Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
22
Реакции
10
Возраст
47
Техника
Динго 125
Значит моя идея по модернизации впускных патрубков работает!!! Кто уже установил пишите как себя показывают. У меня вроде все работает ни чего не оторвало как тут предполагали.
Ну что, первая сотня за плечами, все отлично! Павел, спасибо!
 

Юрий 3

Участник
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
107
Реакции
53
Возраст
62
Местонахождение
Вологда
Имя
Юрий
Техника
Бурлак егерь
По подсосу- три положения? У меня 2- подсос отщелнут,в среднем подсос вытащен, ещё ниже боюсь сломать рычажок- не включается:Angry:
 

pavel_51

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
317
Реакции
179
Возраст
39
Местонахождение
Murmansk, Оленегорск
Имя
Pavel
Техника
Polaris WT LX 500
По подсосу- три положения? У меня 2- подсос отщелнут,в среднем подсос вытащен, ещё ниже боюсь сломать рычажок- не включается:Angry:
1- подсос выключен, 2- подсос на половину, 3- полный подсос.
 

камчедал

Участник
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
93
Реакции
40
Возраст
54
Местонахождение
север камчатки
Имя
станислав
Техника
квадр POLAR FOX 500 буран 640 браво 250 VK 540-3 Polaris 500 LX

Понтя

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
634
Реакции
345
Местонахождение
Моск. обл.
Имя
Антон
Техника
Поларис
По подсосу- три положения? У меня 2- подсос отщелнут,в среднем подсос вытащен, ещё ниже боюсь сломать рычажок- не включается:Angry:
...С нажатым газом заводите?
Попробуйте начать от карбюратора, почему тросик перенатянут, что не даëт включить обогатитель на 3е положение?!
Вот из темы 'настройка карбюратора'

оттягиваем акуратно резиновый уплотнитель кожуха тросика пускового обоготителя ...
затем слегка оттягиваем кожух тросика пускового обогатиля смеси, свободный зазор должен быть примерно 1мм
проверям зазор ,слегка повернув флажок пускового обоготителя ,
смотрим как кожух подтянулся и насколько ...
ВНИМАНИЕ -эту регулировку необходимо делать не выкручивая иглу обоготителя ..
то есть в сборе на карбюраторе !
 

Alex1001

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
296
Реакции
89
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Polaris WT LX, Tracer Pro Gyide 175 combo, TLC-100
Победил жабу, заказал на ебэе тахаметр, шести импульсный, напомните как его подключать?
Почитай мой пост 23437, стр. 938 - тоже ставил тах 6-ти импульсный. Регулировка и все- ОК. Приложил схему для подключения
 

Вложения

Понтя

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
634
Реакции
345
Местонахождение
Моск. обл.
Имя
Антон
Техника
Поларис

Понтя

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
634
Реакции
345
Местонахождение
Моск. обл.
Имя
Антон
Техника
Поларис
Я так понял, что во всех приборах в задней стенке есть отверстие для регулировки (типо под пломбой). Не до конца понял как сохранить функционал всех лампочек, и тех которые в приборах, и перегрева с реверсом, перемычками, повторяющиеся соединять?
Какова задумка подключения с завода?
 

Юрий 3

Участник
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
107
Реакции
53
Возраст
62
Местонахождение
Вологда
Имя
Юрий
Техника
Бурлак егерь
...С нажатым газом заводите?
Попробуйте начать от карбюратора, почему тросик перенатянут, что не даëт включить обогатитель на 3е положение?!
Вот из темы 'настройка карбюратора'
Заводу холодный без газа,поработал- заглох,закрываю подсос- заводу пару раз газанув- работает...так понимаю нет свободного хода на подсосе? Сделать свободный ход при 2м положении подсоса? Карбы регулировал на хх с помощью шприцов и на открытие обоих заслонок
 

Понтя

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
634
Реакции
345
Местонахождение
Моск. обл.
Имя
Антон
Техника
Поларис
Сделать свободный ход при 2м положении подсоса?
Блин, тяжело так какие-то дельные советы давать, ни своего под рукой нет, ни вашего не вижу. Попробуйте подрегулировать тросики контрящими гайками на карбах, попытавшись добиться переключения на все три положения, оставив при этом в выключеном положении обогатителя (подсоса) ход тросика~1мм.
 

Юрий 3

Участник
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
107
Реакции
53
Возраст
62
Местонахождение
Вологда
Имя
Юрий
Техника
Бурлак егерь
Блин, тяжело так какие-то дельные советы давать, ни своего под рукой нет, ни вашего не вижу. Попробуйте подрегулировать тросики контрящими гайками на карбах, попытавшись добиться переключения на все три положения, оставив при этом в выключеном положении обогатителя (подсоса) ход тросика~1мм.
Ладно, завтра попробую- спс за общение
 

mityai ucha

Участник
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
50
Реакции
9
Возраст
37
Местонахождение
Удмуртия
Имя
дмитрий
Техника
Polaris Widetrak LX
Всем доброго времени суток. Возникла проблема. Целый день катались - все ок. К вечеру, после очередной попытки завести, стартер не реагирует, с ручки - все ок. Так же заметил, что стал потеть визор шлема, который подключен напрямую к аккумулятору. На следующий день с утра, опять завелся со стартера. Но после остановки через 2-3 км, стартер опять не реагирует, слышны не внятные щелчки реле стартера, а потом и они пропали. Доехал до дома, меряю мультиметром на незаведенном - 12,4, на ХХ - 12,7, при наборе оборотов доходит до 15-16В. Свет горит, подогревы работают. Куда копать, подскажите пожалуйста.
 

Юрий 3

Участник
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
107
Реакции
53
Возраст
62
Местонахождение
Вологда
Имя
Юрий
Техника
Бурлак егерь
Всем доброго времени суток. Возникла проблема. Целый день катались - все ок. К вечеру, после очередной попытки завести, стартер не реагирует, с ручки - все ок. Так же заметил, что стал потеть визор шлема, который подключен напрямую к аккумулятору. На следующий день с утра, опять завелся со стартера. Но после остановки через 2-3 км, стартер опять не реагирует, слышны не внятные щелчки реле стартера, а потом и они пропали. Доехал до дома, меряю мультиметром на незаведенном - 12,4, на ХХ - 12,7, при наборе оборотов доходит до 15-16В. Свет горит, подогревы работают. Куда копать, подскажите пожалуйста.
Контактная группа замка- реле- стартер---- больше то ничего и нет,ну массу ещё проверить
 

Alex1001

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
296
Реакции
89
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Polaris WT LX, Tracer Pro Gyide 175 combo, TLC-100
Я так понял, что во всех приборах в задней стенке есть отверстие для регулировки (типо под пломбой). Не до конца понял как сохранить функционал всех лампочек, и тех которые в приборах, и перегрева с реверсом, перемычками, повторяющиеся соединять?
Какова задумка подключения с завода?
К сожалению по поводу отверстий для регулировки не помню, но я аккуратно разбирал тахометр регулировал и потом собирал. А по поводу "..как сохранить функционал всех лампочек,..." не совсем понял
 

Ivanych61

Новенький
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
47
Реакции
11
Местонахождение
Марий Эл
Имя
Владимир
Техника
Polaris WT LX 500
У кого есть ссылка на заказ катка от Рыси 143мм. Скиньте пожалуйста.
 

Ivanych61

Новенький
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
47
Реакции
11
Местонахождение
Марий Эл
Имя
Владимир
Техника
Polaris WT LX 500
Подскажите, катки ставить стопорным кольцом вовнутрь или наружу?
 

камчедал

Участник
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
93
Реакции
40
Возраст
54
Местонахождение
север камчатки
Имя
станислав
Техника
квадр POLAR FOX 500 буран 640 браво 250 VK 540-3 Polaris 500 LX

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq

Игорь2606

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
343
Реакции
146
Возраст
33
Местонахождение
Красноярский край Емельяновский район с. Дрокино
Имя
Игорь
Техника
Polaris WT LX

AndreiZlatoust

Активный участник
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
368
Реакции
109
Возраст
40
Имя
Andrei
Техника
Yamaha Bravo 250
Где такие запасы откопал?)))))) Я все . , Сезон закончил, двигатель законсервировал, гусянку, всю волосню обжёг, смазал силиконом гусянку, провода. Гусянку ослабил, теперь только летом буду обслуживать снегоход..... Эх ..., Быстрей бы теперь след сезон .... Павлу огромное спасибо, патурбки просто ОГОНЬ . Забыл об этой проблеме с патрубками....
 

AndreiZlatoust

Активный участник
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
368
Реакции
109
Возраст
40
Имя
Andrei
Техника
Yamaha Bravo 250
Кстати...., Палас доказал свою неприхотливость , проходимость, выносливость. Техника супер, главное ухаживать за ним и не рвать снегоход..... Рм нервно курит в сторонке.
 

Pojarka59

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
239
Реакции
89
Возраст
46
Местонахождение
Пяозерский
Имя
Федор
Техника
Снегоход Lynx
Где такие запасы откопал?)))))) Я все . , Сезон закончил, двигатель законсервировал, гусянку, всю волосню обжёг, смазал силиконом гусянку, провода. Гусянку ослабил, теперь только летом буду обслуживать снегоход..... Эх ..., Быстрей бы теперь след сезон .... Павлу огромное спасибо, патурбки просто ОГОНЬ . Забыл об этой проблеме с патрубками....
Я только катать начал)))ещё месяца полтора планирую.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу