Мотобуксировщики DraXter

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

амурск

Новенький
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Приветствую. В рекламе вылез этот букс. Говорят, что с 2015 года их делают, но в сети, только его рекламное видео. От пользователей не нашёл толком. Сайт новодел, зареген в европе. Ценник на собакен, в сравнении, гуманный. Вопрос. Есть, кто реальный пользователь? Такое же уныние, типа форзы или лучше? В общем кубатурю - этих собак, как собак не резанных, что выбрать- х.з. В наших краях выбор не велик, только глобал со своими "питомцами"
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
Приветствую. В рекламе вылез этот букс. Говорят, что с 2015 года их делают, но в сети, только его рекламное видео. От пользователей не нашёл толком. Сайт новодел, зареген в европе. Ценник на собакен, в сравнении, гуманный. Вопрос. Есть, кто реальный пользователь? Такое же уныние, типа форзы или лучше? В общем кубатурю - этих собак, как собак не резанных, что выбрать- х.з. В наших краях выбор не велик, только глобал со своими "питомцами"
Заказал букс ,дня через три- четыре придет,после осмотра отпишусь
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
Заказал букс ,дня через три- четыре придет,после осмотра отпишусь
получил буксировщик , уже темно, фото нет,так беглый осмотр,гусянка 500,ходовка тоже стандартная, на три тележки , капот и рама понравились как сделаны,все крепко добротно,покрашено хорошо, двиг лифан на 15 лс,вариатор сафари, ремень вариатора Habert , фара светодиодная ( комплектация стандартная) да еще есть подогрев ручек - это доп опция, пока все, посмотрю , протяну если надо ,потом обкатка
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.009
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина
получил буксировщик , уже темно, фото нет,так беглый осмотр,гусянка 500,ходовка тоже стандартная, на три тележки , капот и рама понравились как сделаны,все крепко добротно,покрашено хорошо, двиг лифан на 15 лс,вариатор сафари, ремень вариатора Habert , фара светодиодная ( комплектация стандартная) да еще есть подогрев ручек - это доп опция, пока все, посмотрю , протяну если надо ,потом обкатка
Поздравляю! С тебя фото :handshake2:
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
заводить не заводил на улице стоит -30, техника не плохая .меня устраивает, в принципе нормально, не знаю как поведет себя ремень вариатора Habert,который стоит на буксе ,это узнать можно будет только в процессе обкатки
 

Вложения

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
Да народ,Всех С Наступающим Новым Годов!!! Всех благ,здоровья, удачи !!!
 

111hunter

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
235
Реакции
20
Имя
Юрий
Техника
Тайга Варяг-550
sersergAL
Где заказывал, и сколько стоит.
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
sersergAL
Где заказывал, и сколько стоит.
г. Шумиха,Курганская область ,зайди в контакте мотобуксировщик Draxter от производителя ,через контакт на сайт производителя ,ценник выбираешь сам, мне обошелся 95 с доп опциями .По буксам выбирал долго, ценники однако,остановился на этом, инфы по данному буксу мало, что взял данный букс не жалею
 

111hunter

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
235
Реакции
20
Имя
Юрий
Техника
Тайга Варяг-550
@sersergAL
Спасибо. А,сам где проживаешь и доставка сколько обошлась.
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.

111hunter

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
235
Реакции
20
Имя
Юрий
Техника
Тайга Варяг-550
@sersergAL
Я, тоже живу в Лесосибирске , для каких целей ты его брал?
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
@sersergAL
Я, тоже живу в Лесосибирске , для каких целей ты его брал?
Я живу в с. Казачинское, брал только для рыбалки по буранкам движок на 15 лс, само то ,бензина меньше ест и тяга для прицепов хорошая,для снега сам снегоход есть,но опять на самоделке гоняют
 

111hunter

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
235
Реакции
20
Имя
Юрий
Техника
Тайга Варяг-550
@sersergAL
Понял. А мне надо для леса ,тоже голову сломал от изобилия производителей.
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
@sersergAL
Понял. А мне надо для леса ,тоже голову сломал от изобилия производителей.
для леса надо брать длинно базовый(лонг) на 4 каретки и с гусянкой на 600 + реверс и модуль толкач,(в принципе все можно сделать самому) и движок помощнее лучше 20 лс, посмотри на сайте Draxter ,с менеджером все можно обговорить, мне в этом буксе понравилось как сделана рама,капот, крепеж тележек у других производителей смотрел то рама слабая, то капот, конструкция не удобная и слабая, но опять если в целик угол захода гусянки должен быть меньше чем на этом буксе,но главное качество нормальное это букса
 

111hunter

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
235
Реакции
20
Имя
Юрий
Техника
Тайга Варяг-550
@sersergAL
У меня снегоход есть, и он выполняет свои задачи на все 100%. Но пока снега мало и распутица, вот для этих задач и хотелось взять мотобуксировщик,чтобы и спина и все остальное было в норме.
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
@sersergAL
У меня снегоход есть, и он выполняет свои задачи на все 100%. Но пока снега мало и распутица, вот для этих задач и хотелось взять мотобуксировщик,чтобы и спина и все остальное было в норме.
Тогда бери примерно такой как у меня
 

111hunter

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
235
Реакции
20
Имя
Юрий
Техника
Тайга Варяг-550
@sersergAL
Спасибо,буду думать. Ближе к весне надеюсь появится полный обзор эксплуатации букса от тебя.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
заводить не заводил на улице стоит -30, техника не плохая .меня устраивает, в принципе нормально, не знаю как поведет себя ремень вариатора Habert,который стоит на буксе ,это узнать можно будет только в процессе обкатки
Это как так, еще даже не заводил, а говоришь техника не плохая?? В рекламу МММ тоже верил? С наступающим Сергей.
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
Это как так, еще даже не заводил, а говоришь техника не плохая?? В рекламу МММ тоже верил? С наступающим Сергей.
Привет.движок на заводе заводили видео скидывали ,у себя не заводил,смысл потом когда все сделаю буду испытывать,а движок лифан,что может сделаться с ним . внешне осмотрел все норм,а так проблем нет, у самого два лифана движки нормальные.тем более последние движки идут доработанные,это у первых некоторые заморочки были и то все решалось, к движку вопросов нет, меня ремень вариатора Habert как-то смущает с этими ремнями не сталкивался, как себя поведет или сразу рубена поставить пока не знаю
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
Да и еще, цепь лучше смазывать минералкой + графитной смазкой(довести до концентрации сметаны) потом на цепь,на самоделке за 7 лет проблем нет, правда потерял одну цепь,сам виноват, что замок просохатил ( цепь ижевская,полу читайская,не нормальная)
 

амурск

Новенький
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Рама цельногнутая, или сварная, какая толщина боковин?
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
Рама цельногнутая, или сварная, какая толщина боковин?
Рама сварная,может гнутая, не поймешь скорей всего комбинированная с ребрами жесткости,боковины 3 мм,опять же с ребрами жесткости куда больше . вообщем рама норм
 

111hunter

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
235
Реакции
20
Имя
Юрий
Техника
Тайга Варяг-550
sersergAL
Что ты скажешь об хозяине 2.
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
sersergAL
Что ты скажешь об хозяине 2.
Привет, про Хозяина 2 не знаю, честно,если правда, то с буксами дело не имел, пока не приобрел данный буксировщик draxter и то букс брал деду, для рыбалки , конечно обкатывать буду . но если смотреть с точки самодельщика и как я бы для себя сделал , с моей точки зрения (мое мнение)рама у данного букса сделана хорошо , капот тоже, даже отлично ,двигатель понятно,ходовка тоже, а так на первый взгляд все устраивает , а остальное можно сделать,как душе угодно и под себя :):):)
 

sersergAL

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
609
Реакции
7
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Сергей
Техника
Луаз.
Привет, про Хозяина 2 не знаю, честно,если правда, то с буксами дело не имел, пока не приобрел данный буксировщик draxter и то букс брал деду, для рыбалки , конечно обкатывать буду . но если смотреть с точки самодельщика и как я бы для себя сделал , с моей точки зрения (мое мнение)рама у данного букса сделана хорошо , капот тоже, даже отлично ,двигатель понятно,ходовка тоже, а так на первый взгляд все устраивает , а остальное можно сделать,как душе угодно и под себя :):):)
Да и еще мое мнение, на всех буксах должен стоять автоматический успокоитель(натяжитель ) цепи,ведущие звезды маленькие(радиус маленький,нагрузка большая) и по этому цепь, быстро приходить в негодность,понятно, что производителю выгодно,а владельцам лишний г-ой и затраты
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу