Ермак 600

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Нужна эта тема

  • Да

    Голосов: 4 80,0%
  • Нет

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Замер на левом и правом карбюраторе одинаково до лепестка 24мм, но левый заливает сильнее.Карбюратор нужно полностью !!!!разобрать и собрать продуть а чтоб лево меньше заливала уменьшить обогащение топлива Болтом качество смеси

Посмотреть вложение 1454709
[/QUOTE]
 

Дмитрий ПГТ

Новенький
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Ряжск
Техника
Стелс Ермак 600
Добрый день, такая проблема купил новые ермак 600,первый выезд, заводится хорошо прогрел поехал км 5 проехал заглох глохнет будто подсос вытащил неразвивал обороты и глох пото только с подсосом заводится и то тяжело,постоит мин 30 всё норм заводится хорошо потом проедиш немного снова такая же история, подскажите в чем может быть причина?
 

ак73

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
350
Реакции
77
Местонахождение
Mосква
Имя
Aлексей
Техника
Sportsman 550, Stels Eрмак 800L.
Добрый день, такая проблема купил новые ермак 600,первый выезд, заводится хорошо прогрел поехал км 5 проехал заглох глохнет будто подсос вытащил неразвивал обороты и глох пото только с подсосом заводится и то тяжело,постоит мин 30 всё норм заводится хорошо потом проедиш немного снова такая же история, подскажите в чем может быть причина?
сам не лезь - к дилеру по гарантии, моё мнение.
 

Padgerik

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Местонахождение
Первоуральск Свердловская область
Имя
Леонид
Техника
Ермак 600
Добрый день, такая проблема купил новые ермак 600,первый выезд, заводится хорошо прогрел поехал км 5 проехал заглох глохнет будто подсос вытащил неразвивал обороты и глох пото только с подсосом заводится и то тяжело,постоит мин 30 всё норм заводится хорошо потом проедиш немного снова такая же история, подскажите в чем может быть причина?
Вот у меня тоже типо того, пока не прогрею как следует, заливает и глохнет троит. Уже карбы разобрал продул промыл и всё ещё боримся
 

Дмитрий ПГТ

Новенький
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Ряжск
Техника
Стелс Ермак 600
Вот у меня тоже типо того, пока не прогрею как следует, заливает и глохнет троит. Уже карбы разобрал продул промыл и всё ещё боримся
А у меня наоборот на холодную всё ок а нагорячию глохнет
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
А у меня наоборот на холодную всё ок а нагорячию глохнет
Дело в карбюраторах настраиваете продувайте разбираете Иглу на среднее положение поставьте жиклёры на 220 Заслонки отрегулируйте подсос и настройте И читайте форум там очень много написано у викингов
 

Padgerik

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Местонахождение
Первоуральск Свердловская область
Имя
Леонид
Техника
Ермак 600
А у меня наоборот на холодную всё ок а нагорячию глохнет
На холодную тоже заводится отлично, со шмыргалки три раза и тарахтит. Но стоит проехать 100 метров начинает глохнуть, как будто заливает, запускается только на заслонке, запущу погазую он заглохнет! Опять запущу! Такими манипуляциями раз 10 можно заглохнуть, а прогреется видать и всё отлично едет без проблем ни глохнет. Поменял свечи, колпачки свечные, перебрал карбюраторы, замерил не знаю как они называются: запорные языки в поплавковой камере, оба по 24мм, переставил иглы в среднее положение, отрегулировать заслонки! И всё равно не могу победить. Остались только броне провода и катушка))) пробег 300км к официадам не возил пока жаба давит 8тыр отдать и не факт что исправят. При покупке по ушам ездили что электрон запуск звенит при запуске из за отсутствия защиты венца в результате отсутствия защиты через 200км венец в ноль сожрало и как то сейчас не охотно верится в их компитентность
 

Дмитрий ПГТ

Новенький
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Ряжск
Техника
Стелс Ермак 600
Тоже изеос винца заметил
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
На холодную тоже заводится отлично, со шмыргалки три раза и тарахтит. Но стоит проехать 100 метров начинает глохнуть, как будто заливает, запускается только на заслонке, запущу погазую он заглохнет! Опять запущу! Такими манипуляциями раз 10 можно заглохнуть, а прогреется видать и всё отлично едет без проблем ни глохнет. Поменял свечи, колпачки свечные, перебрал карбюраторы, замерил не знаю как они называются: запорные языки в поплавковой камере, оба по 24мм, переставил иглы в среднее положение, отрегулировать заслонки! И всё равно не могу победить. Остались только броне провода и катушка))) пробег 300км к официадам не возил пока жаба давит 8тыр отдать и не факт что исправят. При покупке по ушам ездили что электрон запуск звенит при запуске из за отсутствия защиты венца в результате отсутствия защиты через 200км венец в ноль сожрало и как то сейчас не охотно верится в их компитентность
Вентиляцию топливного бака смотрел скорее всего когда ты закрываешь сидения у тебя прижимается
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Что такое защита винца что-то новенькое,За что 8000 берут
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
На заведённом снегоходе снимите шланг с карбюратора и проверьте бежит бензин или нет если не бежит смотреть бензонасос,Может имульсия в акуумной камере без Насоса или подсос воздуха в шланге вакуума что не дает качать.Если есть эмульсия то бензонасос надо установить выше
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Я устанавливал на воздушный фильтр
F419DBBE-2372-417D-9C12-3E975DBF5326.png
 

Padgerik

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Местонахождение
Первоуральск Свердловская область
Имя
Леонид
Техника
Ермак 600
Что такое защита винца что-то новенькое,За что 8000 берут
8000 это ТО1))) А про защиту винца просто ездили по ушам, типо видите стартер в винцом не закрытый и по этому такой бряк звон при запуске. Так его ещё и не равномерно стачило,
 

Вложения

БУХ74

Участник
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
142
Реакции
44
Местонахождение
Урал
Техника
Ермак 600L
Просто венец из говна сделан. На своём по гарантии поменял - новый тоже жрёт. А вот резинки на капот новые поставили уже другие, мягкие, не дубеют, как старые.
 

Padgerik

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Местонахождение
Первоуральск Свердловская область
Имя
Леонид
Техника
Ермак 600
Просто венец из говна сделан. На своём по гарантии поменял - новый тоже жрёт. А вот резинки на капот новые поставили уже другие, мягкие, не дубеют, как старые.
Надо тоже по гарантии попробовать поменять винец! И резинки капота тоже на подходе)) вот вот лопнуть.
 

БУХ74

Участник
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
142
Реакции
44
Местонахождение
Урал
Техника
Ермак 600L
Надо тоже по гарантии попробовать поменять винец!
Только проконтролируй, чтобы на фиксатор резьбы венец прикрутили, у меня после замены сразу открутился, пришлось ещё раз к ним везти. Надо свой съёмник вариатора раздобыть уже.
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L

March_SA

Новенький
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Северск
Имя
Сергей
Техника
Stels Ermak 600
Всем привет. Столкнулся вот с чем: вдруг выхлопные газы обнаружил ......в баке:censored: Выдавливает праймер (поднимает в верхнее положение). Все это на горячую. На улице +1. Температура цилиндров 160, 170. Теряет мощность и глохнет. Подостынет опять прет. Игла посередине, свечи новые родные, карбы- винт качества вывернут на 1 оборот. :eek: Помогите люди добрые.
 

андрей иванчин

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
386
Реакции
30
Возраст
54
Местонахождение
пермский край п. Гайны
Имя
андрей
Техника
Стелс викинг 600 2.0, фольксваген тигуан, УАЗ 315192, два велосипеда, лыжи две пары
Выхлопных газы тут ни причём. Смотри Вентиляцию бака. Под капотом трубка прозрачная такая. Её либо перегнуло либо она замёрзла. Её надо поднять повыше и исключить возможные перегибы.
 

андрей иванчин

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
386
Реакции
30
Возраст
54
Местонахождение
пермский край п. Гайны
Имя
андрей
Техника
Стелс викинг 600 2.0, фольксваген тигуан, УАЗ 315192, два велосипеда, лыжи две пары
Когда открываешь крышку бака шипение есть?
 

March_SA

Новенький
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Северск
Имя
Сергей
Техника
Stels Ermak 600

Дмитрий ПГТ

Новенький
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Ряжск
Техника
Стелс Ермак 600
Всем добрый день подскажите такая проблема снегоход стайлс 600-й ермак Заводится все хорошо работает на пол курка даешь тянет прет отлично как полный нажимаешь курок начинает траить теряет скорость или в Пухляке трогаешься тоже троит не едет
 

БУХ74

Участник
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
142
Реакции
44
Местонахождение
Урал
Техника
Ермак 600L
Всем добрый день подскажите такая проблема снегоход стайлс 600-й ермак Заводится все хорошо работает на пол курка даешь тянет прет отлично как полный нажимаешь курок начинает траить теряет скорость или в Пухляке трогаешься тоже троит не едет
Я бы для начала на цвет свечек глянул.
 

Дмитрий ПГТ

Новенький
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Ряжск
Техника
Стелс Ермак 600
Свечи в норме коричневые
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу