подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
купил данный домкрат. Очень доволен. В субботу закопался на заброшенных огородах в степи. Глубина снега по подмышки. Снегоход вертикально аж зарылся. Тяжело было. Но вытащил с помощью этого домкрата. Тяжело было потому что на правый бок еще завалился. И хорошо что собранный взял. К концу дня до такой степени находился за косым, ехал назад и зарылся. Если бы еще собирать пришлось это лишнее время и силы. Одно но, сильные зарубки остались на штоке. Как только не пытался чтобы их не было, до разного уровня доводил рычаг. Ничего не менялось. Зарубки все равно появлялись.
Здравствуй Алексей.Рад что помогает.Это нормально что появились вмятинки они будут заглаживаться верхней пластиной а то что они есть наоборот помогают верхней пластине удерживать груз ей лучше за них цепляться.На моем уже больше 60 подъемов вмятинок много но они не мешают и как писал выше даже наоборот.
 

Эвенк

Новенький
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
28
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Якутия
Имя
Алексей
Техника
УАЗ хантер, буран самоделка.ГАЗ-66
Здравствуйте.
Нужен подъёмник без лопаты какая цена и есть ли возможность отправить ТК РАТЭК scripach-777@Rambler.ru
Алексей
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Sergey1959

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
651
Реакции
99
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми. г.Вуктыл.
Имя
Sergey
Техника
Arctic Cat Z1 XT 2011 г. Канал - 433.100 мГц.
Приветствую Юрий Тимофеевич! Сделал рекламу, еще три штуки заказали (не разборных). Скидки оптовые есть ?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуй Сергей спасибо тебе огромное за рекламу если три отдадим по 6500 к сожалению меньше не могу затраты выросли многократно а цену уже три сезона не менял с уважением ЮТ.
 

Sergey1959

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
651
Реакции
99
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми. г.Вуктыл.
Имя
Sergey
Техника
Arctic Cat Z1 XT 2011 г. Канал - 433.100 мГц.
Здравствуй Сергей спасибо тебе огромное за рекламу если три отдадим по 6500 к сожалению меньше не могу затраты выросли многократно а цену уже три сезона не менял с уважением ЮТ.
Все заметано, три не разборных заказываю. Напомните реквизиты и сумму в личку. Адрес доставки позже уточню. Успехов.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Виктор_1976

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
409
Реакции
81
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Виктор
Техника
Stels Россомаха S800
Добрый день, скиньте мне координаты, сколько переводить и куда и какие ещё нужны данные. Только я пока не определился какой целый или разборный. Не знаю как на стелсе Россомахе закрепить целый. Спасибо.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день, скиньте мне координаты, сколько переводить и куда и какие ещё нужны данные. Только я пока не определился какой целый или разборный. Не знаю как на стелсе Россомахе закрепить целый. Спасибо.
Здравствуйте.В прошлом сезоне использовал оба.Больше понравился целбный.
1Он прочнее
2.На его установку и снятие секунд 5.Не нужно раскладывать складывать и укладывать в кофр.
3Не занимает места в кофре при креплении к тоннелю его вообще не замечаешь.
4Его не возможно забыть он пристегнут и зимой и летом.(Один раз забыл в избушке и 3 часа рубил лесовозную колею чтобы вытащить застрявшую гусянку).
Подробности в личке.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день, скиньте мне координаты, сколько переводить и куда и какие ещё нужны данные. Только я пока не определился какой целый или разборный. Не знаю как на стелсе Россомахе закрепить целый. Спасибо.
Отправил тк Энергия кв.151-1025558
 

Shtetenger_a

Новенький
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Lynx V-800 Pro Army
Добрый день, Юрий Тимофеевич!
Хочу заказать разборный подъёмник с доставкой в Москву. Спасибо, свой получил неделю назад, все понравилось, теперь созрел мой дядя.
Давайте в личке уточнимся.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день, Юрий Тимофеевич!
Хочу заказать разборный подъёмник с доставкой в Москву. Спасибо, свой получил неделю назад, все понравилось, теперь созрел мой дядя.
Давайте в личке уточнимся.
Добрый день, Юрий Тимофеевич!
Хочу заказать разборный подъёмник с доставкой в Москву. Спасибо, свой получил неделю назад, все понравилось, теперь созрел мой дядя.
Давайте в личке уточнимся.
Здравствуй Андрей огромное спасибо за заказ подробности написал в личку
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
64
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Александр
Техника
Мухтар был, Буран был, Рысь, Варяг550V, Парсун15, Hondex25, Nissan X-trail
Юрий Темофеевич описания насадки лопата толко не нашел. На сколько надежно она крепится. Можно лопату дороботать зделать в ней отверстия или прорези и использовать не толко для снега а и очистки прорубя от шуги. Типа как шумовка.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Темофеевич описания насадки лопата толко не нашел. На сколько надежно она крепится. Можно лопату дороботать зделать в ней отверстия или прорези и использовать не толко для снега а и очистки прорубя от шуги. Типа как шумовка.
Юрий Темофеевич описания насадки лопата толко не нашел. На сколько надежно она крепится. Можно лопату дороботать зделать в ней отверстия или прорези и использовать не толко для снега а и очистки прорубя от шуги. Типа как шумовка.
Здравствуй Александр.Опыт 4 сезонов показал что при наличии подъемника лапата просто не нужна.Если застрял просто поднял по выше и бросил снегоход (наклонив шток) метра на полтора в сторону и на свободе.Теперь вместо лапаты опорная площадка и ее достаточно.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
64
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Александр
Техника
Мухтар был, Буран был, Рысь, Варяг550V, Парсун15, Hondex25, Nissan X-trail
Юрий Тимофеевич мне лапата так и так нужна для рыбалки, типа совковой с отверстиями для чистки прорубя. Зачем возить отдельно если есть два в одном. По этому и спросил так как на фото не понятны ее размеры и надежность крепления. Отверстия я могу и сам насверлить.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич мне лапата так и так нужна для рыбалки, типа совковой с отверстиями для чистки прорубя. Зачем возить отдельно если есть два в одном. По этому и спросил так как на фото не понятны ее размеры и надежность крепления. Отверстия я могу и сам насверлить.
Здравствуй Александр С лопатой сейчас не делаю.В то время когда делал был запас алюминия и аргон..алюминий кончился аргон сломался и спросом подъемник с лопатой не пользовался все просили без лопаты тк почти у всей снегоходчиков лопаты есть в наличии.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
64
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Александр
Техника
Мухтар был, Буран был, Рысь, Варяг550V, Парсун15, Hondex25, Nissan X-trail
Жаль что сейчас с лопатой не делаете, я купил бы. Заказал на сайте неразборный.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Alex12Volt

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
485
Реакции
10
Возраст
43
Местонахождение
Актобе, Казахстан
Имя
Алексей
Техника
Yamaha VK 540 IV Limited, Yamaha 2 cmhs
Жаль что сейчас с лопатой не делаете, я купил бы. Заказал на сайте неразборный.
Когда получите подъемник, поймете что лопата на таком стержне ой как тяжелая... Да еще и механизм полностью надо снимать.
Извините Юрий Тимофеевич, что постю в Вашей теме...
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Темофеевич описания насадки лопата толко не нашел. На сколько надежно она крепится. Можно лопату дороботать зделать в ней отверстия или прорези и использовать не толко для снега а и очистки прорубя от шуги. Типа как шумовка.
Отправил тк Кит кв. омснад0017787137 от 6 02
 

Jeka75

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Томская обл.
Имя
Жека
Техника
Skandic SWT V-800 2007г.
Здраствуйте. Юрий Тимофеевич. Интересует, Ваш домкрат (подъемник). Подскажите какой шток лучше разборный или цельный? Цена. Можно на почту ( boer23058@gmail.com). С Уважением Евгений.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здраствуйте. Юрий Тимофеевич. Интересует, Ваш домкрат (подъемник). Подскажите какой шток лучше разборный или цельный? Цена. Можно на почту ( boer23058@gmail.com). С Уважением Евгений.
Ответил в личку.Лично сам пользуюсь 4 сезона цельным он мне больше нравится.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
64
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Александр
Техника
Мухтар был, Буран был, Рысь, Варяг550V, Парсун15, Hondex25, Nissan X-trail
Юрий Тимофеевич спасибо за оперативность отправки. Если не затруднит скинте номер по которому можно отследить где груз., он обычно начинается на ОМСНАД...............
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич спасибо за оперативность отправки. Если не затруднит скинте номер по которому можно отследить где груз., он обычно начинается на ОМСНАД...............
Здравствуйте вчера смс на телефон отправил.омснад0017787137 от 06.02
 

mab

Новенький
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
31
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Мурманск
Имя
Михаил
Техника
Lynx Commander LTD 900 ACE 2021м.г.
Здравствуйте, Юрий Тимофеевич, подъемник получил.Огромное спасибо. Нужен еще один разборный. Будьте добры, напомните куда перевести деньги. Эл.почта mihbor-mursbit@mail.ru. Заранее, благодарю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу