Вездеход SHREK

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Рвы бывают разные . даже противо шрекообразные )) остров не остров в окияне пох. короче можно в Норвегию свалить на нем. только придумать как соляру из баков выкачивать на воде :D
IMG-20201012-WA0010.jpg
IMG-20201012-WA0003.jpg
IMG_20200504_175851.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Скоро будет оч много разных колес от 1400*600 *20 до 1800*650*25 надеюсь
IMG-20201103-WA0006.jpg
по адекватной цене и хорошему качеству
 

Вложения

Вольдемар

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
741
Реакции
132
Местонахождение
ХМАО - Югра
Имя
Владимир
Техника
YAMAHA, Букинда-4
Скоро будет оч много разных колес от 1400*600 *20 до 1800*650*25 надеюсь Посмотреть вложение 1435670 по адекватной цене и хорошему качеству
Давай-давай! Как раз присматриваюсь, на каких бы колесах следующий вездеход сделать.
А когда это "скоро" наступит?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Давай-давай! Как раз присматриваюсь, на каких бы колесах следующий вездеход сделать.
А когда это "скоро" наступит?
Теса это не от меня зависит. но работа в этом направлении ведется. Вон Андрей Вологда уже сделал под свои везды шины с помощью Трома ..
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
Хорошая свалочка... рычаги бы от трактора забрал:D
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Да чать концентратор
Screenshot_20201104-131353.png
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Места деформации на малом давлении перенапряжены разностью натяжения кордов на которые воздействует клык .
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Места деформации на малом давлении перенапряжены разностью натяжения кордов на которые воздействует клык .
Угу согласен . Перенапряг будет.. срочно надо идти за добавкой .пока сельпо не закрылось.. катнул бы колесики интересные ...
IMG_20201212_171907.jpg
 

Varnas

Участник
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
194
Реакции
7
Возраст
45
Местонахождение
очень далеко
Имя
Дарюс
Уебище...срок жизни 3 тыс км в лучшем случае.
Зависит от давления, на котором ездит. Бесподвесочники всегда ездят на очень малом давлении.

Поддержу. что там страшного ?
острые переходы. Как на месте обрывания клыка, на месте захода его на боковину. Да и вобще кретинизм а не конструкция грунтозацепов. При такой высоте и расстоянии будет очень часто замыливатса. Если хотели изобразить шестеренку лесенко - то клыки должен обрыватса ближе к середине и быть располоченны чаще. Заходы протектора на боковину излишне глубокие и толстые.
 

Zima51

Новенький
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
33
Местонахождение
Murmansk
Имя
Alex
Техника
DingoT150,Snowbike -Snowrider 137,
Классная техника!повезло)Куча вопросов осталось,но пока поищу в интернэте))
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Поддержу. что там страшного ?
Потому что,уважаемый Титаныч,это только во влажных мечтах бывает,что нарисовал неуч ,что хотел, на картинке.а оно взяло и полетело. 100% -шинники в ужасе от этого урода,гарантия на это колесо будет до выезда фуры с шинного завода.Потому как рисовать и считать шину должны профи. Это целая наука. У меня 4 прессформы,но я почти ничего и не знаю,кстати. Но определить -будет жить или нет вполне в силах.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Алексей, а если рисовал не неуч и не все так однозначно по материалу изготовления?
 

Varnas

Участник
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
194
Реакции
7
Возраст
45
Местонахождение
очень далеко
Имя
Дарюс
Потому как рисовать и считать шину должны профи.
Необязательно. Уже сколько есть долго бегающих шин низкого давления. Бери да повторай с малыми изменениями. Чуть пошире, чуть поуже, чуть протектор другой.
Правда то что на рисунках та еще радость. Одна пресформа будет в разы дороже....Вместо выки под клык нормальной фрезой, тут придетса выгрызать мелкой фрезой ети фигурные выступы для облегчения клыка. Затраты по времени на клык сразу на порядок взлетит. Проектировщик похоже об изготовлении чего нибудь на станке с ЧПУ знает еще меньше чем о шинах...
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Потому что,уважаемый Титаныч,это только во влажных мечтах бывает,что нарисовал неуч ,что хотел, на картинке.а оно взяло и полетело. 100% -шинники в ужасе от этого урода,гарантия на это колесо будет до выезда фуры с шинного завода.Потому как рисовать и считать шину должны профи. Это целая наука. У меня 4 прессформы,но я почти ничего и не знаю,кстати. Но определить -будет жить или нет вполне в силах.
Просто почему так сильно резко возбудился ? время то покажает гавно или нет. Мне. чем больше всего придумывается и выпускается. тем лучше. здоровая конкуренция потребителю на пользу. в такой стране и два колеса только гребущих одно и то на украине делают ..
 

В. Я.

Новенький
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
66
Местонахождение
СПБ,Ватутина 19 кв1
Имя
Владимир Яковлевич
Техника
Шерп
Просто почему так сильно резко возбудился ? время то покажает гавно или нет. Мне. чем больше всего придумывается и выпускается. тем лучше. здоровая конкуренция потребителю на пользу. в такой стране и два колеса только гребущих одно и то на украине делают ..
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
не все так однозначно по материалу изготовления
Чо там за нано технологии ? Подойди к тюлевой занавеске и потяни в сторону , увидишь ромбы (каждая нить добросовестно впрягется в общее дело) , наклей пластырь увидишь ромбы , под пластырем квадраты а рядом чорти чо . Бублик , нет все таки тор , мы желаем плющить и из за желаний снижаем давление . Если не хотим плющить то надо поднять давление или вварить скелет , скелет будет сопротивляться смятию держась за шкуру , шкура будет лопаться , потому что мы постараемся смять со скелетом , скинем еще давление и шкура еще ослабнет .
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу