Пол в гараже

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

oleg66

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
463
Реакции
0
Местонахождение
екатеринбург
Имя
олег
Техника
suv
Раньше ставил снежик в холодный гараж с деревянными полами и не задумывался над всякими подставками. А пока склоняюся к керамике, полимерная может и хорошо, но нписано у них на сайте для техники на пневмоходу, значит подставку один фиг колхозить.
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.991
Реакции
4.951
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Енисей написал(а):
я положил тротуарную плитку, вода впитывается. :up:

куда впитывается? в плитку?..
зачем дополнительная сырость..
 

Ego

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
743
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Егор
Техника
jet ski
У моего деда ,пол в гараже из дерева.Уже 30 лет ни гниёт :cool: !!!!а сделал он его из бруса,на кубики его порезал и обработал составом каким то.Выложил спилом вверх(вниз)плотнячком друг к дружке,всегда авто сухое и в гараже сухо!!!!!!!!!!!!!!! :up:
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Интересно, за три года какие то новые решения этой темы появились?
 

Колбаса

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
580
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Снего-квадро-водно
Sever написал(а):
Интересно, за три года какие то новые решения этой темы появились?
Такой же вопрос интересует! Площадь не большая, метров 150 , но активно используемая, особенно снегоходами.
 

BALIS

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
851
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Тула
Имя
Балис
Техника
ProRmk 163 3 инча
У меня такое мнение, если хочешь заезжать на снежике прямо в гараж делай с деревяшек и не парся по поводу красоты и т д ..
Если хочешь качественный пол и красивый то по нему какой бы он не был нельзя на снежике ездить только на катках, иначе победит оставит полосы на чем хочешь а следы от гусеницы заебешся оттирать. Купите хорошую подставку -тележку под снегоход.
Мне понравился пол у Баюла :beer:
 

pantovacat

Прохожий
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Санкт-Петербург
Согласна с комментарием выше - керамогранит подходит для технических помещений. Лучше всего брать толщиной 12 мм, но разнообразия у производителей керамогранита для такой толщины немного.
 

xDsoul

Участник
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
59
Реакции
45
Возраст
37
Местонахождение
Ожегино
Имя
Вадим
Техника
саммит
и 10 мм и 9 и 8 пойдут в гараж, главное чтоб не скользкий и грамотно положить, без пустот под плиткой
 

madsurgut

Старожил
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.372
Реакции
343
Возраст
43
Местонахождение
Томск
Имя
Антон
Техника
Ski-doo Skandic WT 550f 2015"
Гараж каркасник на ленточном фундаменте... полы внутри укатал асфальтом. Уже 3 года все норм. Дешего и сердито;)
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Может кто подскажет из чего полы сделать в неотаплеваемом гараже, что бы на снегоходе заезжать можно было, сейчас пол бетон
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
короче,слышал такую херню...пенопласт растворяют в ацетоне до определенной консистенции и выливают на бетон.типа ништяк полы получаются и не пылят...никто не пробовал?:D
 

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.133
Реакции
2.185
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Плитку тротуарную уложи.:up:
ага.не вздумайте.подметать дрочево.пол должен быть ровным.
у меня под навесом такая лежала.мести крест-накрест задолбало.сначала вдоль,потом поперек,потом опять вдоль.
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Пока склоняюсь к плитке , только шершавой, которая не скользит, а для снегохода наверное либо настил из досок, либо транспортерную ленту. Как вариант ещё резиновое покрытие ( пластины которые в замок соединяются) в автосервисе видел, но думаю там где снегоход один фиг надо дополнительно настил делать иначе коньками прорежет
 

gfif

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
922
Реакции
190
Возраст
49
Местонахождение
Норильск
Имя
Паша
Техника
Skandic WT 900ACE(16г); Y-9.9(15) GMHS+Гидра350про
Если гараж холодный, то на транспортерной ленте скользить будет снегоход и шипы не помогут. Доска тоже не очень. У меня рифлёный коврик резиновый под гусеницей к полу прикручен , именно где снегоход оставляю. Я тогда с гаража сразу с санями стартую. Люди специально ищут старую гусеницу от Бурана под снегоход для лучшего сцепления...

И под транспортерной лентой, доска быстро сгниет...

Имхо
 

СерегаКонда

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
862
Реакции
139
Возраст
40
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Polaris Widetrak LX / Буран/ Казанка 5м2+ямаха f40bets/Мотор болотоход/
короче,слышал такую херню...пенопласт растворяют в ацетоне до определенной консистенции и выливают на бетон.типа ништяк полы получаются и не пылят...никто не пробовал?:D
Вот думаю такое провернуть, но смущает как на теплом полу эта химия себя вести будет. У меня товарищ так, на улице бетонный тротуар покрыл и крышу выгребной ямы, он с колером делал 2 года уже вроде нормально, нынче гвоздем шкрябал держит нормально. А вот как в гараже будет вопрос
 

rinat08

Ветеран
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
3.042
Реакции
100
Возраст
62
Местонахождение
Волжск
Имя
Ринат
Техника
Yanaha nitro xtx велосипед старт шоссе!

rinat08

Ветеран
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
3.042
Реакции
100
Возраст
62
Местонахождение
Волжск
Имя
Ринат
Техника
Yanaha nitro xtx велосипед старт шоссе!
У меня керамогранит теплые полы , из дома выхожу босиком по полу
 

TURBO рыба

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
580
Реакции
105
Имя
Cергей
У меня в гараже пол не тёплый, но керамогранитом покрыт как у Рината, и цвет такой же. Когда зимой ездишь с подкрылков и порогов натекает и растекается по швам между плиткой на весь гараж. Пока не положил коврики под колеса, так и было.
Брал 6—метровые коврики с бортами в Поволжье делают какие то предприниматели. Вот уже 6 лет пользуюсь, грязи и воды в гараже стало меньше, но все равно есть. А вот ковры мечтаю свезти на мойку, да все не соберусь
 

avtotranskont

Прохожий
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Пока склоняюсь к плитке , только шершавой, которая не скользит, а для снегохода наверное либо настил из досок, либо транспортерную ленту. Как вариант ещё резиновое покрытие ( пластины которые в замок соединяются) в автосервисе видел, но думаю там где снегоход один фиг надо дополнительно настил делать иначе коньками прорежет
Да, можете смело плитку ложить.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу