ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dimasik511

Новенький
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
15
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Дмитрий
Техника
Stels Ermak 800L
Буду подбирать из имеющихся в наличие, желательно без провода, а там уже жгут найду. Сегодня этот датчик работает, не понятно что там может не работать.
 

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
Может там в самом проводе коротит хз
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Буду подбирать из имеющихся в наличие, желательно без провода, а там уже жгут найду. Сегодня этот датчик работает, не понятно что там может не работать.
Как найдёшь отпишись
 

RAMIL_70

Активный участник
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
207
Реакции
78
Местонахождение
Томская область
Имя
RAMIL
Техника
STELS 800L Ермак
Вот такая беда произошла.. мы ж тут делимся со всеми проблемками так скажем) Решил прокатиться, завел, прогреваю.. и Вот не задача.. увидел что течет отсюда.. 1.jpg Подумал может снег.. но текло как с ручья... пришлось отложить поезду и разбираться.. попробовал на вкус.. понятно, что не снег таял, а все таки антифриз.. снял патрубок... 20210205_155908.jpg Дело было к вечеру пятницы.. обзвонил салоны.. цена вопроса 500-600р. НО, под заказ и ждать 2-3 недели..Было принято решение искать альтернативные варианты.. в итоге поехал в резинотехнику на следующий день... Трудность составлял лишь тот момент, переход с 32 диаметра, на 20.. не хотелось всяких переходников использовать.. но понимал что вряд ли найдется такой патрубок. В итоге купил 20210206_102918.jpg на удивление был шланг цельный с таким переходом, тот что левее на фото. В итоге купил оба, понимая что он коротковат будет, и обычную втулку соединительную с 20на20. получилось как-то так.. Приехал все подрезал, соединил, получилось как-то так... 20210206_122455.jpg 20210206_122505.jpg 20210206_122523.jpg Итог: новые СИЛИКОНОВЫЕ патрубки цена 940р вышла с хомутами и втулкой. Да дороже, но зато на Коне) и не ждать) антифриз был, ну и +бенз на поезду в магазин)) можно было обойтись и одним силиконовым шлангом, тем что длиньше, как раз по размеру нормально было бы.. но этот чертов переход.... PS. на АКБ не обращаем Внимание)) нет ничего более постоянного, чем временное :Crazy::clap:
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Вот такая беда произошла.. мы ж тут делимся со всеми проблемками так скажем) Решил прокатиться, завел, прогреваю.. и Вот не задача.. увидел что течет отсюда.. Посмотреть вложение 1461926 Подумал может снег.. но текло как с ручья... пришлось отложить поезду и разбираться.. попробовал на вкус.. понятно, что не снег таял, а все таки антифриз.. снял патрубок... Посмотреть вложение 1461928 Дело было к вечеру пятницы.. обзвонил салоны.. цена вопроса 500-600р. НО, под заказ и ждать 2-3 недели..Было принято решение искать альтернативные варианты.. в итоге поехал в резинотехнику на следующий день... Трудность составлял лишь тот момент, переход с 32 диаметра, на 20.. не хотелось всяких переходников использовать.. но понимал что вряд ли найдется такой патрубок. В итоге купил Посмотреть вложение 1461933 на удивление был шланг цельный с таким переходом, тот что левее на фото. В итоге купил оба, понимая что он коротковат будет, и обычную втулку соединительную с 20на20. получилось как-то так.. Приехал все подрезал, соединил, получилось как-то так... Посмотреть вложение 1461936 Посмотреть вложение 1461937 Посмотреть вложение 1461938 Итог: новые СИЛИКОНОВЫЕ патрубки цена 940р вышла с хомутами и втулкой. Да дороже, но зато на Коне) и не ждать) антифриз был, ну и +бенз на поезду в магазин)) можно было обойтись и одним силиконовым шлангом, тем что длиньше, как раз по размеру нормально было бы.. но этот чертов переход.... PS. на АКБ не обращаем Внимание)) нет ничего более постоянного, чем временное :Crazy::clap:
Шланг перетерла или лопнул?
 

RAMIL_70

Активный участник
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
207
Реакции
78
Местонахождение
Томская область
Имя
RAMIL
Техника
STELS 800L Ермак
На 2 фото видно, лопнул просто. я еще до этого все патрубки которые с чем либо соприкасаются, обтянул дополнительными шлангами сверху большим размером. На некоторых фото видно.. неказисто.. но зато патрубки живы
 

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
На 2 фото видно, лопнул просто. я еще до этого все патрубки которые с чем либо соприкасаются, обтянул дополнительными шлангами сверху большим размером. На некоторых фото видно.. неказисто.. но зато патрубки живы
Я уже два шланга поменял лопаются по замутим Заменил винтовые на пружиные.
 

ак73

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
350
Реакции
77
Местонахождение
Mосква
Имя
Aлексей
Техника
Sportsman 550, Stels Eрмак 800L.
Посмотрел видео в соседней теме Велики планируют поставить Ермака на две лыжи :blink:
 

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.
В болтальню я выложил
 

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.
А про двулыжного Ермака конечно информация интересная. Был у нас в городе снегоход Арктика, та еще бандура:blush:
 

ак73

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
350
Реакции
77
Местонахождение
Mосква
Имя
Aлексей
Техника
Sportsman 550, Stels Eрмак 800L.

4TD

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
550
Реакции
102
Возраст
40
Местонахождение
санкт-петербург
Имя
андрей
Техника
мото 2х2 сибирь, стелс Ермак 800, тайга 4х4, nissan np300.
Где информация про две лыжи,в видео что-ли?
 

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L

Металист 2

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
599
Реакции
192
Местонахождение
ХМАО мегион
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Я уже два шланга поменял лопаются по замутим Заменил винтовые на пружиные.
Изначально тоже так хотел , только не нашел патрубок с переходом .Не везде могут продаваться ,всяких очень много в различии а тонкого небыдло ,это было весной отъездил летом заказал новые шланги ,
 

Andruxa734

Участник
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Возраст
33
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
УАЗ 3962, Тайга БАРС 850 - 2014 г.в.
Всем привет! У кого сколько Ермак бежит по пухляку? По накатанке у меня идет 70, думаю и больше пойдет запаса мощи хватает, но быстрее уже страшно ехать, а вот заезжаю в пухляк, весу 150 кг на снежике и ему как будто туго, едет 35-40км/ч, даешь газу больше, скорость не особо растет а насиловать тоже жалко агрегат. Катались в выходные с другими снегоходами, по проходимости конечно равных нет ермаку, все двухлыжники заваливаются на бок, а ермак едет хоть бы хны, но вот в пухляке они газу дали и ушли, а ермак не может(((
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Всем привет! У кого сколько Ермак бежит по пухляку? По накатанке у меня идет 70, думаю и больше пойдет запаса мощи хватает, но быстрее уже страшно ехать, а вот заезжаю в пухляк, весу 150 кг на снежике и ему как будто туго, едет 35-40км/ч, даешь газу больше, скорость не особо растет а насиловать тоже жалко агрегат. Катались в выходные с другими снегоходами, по проходимости конечно равных нет ермаку, все двухлыжники заваливаются на бок, а ермак едет хоть бы хны, но вот в пухляке они газу дали и ушли, а ермак не может(((
Ермак тяжёлый, никогда он не пойдет по пухляку так же как рогатый, например, по прямой!
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
в пухляке они газу дали и ушли, а ермак не может
Зацеп мал, поставь Полярник с 24 зацепом, тогда думаю лучше тягаться будет. У нас че - гуси то ведь почти лысые, 16мм(хоть и пишут 17) зацеп всего!..((((
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
Зацеп мал, поставь Полярник с 24 зацепом,
Сань если ставить на 24мм и пухляк глубокий думаю будет зарыватся по самые гланды.Даже Бурка в пухляке роется а она легче.
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
вот в пухляке они газу дали и ушли, а ермак не может
Глупо ждать от тяжелого тягача ,скорости гоночного болида.Сама конструкция предназначена для перетаскивания тяжелых грузов.Ездили в спарке с Буркой,обычно Буран бил путик ,а я тащил тяжелые нарты с провизией и запасом топлива охотнику до конца сезона.Вот истинное предназначение этой техники.
 

ALEKSANDR79

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
207
Реакции
36
Имя
Александр
Техника
Mitsubihi L200 с/хямаха ВК540 4 .Трактора МТЗ-82 ДТ75
Всем доброго вечера! Три сезона откатал на рогатом ,призадумался о покупке нового снежа ,к рогатому за это время только две притензии это прожорливость и валкость в пухляке на небольших скоростях в лесу +шумность ,преобрести хочу теперь только четырехтакник,встал выбор между Ермаком и Викингом800 основные назначение охота70% и рыбалка30% .Хотелось бы услышать мнения о том как Ермак маневрирует при разворота в лесу в ограниченных пространствах ,Буран длиннобазовый когда его эксплуатировал оч день не поворотливый был
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу