ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

GAVs

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
507
Реакции
27
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
A/C
На сайте сидят мошенники и плотно мониторят продажи, в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ смотрят кто и что хочет продать или купить, связываются по месенджерам (вотсап и т.д.) если в теме покупке/продаже вы сейчас не оставляли телефон, то ищут в истории сообщений, далее связываются и ведут переговоры о продаже представлялась ником продавца. Т.е. Я к примеру продаю что-то и появляется покупатель, предлагает купить за какую-то сумму, оставляет свой телефон и тут же эти упыри связываются от ника продовца и говорят что - всё я готов вам продать вот карта. По этому лучше общаться через л.с. и не выкладывать свой номер телефона в теме. Как то так.
 

Pilik 63rus

Ветеран
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
2.419
Реакции
76
Возраст
37
Местонахождение
Самара
Имя
Алексей
Техника
Brp, Polaris, Yamaha, Arctic cat.
Щас тоже один пишет мне. Ремень вариатора выставили за 5000т.р я написал продавцу комент: дешевле отдадите и мне сразу пишут на ватсап что забирай за 4500. И позже сам продавец позвонил мне. Вот как-то так.
 

Captain Flint72

Новенький
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Техника
BRP Lynx Commander 800R E-TEC,
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
100
Реакции
28
Местонахождение
Казань
Имя
Ренат
Техника
Polaris SKS 800, BRP Scandic 600
Всем привет,
подскажите есть у кого инфо по данному магазину?
http://major-brp.com/akcii/
Типичный развод. До этого по этому адресу был аналогичный магазин с иным названием "Арго-Вездеход".
Почитал отзывы, все как обычно-Кидалово.
Положительные отзывы написаны с разницей в несколько минут.
https://otzyv-pro.ru/company/transport/internet-magazin-argo-vezdehod-com/
 

Vista

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
248
Реакции
60
Имя
Вячеслав
Техника
BRP Ski Doo Scandic WT600 Ace 2011
Всем привет,
подскажите есть у кого инфо по данному магазину?
http://major-brp.com/akcii/
Приветствую. Это типичное дилетантское разводилово. Гуляет по просторам нета эта схема уже не один год. С периодичностью 3мес-пол-года появляются сайты-магазины с самых окраин страны (чукотка-камчатка-калининград-севера крайние и т.д. откуда даже хрен чего привезешь), куда по словам продавцов они могут беспошлинно вывезти с америки-канады-финки в виде запчастей, и на месте у них якобы производство по сборке - и дальше - все для нашего счастья (это один вариант). Вторая легенда гласит, что это все где-то случайно осталось непроданным у офицалов на складах. Все счастье по одной цене. Картинки моделей, которые уже не выпускаются давно, или просто не соответствуют названиям. Деньги просят вперед, часто тупо на карту - типа а потом они сообщат как они его вам отправили. ТУПО РАЗВОД. Тут на форуме тоже периодически всплывает очередной магазин. Было - даже форумчане с мест базирования продавцов (с самых окраин) отписывались что по факту находится по указанным адресам (естественно никаких магазинов-производств-складов). Так что не ведитесь!!! В стране сейчас голодно - крысы-аферисты активизировались.
А в помощь форумчанам-покупателям - есть куча тем, и готовых помочь уважаемых коллег с форума (с репутацией).
С уважением.
 

alex250962

Прохожий
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Возраст
61
https://moto.drom.ru/moskva/snow/ski-doo-skandic-suv-600-69572799.html
Полный развод - продавец Виталий, клянчит деньги на задаток, далее еще чуть добавь, потом меняет номер телефона и подает объяление заново.
Пора писать заявление о преступлении.
 

Тунеядец.

Участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
199
Реакции
118
Местонахождение
Пушкино
Имя
Сергей
Техника
SUMMIT X 163 800 E-TEC- был, TUNDRA WT 550-был, FREERIDE 154 800 E-TEC

Kostyan

Новенький
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
MSC
Имя
Константин
Техника
BRP GTX 550F, MXZ Renegade 800R P-Tek, Kawasaki Brute Force 750 4x4i EPS
Оставил запрос на сайте, ответили в вотсап. Ссылались на тему участника форума. Естественно поинтересовался в первоисточнике)))

тел ребят +7 985-820-3282
 

Вложения

Аян

Новенький
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
43
Реакции
24
Местонахождение
РС (Я)
Техника
Тундра 550 LT

Аян

Новенький
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
43
Реакции
24
Местонахождение
РС (Я)
Техника
Тундра 550 LT
Даже на нашей странице внизу
 

Аян

Новенький
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
43
Реакции
24
Местонахождение
РС (Я)
Техника
Тундра 550 LT
аа, понял. Оказывается, когда интересуешься он вылазит.
 

kirr

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Кирилл
Техника
Arctic Cat M800 HCR.
Сегодня тоже получич смс.
Якобы перевели деньги за снегоход, предлогают перейти по ссылке. :down:
 

Skusaha

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
547
Реакции
76
Местонахождение
Камчатский край, Елизово
Имя
Александр
Техника
Поларис LX, Skandic 600Ace
Последнее редактирование:

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Вот еще один "народный герой"
Если вдруг кто купится
И паспорт скинет якобы свой и рожа на аватарке "в контакте"похожа
И фото чистого ПСМ тоже пришлет
Доставка в Россию 5 000р до Вашего города,оплата при получении техники:D:D:D

У меня друг купился,ладно позвонил посоветоваться,быстренько его на чистую воду вывел,переписку в контакте он сразу же удалил.
Олень бля!!!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.897
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Вот еще один мутняк.развод на предоплату))один знакомый чуть не купился на это и фото псм скидывал и адрес называл))тока оказалось что снеж знакомый моего знакомого и стоит давно разобранный и дом на фото брата)))
Блин еле отговорили в двоем чела))прям уже хотел с когалыма рвануть в салехард))))
https://moto.drom.ru/salekhard/snow/brp-ski-doo-expedition-tuv-v-1300-70550496.html
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Вот еще один мутняк.развод на предоплату))один знакомый чуть не купился на это и фото псм скидывал и адрес называл))тока оказалось что снеж знакомый моего знакомого и стоит давно разобранный и дом на фото брата)))
Блин еле отговорили в двоем чела))прям уже хотел с когалыма рвануть в салехард))))
https://moto.drom.ru/salekhard/snow/brp-ski-doo-expedition-tuv-v-1300-70550496.html
Тут даже по описанию понятно,что этот чёрт понятия не имеет о снегоходах вообще никакого(весной и осенью обслуживался,летом консервация,использовался на льду и т.д.)
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
dennikitin1 (http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?members/67929/) Активный участник этого форума, оплатил ему бронь за снегоход с условием возврата, через четыре дня обшения с этим чуваком и присланным видео по снежику понял что брать не буду он меня не устаивает и все, денег не возврашает НЕ ШЛИТЕ ЕМУ ДЕНЕГ в предоплату, кинет
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Ладно не полтинник перевел!
А так стремная ситуация конечно!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу