, но видимо как ездить и какая прокладка между рулем и сиденьем.
у самого Линкс Арми 69 снегоход сейчас, вот хочется что то для лета и осени, конечно чисто охота и грибы, в говна не лазю по уши))).
ну что там про квадрик то...как ездит????
 

Нелепость

Новенький
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Владимир
Имя
Максим
maxpayen1978 написал(а):
всем привет!
вот то же думаю Гепарда купить.
почитал инет про Стелс...конечно много неоднозначных выводов, но видимо как ездить и какая прокладка между рулем и сиденьем.
у самого Линкс Арми 69 снегоход сейчас, вот хочется что то для лета и осени, конечно чисто охота и грибы, в говна не лазю по уши))).
ну что там про квадрик то...как ездит????
Такая же проблема.
Мечусь перед выбором. Х8 или гепард. Что там как по ощущениям, может кто уже сравнивал.
 

Аякс

Новенький
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Московская область г.Павловский посад
Имя
Александр
Техника
Стелс Росомаха V800 vin 552, BRP GTX 4 TEC, HDX 15 + Altair 335, Stels Guepard 800G vin41.
... хочется что то для лета и осени, конечно чисто охота и грибы, в говна не лазю по уши))).
ну что там про квадрик то...как ездит????[/quote]

В грязь по уши не лезешь, потому что квадрика нет ещё :D , по дорожкам месяц покатаешься и полезешь по самые уши :laugh: . А так из моих знакомых у кого стелсы отзвы примерно одинаковые "дёшево и сердито". Хотя уже и не и не дёшево...
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Нелепость написал(а):
maxpayen1978 написал(а):
всем привет!
вот то же думаю Гепарда купить.
почитал инет про Стелс...конечно много неоднозначных выводов, но видимо как ездить и какая прокладка между рулем и сиденьем.
у самого Линкс Арми 69 снегоход сейчас, вот хочется что то для лета и осени, конечно чисто охота и грибы, в говна не лазю по уши))).
ну что там про квадрик то...как ездит????
Такая же проблема.
Мечусь перед выбором. Х8 или гепард. Что там как по ощущениям, может кто уже сравнивал.
Познания мои чисто теоретические, но я однозначно за гепарда.
Бак больше, скорость выше, двигатель мощнее, внешне красивее, цена ниже.
Назначение то же, охота, рыбалка, семейные выезды, без жесткого гряземеса, хотя охота и рыбалка могут загнать куда угодно...
Ну и по хозяйству, прицеп, отвал, еще плуг от мотоблока попробую примастрячить :smoke:
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Надеюсь, в выходные была возможность покататься.
Ждем отчетов, фото. С нетерпением. :smoke:
 

Макс М

Участник
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
94
Реакции
16
Местонахождение
Архангельск
Имя
максим
Техника
теперь есть
Тоже присматриваюсь, неделю назад звонил в торрес мото цена была 525, сегодня на официальном сайте
смотрел уже 490, а в каком-то видео на ютубе парень сказал что предлагают за 460, может еще скинут.
 

АНТЕЙ

Новенький
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
13
Реакции
1
Местонахождение
СПБ
Имя
Роман
зайдите на АТВ ФОРУМ в ветку гепарда там найдете все ответы стоит или нет брать гепарда,там юзер с ником форспам 253 получил квадр и все плюсы и косяки выложил без прикрас,кому интересен квадр еще раз советую почитайте не пожалеете, парень грамотный в плане техники разложил все по полочкам :up:
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
АНТЕЙ написал(а):
зайдите на АТВ ФОРУМ в ветку гепарда там найдете все ответы стоит или нет брать гепарда,там юзер с ником форспам 253 получил квадр и все плюсы и косяки выложил без прикрас,кому интересен квадр еще раз советую почитайте не пожалеете, парень грамотный в плане техники разложил все по полочкам :up:
Ты имеешь в виду Георгия? Читал, смотрел. Мнение не изменилось. Куплю, покатаю. Пока развалится, будет понятно, нужен бренд или нет. А может и не развалится. У меня еще ни одна техника не развалилась. От самоката до внедорожника.
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Фото с того форума...
 

Вложения

Eduard74

Старожил
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1.399
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Эдуард
Техника
Lynx Yeti 59 600 ace; STELS 650 GUEPARD
Добрый день!
Подскажите, на Гепарде усилитель руля есть?
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC

Аякс

Новенький
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Московская область г.Павловский посад
Имя
Александр
Техника
Стелс Росомаха V800 vin 552, BRP GTX 4 TEC, HDX 15 + Altair 335, Stels Guepard 800G vin41.
Попробовал зацепить прицеп, а шарик то не нашенского стандарта :eek: 50,5мм, а российский шар 49,8. Прицеп не одевается, думаю забить можно, но потом не снимешь. Вобщем отдал токарю, проточил-все подошло. Глянул в магазине шарик стоит от 250 до 1000 рублей, так что если есть желание возить прицеп со стандартным дышлом то вперёд в магазин или к токарю. У леопарда кстати тоже такой шарик.
 

Вложения

Аякс

Новенький
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Московская область г.Павловский посад
Имя
Александр
Техника
Стелс Росомаха V800 vin 552, BRP GTX 4 TEC, HDX 15 + Altair 335, Stels Guepard 800G vin41.
Вот пример как забрасывает грязью с колес. Катались вместе, Динлик в два раза чище. Кто последний в очереди за расширителями арок? Я за вами! :D
 

Вложения

Аякс

Новенький
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Московская область г.Павловский посад
Имя
Александр
Техника
Стелс Росомаха V800 vin 552, BRP GTX 4 TEC, HDX 15 + Altair 335, Stels Guepard 800G vin41.
Думаю как прикрыть аккумуляторный отсек под сиденьем. Сиденье неплотно ложится на пласик и по бокам в задней части можно руку просунуть. Поэтому после грязевых ванн и мойки под давлением там реально грязная лужа. А там мозги и т.д. Да, ещё от керхера в прохладную погоду, половина наклеек отлетела (ну и хрен с ними).
 

Вложения

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Аякс написал(а):
Вот пример как забрасывает грязью с колес. Катались вместе, Динлик в два раза чище. Кто последний в очереди за расширителями арок? Я за вами! :D
Александр, планируете поставить кенгурины на гепард?
 

cat157

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
575
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Питер
На каком то тестовом образце (чёрный гепард) стоят расширители, но говорят они не стелсовские а совсем от другого квадра (вроде про ямаху говорили), но подходят идеально.
Узнать бы от кого эти расширители?
Заводу, как мне кажется, сейчас не до расширителей, и не до прочей фурнитуры, т. ч. ждать родных придётся долго.
 

Аякс

Новенький
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Московская область г.Павловский посад
Имя
Александр
Техника
Стелс Росомаха V800 vin 552, BRP GTX 4 TEC, HDX 15 + Altair 335, Stels Guepard 800G vin41.
Сегодня закинул заявку на бампера и расширители. Как ответят сообщу.
 

Нелепость

Новенький
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Владимир
Имя
Максим
АНТЕЙ написал(а):
зайдите на АТВ ФОРУМ в ветку гепарда там найдете все ответы стоит или нет брать гепарда,там юзер с ником форспам 253 получил квадр и все плюсы и косяки выложил без прикрас,кому интересен квадр еще раз советую почитайте не пожалеете, парень грамотный в плане техники разложил все по полочкам :up:
А можно ссылочку в личку, если не трудно.
 

Аякс

Новенький
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Московская область г.Павловский посад
Имя
Александр
Техника
Стелс Росомаха V800 vin 552, BRP GTX 4 TEC, HDX 15 + Altair 335, Stels Guepard 800G vin41.
Эксперимент с защитой отсека для акб и эбу. Сделано за 10 минут. Посмотрим как себя зарекомендует.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу