Программатор на технику BRP

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mihail1985

Участник
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
67
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Михаил
Техника
BRP MX-Z; УАЗ-452
Всем привет.
Для диагностики и обновление прошивок, а так же прописывание дисплеев и IBR хочу приобрести адаптер MPI 3 и BUDS 2
Но у меня закрались большие сомнения по стоимости адаптер MPI 3 с проводами 35000 -37000 с лицензией в программу BUDS.
Поправьте меня если я не прав
Адаптер MPI 3 это по сути простой переходник c com порта на USB разница в них только в пропускной способности (скорости передачи данных) на старых MPI 1 и MPI 2 скорость передачи низкая так как сами по себе данных было меньше чем технике после 2006 г .
Собственно сам вопрос:
Можно ли собрать железо для диагностики из следующих компонентов и приобрести только лицензию в BUDS 2 ?
Магазин который продет лицензию BUDS 2 сказал, что для получения лицензионного ключа им нужно сообщить серийный номер адаптер MPI 3 который состоит из 9 цифр.

Железо
Адаптеры
https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20190707202150&SearchText=mpi+adapter
Кабель
https://www.avito.ru/sankt-peterbur...diagnostiki_brp_mpi_cable_mpi_kabel_941224409
Получилось собрать комплект диагностики или нет, не понятно?
 

Rost77

Новенький
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Местонахождение
Московская область
Имя
Ростислав
Техника
Nytro XTX 1.75
Получилось собрать комплект диагностики или нет?
 

SergeyB5

Прохожий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Лен обл г Кириши
Имя
Сергей
Техника
BRP 1000
В общем и целом разобрался нашол бадс 382 и генератор ключей если кому надо пишите
Всем здравствуйте имею технику Брп Линкс командир 900 айс 2020 и два квадрата один 18 года один 14 нужна программа диагностики и генераторам и адаптер с проводом, сколько будет стоить если можно на почту, а то я новенький заранее спасибо Почта devaytkin@bk.ru
 

SergeyB5

Прохожий
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Лен обл г Кириши
Имя
Сергей
Техника
BRP 1000
Всем здравствуйте имею технику Брп Линкс командир 900 айс 2020 и два квадрата один 18 года один 14 нужна программа диагностики и генераторам и адаптер с проводом, сколько будет стоить если можно на почту, а то я новенький заранее спасибо Почта devaytkin@bk.ru
Ещё раз здравствуйте можно получить ещё раз стоимость комплекта полноценного для диагностики моей техники, что туда входит и какая будет цена?
 

CAIIIA

Участник
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
166
Реакции
17
Местонахождение
Обнинск
Имя
Александр +79105234156
Техника
OUTLANDER 800 MAX XT
Через неделю у меня будет 5 комплектов диагностики, кому надо пишите
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.895
Реакции
142
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав

CAIIIA

Участник
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
166
Реакции
17
Местонахождение
Обнинск
Имя
Александр +79105234156
Техника
OUTLANDER 800 MAX XT
Будут MPI-3 адаптеры производитель украина. С логотипом сайта brptuning (DIUS). В комплекте проводочек к технике - MPI Cable. Все лицензии тоже есть))
 

Вложения

VasiliAK

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
906
Реакции
79
Местонахождение
Центральный Казахстан
Имя
Василий
Техника
Expedition 600 Etec, Summit 850, BRP Outlander 650 MAX XT, CF Moto x6
Добрый день нужен программатор и софт для работы с brp p>
Снегоходом 11 года и 17 модельного 850 etec,>
Как я понял нужен адаптер mpi3 и программа дилер или мегатех.</p><p>В какой из них можно увидеть стирали ли ошибки по разным косвенным признакам. Больше пока нужно читать ошибки чем их стирать. Но и при покупке понять историю техники.
 

CAIIIA

Участник
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
166
Реакции
17
Местонахождение
Обнинск
Имя
Александр +79105234156
Техника
OUTLANDER 800 MAX XT
Добрый день нужен программатор и софт для работы с brp p>
Снегоходом 11 года и 17 модельного 850 etec,>
Как я понял нужен адаптер mpi3 и программа дилер или мегатех.</p><p>В какой из них можно увидеть стирали ли ошибки по разным косвенным признакам. Больше пока нужно читать ошибки чем их стирать. Но и при покупке понять историю техники.
возможно кроме MPI-3 и MPI кабеля вам придется приобрести
Power interface e-tec
так же для 2017 модельного года скорее всего нужна BUDS2
напишите мне в вотсап я вам отвечу подробнее или позвоните (информация есть в профиле)

по поводу ошибок, если их стерли вы их уже не увидите, а так конечно ошибки будут видны активные и произошедшие с привязкой к моточасам
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.895
Реакции
142
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
возможно кроме MPI-3 и MPI кабеля вам придется приобрести
Power interface e-tec
так же для 2017 модельного года скорее всего нужна BUDS2
напишите мне в вотсап я вам отвечу подробнее или позвоните (информация есть в профиле)

по поводу ошибок, если их стерли вы их уже не увидите, а так конечно ошибки будут видны активные и произошедшие с привязкой к моточасам
Могу ошибаться,но в версии все дилеры мегатех историю ошибок посмотреть можно:),моточасы стереть не получится
 

CAIIIA

Участник
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
166
Реакции
17
Местонахождение
Обнинск
Имя
Александр +79105234156
Техника
OUTLANDER 800 MAX XT
Могу ошибаться,но в версии все дилеры мегатех историю ошибок посмотреть можно:),моточасы стереть не получится
что такое все дилеры мегатех? это две разных лицензии
Про стереть моточасы я не писал, только про стереть ошибки
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.895
Реакции
142
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
что такое все дилеры мегатех? это две разных лицензии
Про стереть моточасы я не писал, только про стереть ошибки
Перепутал,бывает)
Хотел сказать,что в мегатех версии больше возможностей.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.895
Реакции
142
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Будут MPI-3 адаптеры производитель украина. С логотипом сайта brptuning (DIUS). В комплекте проводочек к технике - MPI Cable. Все лицензии тоже есть))
Давайте тут обсудим ,а не в личке), я думаю многим будет интересно. Итак ,МРI-3 с проводочком стоит 23 тыс? Т-кабель есть ?сколько стоит? Расскажите подробнее,что нужно докупить,а что можно у вас купить?
 

CAIIIA

Участник
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
166
Реакции
17
Местонахождение
Обнинск
Имя
Александр +79105234156
Техника
OUTLANDER 800 MAX XT
Если под Т-кабелем вы понимаете Power interface e-tec skidoo то по предзаказу он тоже есть. Этот кабель нужен только для 2-х тактных снегоходов и толком это просто набор разъёмов с проводами, но стоит он не гуманно дорого. Так же естественно понадобится лицензия. BUDS и/или BUDS2. Я никакие цены тут не пишу, смотрите на сайте
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.895
Реакции
142
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Если под Т-кабелем вы понимаете Power interface e-tec skidoo то по предзаказу он тоже есть. Этот кабель нужен только для 2-х тактных снегоходов и толком это просто набор разъёмов с проводами, но стоит он не гуманно дорого. Так же естественно понадобится лицензия. BUDS и/или BUDS2. Я никакие цены тут не пишу, смотрите на сайте
переходник Harness
 

VasiliAK

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
906
Реакции
79
Местонахождение
Центральный Казахстан
Имя
Василий
Техника
Expedition 600 Etec, Summit 850, BRP Outlander 650 MAX XT, CF Moto x6
Если под Т-кабелем вы понимаете Power interface e-tec skidoo то по предзаказу он тоже есть. Этот кабель нужен только для 2-х тактных снегоходов и толком это просто набор разъёмов с проводами, но стоит он не гуманно дорого.
более 50% снегоходов brp 2 тактные.
И 100% горных brp 2 тактные.
в моей компании Утилитарных снегоходов Всего 10% 4 тактных.
Поэтому этот девайс очень важен и я советую проработать аналог.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.895
Реакции
142
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Если под Т-кабелем вы понимаете Power interface e-tec skidoo то по предзаказу он тоже есть. Этот кабель нужен только для 2-х тактных снегоходов и толком это просто набор разъёмов с проводами, но стоит он не гуманно дорого. Так же естественно понадобится лицензия. BUDS и/или BUDS2. Я никакие цены тут не пишу, смотрите на сайте
У вас есть свой сайт? Можно ссылку?
 

NordNick

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
432
Реакции
82
Местонахождение
Когалым Тюменская обл.
Имя
Дмитрий Николаевич
Техника
Своя
Давайте тут обсудим ,а не в личке), я думаю многим будет интересно. Итак ,МРI-3 с проводочком стоит 23 тыс? Т-кабель есть ?сколько стоит? Расскажите подробнее,что нужно докупить,а что можно у вас купить?
Поддержу. Здесь нужно обсудить для несведующих, что нужно чтобы проводить диагностику.
 

CAIIIA

Участник
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
166
Реакции
17
Местонахождение
Обнинск
Имя
Александр +79105234156
Техника
OUTLANDER 800 MAX XT
Ну покопайтесь у меня в профиле, всё найдете и сайт и телефон
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу