Купил домкрат в 2020 году.
Не пожалел ни разу!
За эти пять лет успел порвать штатную сумку, изготовил новую. Потерял шестигранник, пришлось искать новый. Растерял однажды части штока через потёртости сумки. Искал при свете фонаря в лесу, к счастью, нашел. Погнул булавку штока, тоже заменил.
Отличное подспорье в одиночных выездах!
Всегда вожу его с собой в кофе или под сиденьем. По весне, например, из наледи мопед вынимал.
Отличный домкрат!
Спасибо, Юрий Тимофеевич!
Как говорится, люто рекомендую!