RM Vector флудилка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Ну давай с другой стороны взглянем - 1) цена импортных аналогов завышена не импортными производителями, а отечественным регулятором. Который действует ПРЯМО В ИНТЕРЕСАХ РМ и ВЕЛОМОТОРС И ИЗ КАРМАНА ПОКУПАТЕЛЯ (напомню, кстати, что утильсбор включен и в цену снегоходов отечественного производства, только РМ и Веломоторс потом государство эти изъятые из нашего кармана деньги обратно возвращает, на бедность); и 2) фронтир стоит без малого в полтора раза дороже РМовского же 551. При исчезающе малой прибавке потребительских характеристик. Просить же денег, бесхитростно аргументируя это "ну мы же вам целый литр продаем! почти проф!" - это на какого потребителя маркетинг нацелен? Я бы даже оскорбился...
Вот Вы все распинаетесь, какой плохой снегоход, государство говно, рм и вм говно, а толку то? Собака лает, караван идет.
Все это пустое, у кого нет денег на проф и брп купят литр, 800 от РМ или ВМ. Я купил 800рм, 1000 проехал с начала зимы, пока доволен, да брп лучше, надежнее, но даже бу 600асе не смог найти за деньги нового 800 с плюшками. Только вонючие 550е с конскими пробегами. Найдёт литр своего покупателя, если качество более менее будет
 

мастер Валера

Активный участник
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
628
Реакции
182
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми, Синдор
Имя
Валерий Викторович
Техника
патруль 500 продан, патруль 800, stels 500gt, и помелочи
Найдёт литр своего покупателя, если качество более менее будет
Так выбор то не велик за эти деньги, или ВМ Витязь или РМ Фронтир. Народ покатает посмотрит надёжность и сделает свой выбор.
Ждём первых обладателей Фронтир 1000, пока только одна реклама.
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.688
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Ну давай с другой стороны взглянем - 1) цена импортных аналогов завышена не импортными производителями, а отечественным регулятором. Который действует ПРЯМО В ИНТЕРЕСАХ РМ и ВЕЛОМОТОРС И ИЗ КАРМАНА ПОКУПАТЕЛЯ (напомню, кстати, что утильсбор включен и в цену снегоходов отечественного производства, только РМ и Веломоторс потом государство эти изъятые из нашего кармана деньги обратно возвращает, на бедность); и 2) фронтир стоит без малого в полтора раза дороже РМовского же 551. При исчезающе малой прибавке потребительских характеристик. Просить же денег, бесхитростно аргументируя это "ну мы же вам целый литр продаем! почти проф!" - это на какого потребителя маркетинг нацелен? Я бы даже оскорбился...
Хорошо , убедил , не беру Фронтира , тебе легше ?
 

мастер Валера

Активный участник
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
628
Реакции
182
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми, Синдор
Имя
Валерий Викторович
Техника
патруль 500 продан, патруль 800, stels 500gt, и помелочи
Хорошо , убедил , не беру Фронтира , тебе легше ?
Будь первым, не спрыгивай с темы. Сказал куплю, так давай и тестируй его.
Первым всегда не легко, но почётно. Удачи!!!
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.688
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Будь первым, не спрыгивай с темы. Сказал куплю, так давай и тестируй его.
Первым всегда не легко, но почётно. Удачи!!!
Не , не спрыгиваю , думаю и первым не буду , и сам хочу не балабольства , а объективной оценки ..а то ни кто не катал а оценки разнадовали ....
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.069
Реакции
2.022
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
Покупать снегоход собраный в России из китайских запчастей ? Экстрим!
Авто такое можно . Снеж не стоит. От снежа ,от его надежности ,часто зависит жизнь !
 

Zoo

Активный участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
882
Реакции
223
Местонахождение
Нефтеюганск
Вот Вы все распинаетесь, какой плохой снегоход, государство говно, рм и вм говно, а толку то? Собака лает, караван идет.
Все это пустое, у кого нет денег на проф и брп купят литр, 800 от РМ или ВМ. Я купил 800рм, 1000 проехал с начала зимы, пока доволен, да брп лучше, надежнее, но даже бу 600асе не смог найти за деньги нового 800 с плюшками. Только вонючие 550е с конскими пробегами. Найдёт литр своего покупателя, если качество более менее будет
1. Я не распинаюсь, это объективная действительность - РМ/ВМ это производители говна, для увеличения своей ничем не обоснованной прибыли ворующие деньги из кармана потребителя в виде утилизационного сбора. Причем даже из кармана потребителя НЕ ИХ продукции. Теперь что касается лающей собаки и идущего каравана. Рынок рекреационной техники имеет свою специфику. Поэтому с введением утильсбора в пользу бедных РМ/ВМ этот рынок не побежал дружными рядами за их кетайговном в отечественной обертке, а послал нахер обоих местных вендоров, тупо сократившись в четыре раза (очевидно в пользу дешевого турецкого оллинклюзива, тоже отдых). И рукожопы из Рыбинска и Брянска, мечтавшие на утильсборе перетянуть к себе покупателей ямах и полярисов, своими стараниями оказались перед таким скудным рынком, что грандиозные планы по локализации продукции на 95% рухнули в выгребную яму, а заводам осталось только продолжать ягодицами собирать китайскую комплектуху даже не на конвеерах, а на стапелях. От всей души поздравим китайского производителя с окончательным подгребанием под себя российского сектора рекреационной техники, осуществленного стараниями хитрожопых РМ/ВМ и пошедших у них на поводу дебилов из МЭР. Вот это и есть идущий караван.
2. Эту мантру "пока доволен" уж затерли до дыр. Но чем с большем энтузиазмом она исполняется сразу после покупки, тем с большей неохотой потом освещаются поводы для недовольства. С начала зимы у тебя прошло два с половиной месяца, а о том как ты доволен своей 800кой расскажешь нам после 4-5ККм.
3. Хорошая такая приговорочка - если качество более менее будет. А до какого "менее более" должна планка качества опуститься, чтобы клиенты Русской механики и Веломоторса вслух откровенно сказали - ну таки да, он конечно дешевле качественного настоящего снегохода, но даже эта цена такое качество не оправдывает?
 

Zoo

Активный участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
882
Реакции
223
Местонахождение
Нефтеюганск
Хорошо , убедил , не беру Фронтира , тебе легше ?
Бери-бери! Ты неужели думаешь, что тебя кто-то отговаривает? Упаси боже. Кто-то же должен своим примером подтверждать правильность НАШЕГО выбора. Только избегай сравнивать РМовское... кхгм, изделие с настоящими снегоходами.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
1. Я не распинаюсь, это объективная действительность - РМ/ВМ это производители говна, для увеличения своей ничем не обоснованной прибыли ворующие деньги из кармана потребителя в виде утилизационного сбора. Причем даже из кармана потребителя НЕ ИХ продукции. Теперь что касается лающей собаки и идущего каравана. Рынок рекреационной техники имеет свою специфику. Поэтому с введением утильсбора в пользу бедных РМ/ВМ этот рынок не побежал дружными рядами за их кетайговном в отечественной обертке, а послал нахер обоих местных вендоров, тупо сократившись в четыре раза (очевидно в пользу дешевого турецкого оллинклюзива, тоже отдых). И рукожопы из Рыбинска и Брянска, мечтавшие на утильсборе перетянуть к себе покупателей ямах и полярисов, своими стараниями оказались перед таким скудным рынком, что грандиозные планы по локализации продукции на 95% рухнули в выгребную яму, а заводам осталось только продолжать ягодицами собирать китайскую комплектуху даже не на конвеерах, а на стапелях. От всей души поздравим китайского производителя с окончательным подгребанием под себя российского сектора рекреационной техники, осуществленного стараниями хитрожопых РМ/ВМ и пошедших у них на поводу дебилов из МЭР. Вот это и есть идущий караван.
2. Эту мантру "пока доволен" уж затерли до дыр. Но чем с большем энтузиазмом она исполняется сразу после покупки, тем с большей неохотой потом освещаются поводы для недовольства. С начала зимы у тебя прошло два с половиной месяца, а о том как ты доволен своей 800кой расскажешь нам после 4-5ККм.
3. Хорошая такая приговорочка - если качество более менее будет. А до какого "менее более" должна планка качества опуститься, чтобы клиенты Русской механики и Веломоторса вслух откровенно сказали - ну таки да, он конечно дешевле качественного настоящего снегохода, но даже эта цена такое качество не оправдывает?
я не могу потратить 1,2-1, 5млн на снегоход, даже будь они у меня. Зато я могу потратить 600тр. И что мне брать и таким как я? По вашему, какой можно снегоход купить в данной рыночной ситуации? Я понимаю что цена всей техники снегоходной и квадротехнпки завышена. Но что Я могу сделать как потребитель?
сезон у нас уже 4 месяца, таскал Я на патруле своём груза по 700-800 кг еще на обкатке, дал ему жару по полной. Эта 1ткм для многих будет как 2-3ткм.
хотел бы я иметь брп, но на данный момент государство имеет меня, в принципеикак и нас всех. И исходя из данной ситуации патруль 800 меня устраивает.
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.688
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Только избегай сравнивать РМовское... кхгм, изделие с настоящими снегоходами.
От чего же ? Хорошо , давай не будем хамить и ругаться , я катал на Рм много , и на иномарках , а ты ??
 

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.426
Реакции
891
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)
От чего же ? Хорошо , давай не будем хамить и ругаться , я катал на Рм много , и на иномарках , а ты ??
Александр, вспомни Марка Твена - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
 

Zoo

Активный участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
882
Реакции
223
Местонахождение
Нефтеюганск
сезон у нас уже 4 месяца, таскал Я на патруле своём груза по 700-800 кг еще на обкатке, дал ему жару по полной. Эта 1ткм для многих будет как 2-3ткм.
Александр, я из Нефтеюганска. Поэтому не рассказывай при мне про сезон и 4 месяца, ладно? Могу очень обидно вернуть в реальность. А еще я чуть больше месяца назад в хороший тридцатник прогулялся до всем известного перевала, но конечно же это все игрушечные километры. Чёж ты свою "тыщщу"-то с двумя-тремя только сравнил? Давай уж, как 10-15ткм, кого стесняться?
 

Zoo

Активный участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
882
Реакции
223
Местонахождение
Нефтеюганск
О! А вот и знаток ДВС нарисовался. Давай, навали-ка нам еще про ротаксы и прошивки кетаемотора?
 

Zoo

Активный участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
882
Реакции
223
Местонахождение
Нефтеюганск
От чего же ? Хорошо , давай не будем хамить и ругаться , я катал на Рм много , и на иномарках , а ты ??
А я очень много ездил на ямахах, и предметно знаком с продукцией РМ. С чего это ты решил отказать мне в праве иметь мнение за фронтир, который прямо-таки изо всех сил пытаются с профом сравнять?
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.688
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
С чего это ты решил отказать мне в праве иметь мнение за фронтир, который прямо-таки изо всех сил пытаются с профом сравнять?
Вообще не отказываю ! Вопрос , ты катал на Фронтире ?Нет , вот когда покатаешь я выслушаю с удовольствием твоё мнение :handshake2:
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.069
Реакции
2.022
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.

OldNavi

Старожил
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1.426
Реакции
891
Местонахождение
Окрестности Москвы
Техника
Polaris SBA 800 144, RM Vector 551i, РМ-800 EPS,Dingo T150, Stels 500GT (был), Ford Explorer 5 (тоже был)

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Александр, я из Нефтеюганска. Поэтому не рассказывай при мне про сезон и 4 месяца, ладно? Могу очень обидно вернуть в реальность. А еще я чуть больше месяца назад в хороший тридцатник прогулялся до всем известного перевала, но конечно же это все игрушечные километры. Чёж ты свою "тыщщу"-то с двумя-тремя только сравнил? Давай уж, как 10-15ткм, кого стесняться?
Немного приврал, 3,5 месяца сезон у меня.
видел снято 22 или 23 ноября. Я с твоими километрами не сравнивал. Вы больше похоже на тролля )))). Имхо.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Александр, вспомни Марка Твена - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
Не к месту сравнение с великим Марком Твеном. Если вы о Zoo, я лично не считаю его таковым. Полностью с ним согласен. Но и согласен с тем, что нас всех - больше конечно тех, кто не может себе позволить то, что его душа желает - имеют.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Александр, вспомни Марка Твена - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
Отвечу словами другого человека:
"При несовершенстве нашего разума, интересы истины требуют разницы мнений!"
- Джон Стюарт Милль.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу