рыбалка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
  1. S

    Стельки сподогревом от USB повербанка

    Качество максимально приближено к фабричному. Надёжный нагревательный элемент. Зарекомендованы длительным использованием. Удобны при носке, нагревательного элемента не чувствуется. Можно применять с ботинками с высоким берцем/сапогами. Общая длинна проводов с удлинителем 1,8 м, что позволяет...
  2. S

    Что будет если перегрузить 7,15 метровый катер???

    Доброго всем. Подскажите собираемся на рыбалку на катере Вояджер 700 кабин, двигатель 225 л.с.. По паспорту грузоподъемность 980кг. Но у нас получается привышение килограмм на 500-600. Учитывая 4 человека, сам мотор, полный бак бензина, плюс с собой дополнительно бензин, вещи, генератор, пила...
  3. kmi111

    Одежда, термобелье  Костюм FXR Expedition X ICE Pro *ПРОДАН*

    Новый теплый костюм FXR Expedition X ICE Pro, размер куртки и комбинезона L. Топовая модель FXR, со съемным утеплителем (можно использовать от 0 до -45 градусов). Усиленные колени (можно стоять на льду, плюс защита от травм), очень прочная ткань, съемные салфетки для рук. Костюм поплавок, то...
  4. D

    Одежда, термобелье  Непромокаемые штаны Vision Classic Trousers

    Продам непромокаемые штаны Vision Classic Trousers. Купил и не одевал, лежали в шкафу. Размеры по факту 52-54 на 176-182. Вопросы по телефону 9233700289
  5. Vasygan

    Вездеход *Butcher* 1700×750-26"

    Новая модель снегоболотохода как продолжение линейки вездеходов с шарнирно-сочлененной рамой, в русскоязычном варианте с двигателем Газель ЗМЗ/УМЗ обьемом 2,7- 2,9 литра будет называться Мясник.С двигателями Cummins ISF 2.8 либо Toyota сответственно Butcher. Вездеход имеет новую раздаточную...
  6. X

    Недельный сплав на Крайнем Севере (охота, рыбалка)

    Может кому интересно будет посмотреть! Сплав на Крайнем Севере. Ловля рыбы, добыча утки, падение собаки с лодки в воду. Очень буду благодарен лайку!
  7. Д

    мотобуксировщик с гусянкой на 380мм.

    подскажите. каких размеров должна быть волокуша для мотобуксировщика с гусянкой 380мм. чтоб не так тяжело ему было. может кто знает где их заказать можно. я в москве живу. нашел только рыбацкие мягкие. боюсь не пойдут они.
  8. kreiser-75

    Кар-топ лодка "Романтика" в Новосибирске

    Цена 26000р, 92г.в. Дюраль, 2,6м., вес 45кг. Новые слани из водостойкой фанеры, транец поднят под импортный мотор. Установлены транцевые плиты, быстро выходит на глиссер без свечки, на ходу не дельфинирует. С 92г в одних руках. Есть одна, давнишняя заплатка, краска родная. Пишите на WhatsApp...
  9. Y

    Продам лодку ПВХ 310 НДНД с мотором Гладиатор

    Лодка ПВХ Штормлайн производитель южная Корея, плотность ПВХ баллона 1200 дно 1400 ударостойкая, в отличном состоянии размер лодки 310 НДНД. 35000 Мотор гладиатор 2х тактный, 5 л.с., в отличном состоянии производитель Китай 25000. рассматривается продажа как комплектом так и по отдельности...
  10. Sergafann

    Рыбалка на горных реках

    Ребята предлагаю в данной теме делиться видео и фото с рыбалки на горных реках. Хариус, ленок, таймень и другие виды рыб - очень интересна рыбалка на них и окружающая природа тех мест. А так же способы ловли и виды приманок. Вот мое короткое видео с рыбалке на хариуса в Красноярском крае, один...
  11. Konstantin_R

    Наклейки на лодки, катера, стены и т.д.

    Продам наклейки на плёнке самоклейке можно приклеить на катер, рыболовный ящик, автомобиль и т.д., а так же на ПВХ материале - клеится на обычный резиновый клей, можно из ремкомплекта лодки! Формат А6 (10,5*14,5см) - 200р. А4 - 250р. (под заказ) Варианты изготовления: Каталог по запросу на...
  12. ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

    Рыболовный дневник 29

    Решил создать на форуме свой раздел, в котором буду делиться с форумчанами своими походами на рыбалку.
  13. С

    охота в зато Железногорск

    Всем привет кто охотится в зато при соединяйтесь я новенький в этих местах кто едит на весеннию я собрался скотаться в сторону кантата кедрового там кто был или кто поедит присоединяйтесь
  14. uvat

    Полнофункциональное шасси Болотного Проходимца.

    Возможно изготовление полнофукционального шасси Болотного Проходимца. Комплектация: ДВС ВАЗ 09/новый/, КПП ВАЗ 09/новая/, РКП БТР/новая/, мосты Паджеро/ с блокировками +70 тыс.руб/, узел перелома , гидравлика в полном объёме/всё новое/, электрика для функционирования двигателя/новые...
  15. Germag

    Приключения "Герасим Шерп, охота, рыбалка и поиск кладов"

    Всем привет! Если сообщество не против буду тут выкладывать видео которое мы снимаем по всей России. Это и рыбалки с лодки и вездехода Шерп, охота по перу и охота за старинными кладами. Собираемся побывать во многих уголках нашей необъятной и показать это как можно большему количеству людей. У...
  16. Vasygan

    Вездеход за 500 т.р на колесах 1300*600

    Народный вездеход на колесах 1300*600 Трэкол. Рама - сочлененного типа Двигатель Нива 1,7 литра, карбюратор. КПП механическая 4 либо 5 ступенчатая. Двух ступенчатая раздатка. Мостовой. Подвеска рессорная с амортизаторами. Рулевое - гидрообъемное. сухой вес около 850 кг. Грузоподъемность 300-500...
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу