С Печоры, Приполярный Урал.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

joi99

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
213
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
Scandic SWT 600 ACE,Polaris AXYS PRO RMK,Sea-Doo RXP 255
Tin,тебе спасибо за то что тему поднял.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tin

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
немного времени появилось , набросаю небольшой отчетик = положение дел на период когда поговорив с парнями и обсудив реальную перспективу , решили общими силами исправить реалии
скинулсь на профлист , завезли и приступили к ремонту . Напомню , что " поминать":D буду токма людей работающих или помогающих в первую очередь за спасибо.
На этом как бы остановились пока народ пошел на паперть.
Собрав немного денюжек и закупив еще слегка материала , погода нам позволила еще немного ударить по здоровью
Не вовремя эти каникулы , т.к. кое что просто не смогли закупить и завести . В заказах окна , нет дверей, те что привезли просто физически не возможно поставить ( воткнем их потом уже в предбанник) .
На этом наверное заморозимся , до следующего сезона =пошло тепло и путик начал валиться.
Теперь кто участвовал в меценатстве :) на данном участке работ.
Без фамилий:
Костя Пермь;
Андрей Пермь;
Леха Пермь;
Костя Ёбург;
Женя Сыктывкар;
Серега Сыктывкар;
Жора Сыктывкар;
Лариса Печора;
Серега Печора;
Банда ШВ Курган.
Нас калек :Bazar: в зачет не берём.
Огромное вам спасибо ребята :Beat: НО вы не расслабляйтесь :D т.к. много еще работы.....
Возможно ! но не точно , что то попробуем сделать летом , но это другая песня , поживем увидим ........ главное дотянуться до следующего сезона .
ПСы= забыл Андрюха ( Турист ) привозил пару створок (Спасибо ему) от окон и дверь пластик , пля 2,40 высотой ...... короче , одну створку в сушилку поставил себе , вторая стекло шлепнутое , не довезли не знаю кто мы или вы . На крайняк воткну его на чердак , дверь обрезали до 180см , глянули и решили нафиг не ставить -узкая и холодная для избы.
 

tourist239

Участник
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
154
Реакции
23
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Lynx Army 69
Друзья, спешу поделиться известием, что создал фильм из трех частей по многочисленным походам по Приполярному Уралу. Основа - поход 2020 года по маршруту Печора - Озерная - база Манарага - база Желанная - р.Народа - база Неройка - Озерная - г.Печора .
Посмотрите, думаю найдете себя и других знакомых снегоходчиков. Пока первая часть , условно названная "Манарага" .
Ссылка на Яндекс Диск https://yadi.sk/i/ZWtBe2Ynr5elhg .
 

hamster

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
229
Реакции
19
Возраст
57
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Максим
Техника
BRP
Друзья, спешу поделиться известием, что создал фильм из трех частей по многочисленным походам по Приполярному Уралу. Основа - поход 2020 года по маршруту Печора - Озерная - база Манарага - база Желанная - р.Народа - база Неройка - Озерная - г.Печора .
Посмотрите, думаю найдете себя и других знакомых снегоходчиков. Пока первая часть , условно названная "Манарага" .
Ссылка на Яндекс Диск https://yadi.sk/i/ZWtBe2Ynr5elhg .
Смотрю, Андрюха, шатер все тот же, в котором мы в 2016 на Сев.Колокольне ночевали, а потом пурговали на р.Харчерузь :) Как-то людно очень стало в последнее время на Приполярном... К северу от Соби и до океана поспокойнее будет.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

tourist239

Участник
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
154
Реакции
23
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Lynx Army 69
Шатер тот вполне хороший по размеру , с дном. Я его пропитал серьезно, чтобы не продувало, вставил в дно молнию, чтобы можно было одеть шатер сверху на сломанный снегоход и в тепле поремонтировать.
Много снегоходчиков для этого района - это неплохо. Снега здесь пухлые, глубокие , очень приятно в походе вдруг выйти на след другой группы . А количество снегоходчиков определяется наличием теплых домов для ночлега и наличием денег в карманах. Рубль упал недавно на 30 процентов - попробуй купи теперь снегоход получше.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Шатер тот вполне хороший по размеру , с дном. Я его пропитал серьезно, чтобы не продувало, вставил в дно молнию, чтобы можно было одеть шатер сверху на сломанный снегоход и в тепле поремонтировать.
Много снегоходчиков для этого района - это неплохо. Снега здесь пухлые, глубокие , очень приятно в походе вдруг выйти на след другой группы . А количество снегоходчиков определяется наличием теплых домов для ночлега и наличием денег в карманах. Рубль упал недавно на 30 процентов - попробуй купи теперь снегоход получше.
Пухлые снега у океана? Прикольно.
 

tourist239

Участник
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
154
Реакции
23
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Lynx Army 69
Максим говорит, что людно стало на Приполярном, Я говорю, что снега на Приполярном пухлые, и это хорошо, когда кто-то пробил уже путик.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Максим говорит, что людно стало на Приполярном, Я говорю, что снега на Приполярном пухлые, и это хорошо, когда кто-то пробил уже путик.
Я ваще обленился. Если везет с путиком - это замечательно. Надоело играть в героев-путешественников. Чем лайтовее - тем веселее.
 

Dimaz3000

Участник
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
53
Реакции
8
Имя
Дмитрий
Техника
Summit G4, Skandic GEN4 900 ACE, Lynx900 ACE, Summit 800, Stels Guepard 650, 800
Друзья, спешу поделиться известием, что создал фильм из трех частей по многочисленным походам по Приполярному Уралу. Основа - поход 2020 года по маршруту Печора - Озерная - база Манарага - база Желанная - р.Народа - база Неройка - Озерная - г.Печора .
Посмотрите, думаю найдете себя и других знакомых снегоходчиков. Пока первая часть , условно названная "Манарага" .
Ссылка на Яндекс Диск https://yadi.sk/i/ZWtBe2Ynr5elhg .
Андрей, привет!! Приятно видеть знакомые лица! Надеюсь скоро увидим часть 3 на Нейроке, где все вместе отлично отдохнули и попели песни!!
Привет из Сыктывкара!!
 

tourist239

Участник
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
154
Реакции
23
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Lynx Army 69
Дима, привет! Третья часть почти готова, я создал ее в апреле на самоизоляции.
А вот вторая часть , условно названная ЖЕЛАННАЯ - https://yadi.sk/d/5xh6tevbMjzmtQ .
Меня мучает Ностальгия по Приполяру. В Питере на Автополе начинается распродажа снегоходов BRP. Посетил салон, снегоходы реальные.
 

Dimaz3000

Участник
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
53
Реакции
8
Имя
Дмитрий
Техника
Summit G4, Skandic GEN4 900 ACE, Lynx900 ACE, Summit 800, Stels Guepard 650, 800
Андрей, посмотрел вторую часть:super:!!! Душа так и рвется снова в горы, еще пару месяцев и снова в путешествия!!! Ждем с нетерпением 3-й части!!!
 

tourist239

Участник
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
154
Реакции
23
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Lynx Army 69
Ну , наконец публикую третью часть фильма СНЕГОХОДЧИКИ ПРИПОЛЯРНОГО, НЕРОЙКА .
В этом фильме есть все и особенно хороша последняя песня. https://yadi.sk/i/B8987mf2okVj8g .
 

Killin

Новенький
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Сыктывкар
Друзья, спешу поделиться известием, что создал фильм из трех частей по многочисленным походам по Приполярному Уралу. Основа - поход 2020 года по маршруту Печора - Озерная - база Манарага - база Желанная - р.Народа - база Неройка - Озерная - г.Печора .
Посмотрите, думаю найдете себя и других знакомых снегоходчиков. Пока первая часть , условно названная "Манарага" .
Ссылка на Яндекс Диск https://yadi.sk/i/ZWtBe2Ynr5elhg .
Спасибо
 

Dimaz3000

Участник
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
53
Реакции
8
Имя
Дмитрий
Техника
Summit G4, Skandic GEN4 900 ACE, Lynx900 ACE, Summit 800, Stels Guepard 650, 800
Андрей, спасибо за видео! Приятно посмотреть!! Ждем снег и ай да в новые походы!!
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
немного и прошлого
 
  • Мне нравится
Реакции: Tin

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
В конце февраля уже там буду.
Так что всем завсегдатаем - увидимся.
 

tourist239

Участник
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
154
Реакции
23
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Lynx Army 69
Рассчитывать снегоходчикам на эту избу нельзя. В ней в сезон всегда живут спасатели, работники Нац.Парка, исследователи . Все занято!
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Рассчитывать снегоходчикам на эту избу нельзя. В ней в сезон всегда живут спасатели, работники Нац.Парка, исследователи . Все занято!
От не подумавши написал... ну ладно.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Рассчитывать снегоходчикам на эту избу нельзя. В ней в сезон всегда живут спасатели, работники Нац.Парка, исследователи . Все занято!
С чего бы это они там должны жить? Поясни? Это разве они ее строили?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу