Кто-нибудь покупал на сайте motorecord?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sv-64

Участник
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
72
Реакции
5
Возраст
48
Имя
Сергей
Техника
BRP
Всем, кто занимается кидняковыми и разводными проектами желаю:
- удачи в наплыве лохов
- здоровья
- свободы
- спокойных снов
- чтоб х. всегда стоял
Всем, кто покупает, желаю:
- учиться на ошибках других
- Научиться НЕ доверять красивым описаниям.
- Не лениться в поисковике Гугл и Яндекс узнать репутацию интернет-магазина
- Насторожиться если интернет-магазин предлагает оплатить заказ не через системную онлайн-площадку, а через перевод с карты на карту.
Всем лохам ( коим сам периодически становлюсь) желаю:
- Перестать быть ими.
- ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Интересно, а есть хоть один из покупателей, кого кинули в этом интернет-магазине?
На авито, кстати у продавца масса положительных отзывов. И было бы больше, если с отправкой почтой работал быстрее
 

sv-64

Участник
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
72
Реакции
5
Возраст
48
Имя
Сергей
Техника
BRP
Интересно, а что к чему? В данном интернет-магазине, проблемы с логистикой. В остальном все в норме. Цены и выбор нормальные. Не знаю, если ТК заказывать, возможно отправка быстрая. Но, если почтой отправка, то жди и жди когда отвезут на почту
По поводу возврата денег, то вообще не понял. Для чего читать то все. Написал человеку, что не устраивают сроки отправки, деньги вернул. Сам по себе магазин то, не кидалово
Ну не понял, так не понял…
Кто-то не понимает почему 2*2=4,Для них это какое-то волшебство.
Работа реального (не лохотроновского ) магазина очень проста и алгоритмична:
1. Разместили позицию на продажу.
2. Приняли заявку на покупку
3 Если есть у поставщика ( желательно входить в пул доверенных магазинов поставщика), то перекупили позицию там !
4. Если честный и не системный продавец, то он, после получения заявки на плкупку,сам мониторинт рынок и, если находит дешевле, перепродает покупателю.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Ну хорошо. Я его не защищаю, так как сам с доставкой попал. Но зачем называть его кидалой(мошенником), если он вас не кинул?
Или вы думаете, что деньги вам вернули только потому что Олега попросили? Вы могли напрямую к продавцу так же обратиться, только например по телефону, а не ждать когда он электронку прочитает
 
Последнее редактирование:

sv-64

Участник
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
72
Реакции
5
Возраст
48
Имя
Сергей
Техника
BRP
Интересно, а есть хоть один из покупателей, кого кинули в этом интернет-магазине?
На авито, кстати у продавца масса положительных отзывов. И было бы больше, если с отправкой почтой работал быстрее
Илья,
Кинуть - это вообще не отгрузить
Ввести в заблуждение - это не предоставить ЧЕСТНОЙ информации..
Так вот, когда на сайте инет -магазина инфа что товар в наличии, ожидание покупателя такое, что отправят немедленно, а не через7-10-14 дней ..
Думаю что написал доходчиво, причем во всех постах этого раздела.
Если кому—то поможет избежать попадания на кидняк- значит я на зря потратил время.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Илья,
Кинуть - это вообще не отгрузить
Ввести в заблуждение - это не предоставить ЧЕСТНОЙ информации..
Так вот, когда на сайте инет -магазина инфа что товар в наличии, ожидание покупателя такое, что отправят немедленно, а не через7-10-14 дней ..
Думаю что написал доходчиво, причем во всех постах этого раздела.
Если кому—то поможет избежать попадания на кидняк- значит я на зря потратил время.
Ну, если исходить из того, что ввести в заблуждение по срокам, тогда соглашусь.
Просто, в плане качества и цен на продаваемый товар, продавец очень не плох. Возможно, ему надо не скупиться и нанять дополнительный штат, если сам не успевает)))
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Всем, кто занимается кидняковыми и разводными проектами желаю:
- удачи в наплыве лохов
- здоровья
- свободы
- спокойных снов
- чтоб х. всегда стоял
Всем, кто покупает, желаю:
- учиться на ошибках других
- Научиться НЕ доверять красивым описаниям.
- Не лениться в поисковике Гугл и Яндекс узнать репутацию интернет-магазина
- Насторожиться если интернет-магазин предлагает оплатить заказ не через системную онлайн-площадку, а через перевод с карты на карту.
Всем лохам ( коим сам периодически становлюсь) желаю:
- Перестать быть ими.
- ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ.
У меня в интернет-магазине тоже есть вариант оплаты с карты на карту,(карта привязана к счету) так что ни каких проблем в переводе с карты на карту не вижу(если это проверенный и-м), тем более есть вариант когда клиенту нужно отправить товар срочно..в день заказа, перевод на карту пришёл-отгрузили, банковский перевод в этом случае зачисляется дольше и срок отправки отодвигается. Я конечно при желании могу отправить постоянным клиентам и без зачисления оплаты, а только по подтверждению что 100% оплата будет, но это только постоянные клиенты с которыми общаемся с момента нахождения меня на форуме и которые покупали товар неоднократно.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Ну хорошо. Я его не защищаю, так как сам с доставкой попал. Но зачем называть его кидалой(мошенником), если он вас не кинул?
Или вы думаете, что деньги вам вернули только потому что Олега попросили? Вы могли напрямую к продавцу так же обратиться, только например по телефону, а не ждать когда он электронку прочитает
так Юрия на форуме нет, то я просто переслал ему сообщения и всё...а дальше он всё решал сам. Да я и не могу его что то заставлять, решить проблему и т.п. Так то он просто мой клиент который покупает у меня кучу товара..., а так как на форуме он не зарегистрирован, то я просто периодически перекидываю ему на почту инфу по его магазину, которую выкладывают форумчане, чтоб что изменял в лучшую сторону...например логистику срока отправок и обработки заказов. Иногда и негативные отзывы оказываются плюсом в работе, если из них делать правильные выводы.
А так как с Юрой общаемся периодически по поводу заказа моего товара и он иногда спрашивал советов по работе его и-м, то уже не раз ему говорил, что счета(оплату) на товар нужно выставлять только на тот товар который либо у тебя в наличии на складе , либо который 100% ты сможешь отгрузить в течении срока озвученному покупателю.
 
Последнее редактирование:

little

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
111
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Курск
Имя
Андрей
Техника
LYNX XTRIM COMMANDER 600HO E-TEC ,Yamaha Viking 700
и правда странновато работает магазин. В ватсапе пишу читают и не отвечают. Один заказ обработали через сутки (более поздний) по второму тишина
 

BelyaevIP

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Возраст
37
Имя
Игорь
Техника
BRP Lynx 5900 FCE
и правда странновато работает магазин. В ватсапе пишу читают и не отвечают. Один заказ обработали через сутки (более поздний) по второму тишина
Тоже заказ сделал и тишина. Трубку не берут. А на какой номер в ватсап пишешь?
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Кстати, у этого интернет-магазина, на авито все лоты сняты с публикации. Странно
 

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
После того, как кинули на курок газа(брп) и что-то еще не помню, сын заказывал, я в этот магазин не обращаюсь.
 

BelyaevIP

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Возраст
37
Имя
Игорь
Техника
BRP Lynx 5900 FCE

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

BelyaevIP

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Возраст
37
Имя
Игорь
Техника
BRP Lynx 5900 FCE
Ну раз пишут, значит все нормально. Но с отправкой, ждать их долго будешь.
Кто же знал, сначала заказал, когда понял уже было поздно. Знал бы заказал в другом месте. Но может наговариваю, подождем. Отпишусь.
 

Дм-й

Новенький
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Дмитрий
Насчет проверенного магазина сомневаюсь.. имея сейчас определенную переписку до сих пор неотправлен заказ №2704 аж с 19го года. то руки не дошли, то напомните, то разбираемся.. и все тянется и тянется, как новый скидываешь заказ, сразу на связь выходят, дозвониться не получается
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Ну мне, по крайней мере повезло, что хоть с матом, но отправил через полмесяца. Но больше, не рискну...
 

BelyaevIP

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Возраст
37
Имя
Игорь
Техника
BRP Lynx 5900 FCE
Ну пока вроде не все так плохо как пишут. Значит 17.01.22 сделал заказ и оплатил, 19.01.22 через ВатСап удалось связаться (телефон не берут), поменяли статус заказа на оплачено и отправляется. И 22.01.22 товар был отправлен. Теперь жду, как придет.
 

Дм-й

Новенький
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Дмитрий
У меня стоит стоит статус- доставляется уже 2 года как, думаю через какой город мира только идёт.. по ватсап тоже связываюсь .. но результат ноль.... вот думаю пока срок давности не прошёл писать заявление....
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Ну пока вроде не все так плохо как пишут. Значит 17.01.22 сделал заказ и оплатил, 19.01.22 через ВатСап удалось связаться (телефон не берут), поменяли статус заказа на оплачено и отправляется. И 22.01.22 товар был отправлен. Теперь жду, как придет.
Он трек отслеживания должен был сбросить, а ни то что на сайте отображается
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
У меня стоит стоит статус- доставляется уже 2 года как, думаю через какой город мира только идёт.. по ватсап тоже связываюсь .. но результат ноль.... вот думаю пока срок давности не прошёл писать заявление....
Однозначно
 

Дм-й

Новенький
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Дмитрий
Данный вопрос разрешился, свои обязанности по заказу сотрудники магазина выполнил полностью, желаю успехов в развитии бизнеса, корректного и своевременного выполнения заказов, и по оплате.. все таки выставлять счета на оплату после подтверждения наличия на складах.
 

Cherniy86

Участник
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
141
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО Югорск
Имя
Алексей
Техника
Буран , Нептун,
Всем доброго дня. Заказывал ремень. Оплатил и через день отправили . Нареканий нет по магазину . В ватсабе Общается .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу