подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники

Ник......

Новенький
Регистрация
21 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
7
Возраст
28
Местонахождение
Барнаул
Имя
Ник.....
Техника
Avantis Enduro 300 Pro/IRBIS TUNGUS 400 24.
Приветствую,Николай.Спасибо за такую оценку моей работы! Занялся я тросиком на опорной площадке.Пока экспериментирую.....Взял тросик потолще и фиксатор троса на 3 мм.Держит трос лучше,чем сейчас.Пока остановлюсь на этом : трос 2,5 мм и фиксатор 3мм альюминий.
Вот это уже лучше. Я попозже закажу тросик 2мм и зажимы. Сделаю, покажу как получится.
 

Леший Магадан

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
574
Реакции
242
Возраст
56
Местонахождение
Магадан
Имя
Владислав
Техника
Dingo t150, 2017 TOHATSU M18E2, BADGER 350AL
Купил домкрат в 2020 году.
Не пожалел ни разу!
За эти пять лет успел порвать штатную сумку, изготовил новую. Потерял шестигранник, пришлось искать новый. Растерял однажды части штока через потёртости сумки. Искал при свете фонаря в лесу, к счастью, нашел. Погнул булавку штока, тоже заменил.
Отличное подспорье в одиночных выездах!
Всегда вожу его с собой в кофе или под сиденьем. По весне, например, из наледи мопед вынимал.
Отличный домкрат!
Спасибо, Юрий Тимофеевич!
Как говорится, люто рекомендую!
 

Вложения

CepeGa_T

Прохожий
Регистрация
28 Ноя 2025
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
ХМАО
Имя
Сергей
Здравствуйте! Сделал заказ на сайте №1750.
 

Evgeniy 35

Новенький
Регистрация
8 Фев 2025
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
Варяг 550в
Добрый вечер. Сделал заказ на сайте №1753.
 

Леший Магадан

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
574
Реакции
242
Возраст
56
Местонахождение
Магадан
Имя
Владислав
Техника
Dingo t150, 2017 TOHATSU M18E2, BADGER 350AL
Юрий Тимофеевич, доброго здоровья.
В прошлом сезоне возил снегоход на прицепе, штоки лежали под сиденьем, а не в сумке. В результате вибрации открутился и потерян один из стальных соединительных пальцев штока.
Нет ли возможности заказать эту деталь дополнительно?
(Или даже два пальца, один в запас)
 

magadanec22

Новенький
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Magadan
Имя
Роман
Техника
Tayga Bars 850 (2014)
Хочу выразить благодарность за ОЧЕНЬ качественный продукт.
Купил еще в 2021 году, для снегохода Тайга Барс 850. Отлично справляется со своими задачами, а то что разборный, позволяет легко перевозить с собой.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.772
Реакции
179
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
С Наступающим Новым годом, друзья!
Год был трудным и сложным для производства.И скорее всего,следующий будет не легче прошлого.От нас скажу одно - будем дальше делать качественные изделия,приложим все усилия - хотя это не просто!Главное - есть желание!

Спасибо за поддержку и за отзывы!!!!!!!
Желаю семейного благополучия и мира в новом году!
Желаю,чтобы техника не подводила и всегда полного бака

Всем здравствовать!!!
с новым годом-003.jpg
 

chelnokov777

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
233
Реакции
16
Местонахождение
Карелия
Имя
Андрей
Техника
SKANDIC WT600ACE
Заказал на сайте
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.772
Реакции
179
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день,заказ вижу,ответил Вам на почту.
 

chelnokov777

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
233
Реакции
16
Местонахождение
Карелия
Имя
Андрей
Техника
SKANDIC WT600ACE
Домкрат получил, отличное изделие!
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.225
Реакции
271
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Добрый день! Поздравляю с праздником!
Заказал еще один) через сайт.
 

Леший Магадан

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
574
Реакции
242
Возраст
56
Местонахождение
Магадан
Имя
Владислав
Техника
Dingo t150, 2017 TOHATSU M18E2, BADGER 350AL
вкрутил вместо него обычный болт Посмотреть вложение 1668968
Я тоже так делал. Правда, у меня шпилька потерялась. Вибрация и дырка в сумке тому виной. Однако мне стебель болта пришлось подточить, диаметр не совпал.. Пойду к токарю, закажу шпильку в размер.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.772
Реакции
179
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
лопнул по резьбе штифт, вкрутил вместо него обычный болт, временно... :) Посмотреть вложение 1668967 Посмотреть вложение 1668968
Добрый день,беда конечно.Редко бывает такое.Шпилька твердосплавная,работает хорошо обычно.Здесь нужно по месту выточить под диаметр отверстия новую,чтобы плотно входила.У меня запасные втулки есть,но они ,боюсь,не подойдут по диаметру,будет не плотно в отверстии сидеть.Надо по месту выточить.
Как временно - шпилька с доработкой,неплохая идея!
 
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу