СТАВР 600 (новинка!!!)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Электро стартер на нем есть, неужели спинка столько будет стоить. Спинку сам могу сварить.
Стартер только ручной, а за электро надо еще 15 заплатить и самому его поставить и еще акум докупить.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Мне что-то не понятно, разве можно оскорблять людей на форумах, причём неоднократно?? Где модератор вообще?
некторым представителям РМ можно всё на данном ресурсе
 

AndreYamal

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
216
Реакции
167
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО, г.Надым
Имя
Андрей
Техника
Стелс Ставр 600

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Есть положительные новости по Ставру?
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Есть положительные новости по Ставру?
я уже боюсь что либо озвучивать, чтоб не сглазить. Да и в любой момент может пойти все не так. Осталась только одна деталь , которая сдерживает все производство. Поставщик срывает все оговоренные сроки. Терпим, молемся,чтоб поставщик наконец то выдал деталь без очередных отговорок.
В любом случае,я сообщу о начале сборки.
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
я уже боюсь что либо озвучивать, чтоб не сглазить. Да и в любой момент может пойти все не так. Осталась только одна деталь , которая сдерживает все производство. Поставщик срывает все оговоренные сроки. Терпим, молемся,чтоб поставщик наконец то выдал деталь без очередных отговорок.
В любом случае,я сообщу о начале сборки.
Хорошо, будем ждать!
 

RAMIL_70

Активный участник
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
207
Реакции
78
Местонахождение
Томская область
Имя
RAMIL
Техника
STELS 800L Ермак
Боже мой.. как достали ВСЕ эти "эксперты"... Я езжу на РМ, значит остальное гавно.. или я езжу на ВМ, все остальное гавно... По баталиям напоминает вечную войну между БМВ и Меринами... так и тут.. ВМ и РМ.. да какая разница кто где собирается, делается... покупатель все равно САМ СЕБЕ выберет ту технику которая ему ПО ДУШЕ... и приносит меньше боли и страданий... ЕЙ БОГУ ДОСТАЛИ...
 

Sерёга43

Участник
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
38
Возраст
46
Местонахождение
г.Киров
Имя
Серёга
Техника
Стелс Викинг 600
Рамиль, всех спорщиков разогнал и на ветке тишина!
 

Лед4ик

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
253
Реакции
95
Возраст
51
Местонахождение
г. Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Стелс капитан , стелс Атаман 800
Да нет парни это все от того , что стелс неправильно снегоход в жизнь выпускает! Нужно было для презентации . сколотить подиум , обтянуть красным бархатом, водрузить Ставра , девок в трусах с цветами, пару балоболов из госдумы пригласить, и Батюшку с кадилом чтоб чертей из снежника выгнать! Потом бутылку шампанского об корму и в путь!
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Парни да у нас самолёты на контроле у самого ВВ и то сроки переносят на годы вперёд, а тут снежик от ВМ..понятно что сроки не соблюдут.. срыв сроков это национальная традиция..причем как правило из за какого нибудь г.на..жаль что их нельзя наказать! В Японии вообще не понимают как можно сроки сорвать...не поставить вовремя и тд. Если б была ответственность..то все б ездили на нормальной технике..но мы же в России))
 

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак
А вообще-то на будующее надо менять поставщика!!!
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
А вообще-то на будующее надо менять поставщика!!!
А если он единственный? И гнет пальцы? Ему наш заказ не интересен вовсе, побочный заработок... а других нет, просрали страну... В китае в каждом дворе литейка , у нас правительство требует поддержать отечественного производителя... а где их взять ? Нет производств.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.938
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Роман ,че все стонишь ,в Финляндии нет тоже литейных производств ,а какие снегоходы поставляет и даже после пандемии и в срок все получили ,кто заказал по предзаказу .
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Культура работы и ответственности двух стран разные.
 

влад178

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
658
Реакции
465
Местонахождение
Ленинград
Имя
Влад
Техника
sky-doo expedition sport 900ace
Культура работы и ответственности двух стран разные.
И это тоже. Но в основном - рынок предложения преобладает над спросом. Буквально «свистнул» и тебе альтернативные поставщики из Европы и Литье металла и комплектующие поставят ... в рф зачастую ( мало производителей ) либо перегружены заказами - мелкие цеховики:) либо поставщик единственный на всю страну.
 

Gardex

Новенький
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
7
Возраст
37
Местонахождение
Sankt Peterburg
Имя
Evgeniy
я уже боюсь что либо озвучивать, чтоб не сглазить. Да и в любой момент может пойти все не так. Осталась только одна деталь , которая сдерживает все производство. Поставщик срывает все оговоренные сроки. Терпим, молемся,чтоб поставщик наконец то выдал деталь без очередных отговорок.
В любом случае,я сообщу о начале сборки.
Уже потираю руки в предвкушении бонусов от дилера, который указал в договоре срок поставки снегохода 31 ноября. Заводчане! Спасайте их, по закону неустойка 5 % в день:Beat:
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Не корректно на мой взгляд сравнивать вм и корпорацию имеющею заводы по всему миру, которые производят самолеты, корабли и т. д. Которой лет сто, или около того.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Уже потираю руки в предвкушении бонусов от дилера, который указал в договоре срок поставки снегохода 31 ноября. Заводчане! Спасайте их, по закону неустойка 5 % в день:Beat:
Это где такой закон? Аж 5%? Знакомый койру заказал,ждать в течении 30 рабдней ,по договору неустойка за просрок невыполнения поставки 0,01% в день .
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Роман ,че все стонишь ,в Финляндии нет тоже литейных производств ,а какие снегоходы поставляет и даже после пандемии и в срок все получили ,кто заказал по предзаказу .
Так не читай мои стоны. Нафига тебе эта ветка, закажи в Финляндии и будет тебе счастье.
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.694
Реакции
4.872
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
крайняя цена была 359
А может кто-нибудь объяснить какими особыми "ништяками" будет укомплектован Ставр за 359 руб? Чем он должен заинтересовать покупателя платить такие деньги за одноместный снегоход без электростартера?
Ведь за эти деньги (по акции) можно купить двухместного варяга 550, с электорстартером и полноценной коробкой с понижайкой. Двухместная тайга 500 вообще дешевле на 50 тыс
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
А может кто-нибудь объяснить какими особыми "ништяками" будет укомплектован Ставр за 359 руб? Чем он должен заинтересовать покупателя платить такие деньги за одноместный снегоход без электростартера?
Ведь за эти деньги (по акции) можно купить двухместного варяга 550, с электорстартером и полноценной коробкой с понижайкой. Двухместная тайга 500 вообще дешевле на 50 тыс
Сейчас и РМ цены подтянет. Я вот ни хрена не понимаю ценообразование снегоходов? Вот хоть убей)))))
За цену иноснегохода можно купить авто неплохое, за цену нашего снегохода можно купить наше авто, металлоемкость авто гораздо больше чем снежика. Да и людей больше работает на автозаводах, деталей больше и тд.
Чувствую, что с выходом Ставра, цены на все наши снежики опять в гору попрут, но это не обязательно связано с выходом Ставра! все строго ИМХО
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.694
Реакции
4.872
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Я вот ни хрена не понимаю ценообразование снегоходов? Вот хоть убей)))))
Да все яснее ясного - дикий капитализм. Повышали цены и будут повышать до тех пор пока их покупают и логика тут проста - заработать побольше бабок, за это их никто по башке не огреет да и конкуренция на рынке не велика. Задрать цены до импортных - говенное качество мешает. Перестанут покупать из за высокой цены - сделают разовые акции. Дикие капиталисты, про качество и ответственность за сделанное, мало задумываются.
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Да все яснее ясного - дикий капитализм. Повышали цены и будут повышать до тех пор пока их покупают и логика тут проста - заработать побольше бабок, за это их никто по башке не огреет да и конкуренция на рынке не велика. Задрать цены до импортных - говенное качество мешает. Перестанут покупать из за высокой цены - сделают разовые акции. Дикие капиталисты, про качество и ответственность за сделанное, мало задумываются.
Это печально, но это так. Только вот, если быть честным, на их месте я бы делал точно так же. И любой из нас. Альтруизм тут не катит. Поэтому я и рад любому новому "Тунгусу" и прочим недоснегоходам в надежде, что их производители постепенно разовьются и составят конкуренцию, которая заставит снизить цены. Это же относится и к великам. На западном рынке четыре бренда, на нашем пока реально только два. Поэтому и ценообразование такое дебильное.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу