подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
я подожду, хорошо?
если нужно могу оплатить сейчас.
Александр здравствуйте у вас как и у меня Викинг зачем вам разборный на Викинге прекрасно размещается цельный езжу с ним уже 7 сезонов.Прикрепил к тоннелю и его вообще не замечаю.На снятие установку пару секунд.Лучше бы оплатили за подъемник я бы его приготовил и отложил и по наличии лопаты отправил их вместе.
 

Александр Иваново

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
469
Реакции
2.420
Возраст
51
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
викинг 540 2008год
Юрий Тимофеевич, снегоход собираюсь использовать исключительно для рыбалки на водохранилище, а там, как правило, крайне редко не по тропкам ездить придется. Просто наблюдал по весне как народ в базарах на судака вязнет и буксует, поэтому и хочу взять разборный на всякий-крайний случай, да бросить его в кофр.
Хорошо, завтра в обед схожу, оплачу.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, снегоход собираюсь использовать исключительно для рыбалки на водохранилище, а там, как правило, крайне редко не по тропкам ездить придется. Просто наблюдал по весне как народ в базарах на судака вязнет и буксует, поэтому и хочу взять разборный на всякий-крайний случай, да бросить его в кофр.
Хорошо, завтра в обед схожу, оплачу.
Ок.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
64
Имя
Александр
Техника
снегоход SKI-DOO SKANDIC WT 600 ACE
Здравствуйте. Хотел подъёмник изготовлять сам, но, почитав Вашу тему, решил заказать у Вас. У меня Скандик 600 WT ACE под сидение пассажира разборный 4-х секционный войдёт?
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
На профа есть в наличии? Или на заказ?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте. Хотел подъёмник изготовлять сам, но, почитав Вашу тему, решил заказать у Вас. У меня Скандик 600 WT ACE под сидение пассажира разборный 4-х секционный войдёт?
Здравствуйте
Здравствуйте. Хотел подъёмник изготовлять сам, но, почитав Вашу тему, решил заказать у Вас. У меня Скандик 600 WT ACE под сидение пассажира разборный 4-х секционный войдёт?
Здравствуйте Александр.Я бы посоветовал цельный сам таким пользуюсь седьмой сезон.На снятие установку пару секунд и он в работе.Прижатый к тоннелю никому и ничему не мешает его просто не замечаешь.На сайте есть фото как он закреплен.Размер секций 450 мм каждая.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
На профа есть в наличии? Или на заказ?
Здравствуй Вячеслав на профа тоже посоветовал бы цельный на сайте http://po-snegu.ru/ в фотогалерее есть фото как он закреплен по моему идеально для этого снегохода.В наличии есть.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
64
Имя
Александр
Техника
снегоход SKI-DOO SKANDIC WT 600 ACE
Здравствуйте Александр.Я бы посоветовал цельный сам таким пользуюсь седьмой сезон.На снятие установку пару секунд и он в работе.Прижатый к тоннелю никому и ничему не мешает его просто не замечаешь.На сайте есть фото как он закреплен.Размер секций 450 мм каждая.
Хорошо. А шток на цельном достаточно 22 мм? Сколько будет стоить цельный с элементами крепления и чехлом на подъёмный механизм?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Хорошо. А шток на цельном достаточно 22 мм? Сколько будет стоить цельный с элементами крепления и чехлом на подъёмный механизм?
В комплект входит крепление к снегоходу два чехла опорная площадка с петлей для подъема и пружинный штифт все в комплекте стоит 7000. 22мм это золотая середина справится с любым снегоходом еще и будет небольшой запас.и все это при весе подъемника в 3.7кг.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
64
Имя
Александр
Техника
снегоход SKI-DOO SKANDIC WT 600 ACE
Батя-60, отправляйте, наверное в личку, реквизиты для оплаты такого комплекта :)
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Здравствуй Вячеслав на профа тоже посоветовал бы цельный на сайте http://po-snegu.ru/ в фотогалерее есть фото как он закреплен по моему идеально для этого снегохода.В наличии есть.
Да я бы в живую глянул бы да и забрал. С левого берега переехать через мост только. Завтра это возможно? И куда. В личку напишите.
 

yaguar89

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
5
Возраст
43
Имя
Сергей
Техника
tamaha vk540v
Добрый вечер
Как заказать подъемник для vk540V ? Стоимость ?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Да я бы в живую глянул бы да и забрал. С левого берега переехать через мост только. Завтра это возможно? И куда. В личку напишите.
Здравствуй Вячеслав завтра на охоте в понедельниктраонедельникозвонимся 89533933905
Добрый вечер
Как заказать подъемник для vk540V ? Стоимость ?
Здравствуйте.Уже седьмой сезон на моем Викинге -4 работает цельный подъемник он идеально подходит к викингу.Подробности у вас в личке.
 

Vladimir_24RUS

Новенький
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
42
Реакции
4
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Владимир
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
Получил посылку - подъемник и лопату снеговую.
Подъемник сделан добротно, придраться не к чему. В деле еще не испытывал.
Лопата в чехле тоже порадовала, компактно и практично.
Всем доволен.
Спасибо!
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
64
Имя
Александр
Техника
снегоход SKI-DOO SKANDIC WT 600 ACE
Юрий Тимофеевич, подъёмник я в субботу оплатил 7000 руб. Ты обещал в понедельник отправить и выслать № накладной...
Что то пока ни ответа ни привета... ???????
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, подъёмник я в субботу оплатил 7000 руб. Ты обещал в понедельник отправить и выслать № накладной...
Что то пока ни ответа ни привета... ???????
Здравствуйте Александр только сегодня вернулся с охоты и отправил тк Деловые линии накладная 18-00391091557 от 20 11.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Получил посылку - подъемник и лопату снеговую.
Подъемник сделан добротно, придраться не к чему. В деле еще не испытывал.
Лопата в чехле тоже порадовала, компактно и практично.
Всем доволен.
Спасибо!
Здравствуй Владимир спасибо за отзыв .Пусть будет хорошим помощником и бережет здоровье.
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
A0DBF032-3522-4DDD-B33F-24545362B224.jpeg
BA74BCDF-E921-4BBA-9D53-7349AEAA4B84.jpeg
DBFF459F-E8D6-46A4-900B-B645546F4C18.jpeg
Приладил. Вроде не должен Баффинам мешать
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
64
Имя
Александр
Техника
снегоход SKI-DOO SKANDIC WT 600 ACE
Здравствуйте Александр только сегодня вернулся с охоты и отправил тк Деловые линии накладная 18-00391091557 от 20 11.
Подъёмник получил вчера, 26.11.2018. Всё сделано добротно, с душой. Продуманы все мелочи.
Все сомнения: купить или сделать самому - ушли.
С уважением, Александр.
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Наверное хороший. Но создайте соответствующую тему и продвигайте в массы. Не принято в обществе на этом форуме вылазить с предложениями в чужие темы. Мы за все хорошее и против всего плохого!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Наверное хороший. Но создайте соответствующую тему и продвигайте в массы. Не принято в обществе на этом форуме вылазить с предложениями в чужие темы. Мы за все хорошее и против всего плохого!
Здравствуй Вячеслав спасибо за поддержку Рекламу подъемников Тактик из своей темы удалил .Совсем обнаглели мало того что 2016 нагло скопировали мою тему и дальше продолжают плохо себя вести . Думаю это все из- за того что у них проблемы с реализацией их супер подъемников вот и лезут со своей рекламой во все щели.
 
Последнее редактирование:

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуй Вячеслав спасибо за поддержку Рекламу подъемников Тактик из своей темы удалил .Совсем обнаглели мало того что 2016 нагло скопировали мою тему и дальше продолжают плохо себя вести . Думаю это все из- за того что у них проблемы с реализацией их супер подъемников вот и лезут со своей рекламой во все щели.
Пришел в личку отзыв от нашего форумчанина Владимира из г Стрижевой Томской обл.
Добрый день Юрий Тимофеевич! Домкрат и пилу получил. Все отлично выполнено! Отлично упаковано. Показал товарищам - очень заинтересовались. В выходные планируем на рыбалку - покажу им в деле и домкрат и пилу. Фото с выходных сброшу.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Пришел в личку отзыв от нашего форумчанина Владимира из г Стрижевой Томской обл.
Добрый день Юрий Тимофеевич! Домкрат и пилу получил. Все отлично выполнено! Отлично упаковано. Показал товарищам - очень заинтересовались. В выходные планируем на рыбалку - покажу им в деле и домкрат и пилу. Фото с выходных сброшу.
На мою почту пришел отзыв из Архангельска от Геннадия .
Подъемник получил качество изготовления на 5 +. Большое спасибо.Когда проверю в деле отпишусь
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу