лайка западно-сибирская подскажите?????????????????

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Korado-22

Новенький
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Александр
Уменя помесь отец овчарка. мать лайка копия волк по окрасу когда ест трясётся и шерсть на холке дыбом.а моя получилась чёрно-белая экстерьер лайки а морда и уши больше на овчарку похожи.Умная инстинкты заложены ничему практически неучил. наоборот сам у нею учусь.Работает по всему надо по утке. будет лезть в воду добирать подранков и вынесет дичь пусть не к ноге но вводу нелезу.тетервов по осени в полях поднимает.выстрела небоится. по копытным зверя чует в стойку всанет(сам непонимал сначала)на подранка лает
 

serega-ekat

Ветеран
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4.366
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Екатеринбург, Пермь.
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
BRP Командер 600 е-тек , Rhino 700 , Газонокосилка Honda.
проверил свою на выстрелы . оценка отлично. первый раз дернулась , а потом следущие смотрит откуда стреляли ?
 

Акимыч

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
878
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Кольский 68°02′00″N. 35°00′42″E.
Имя
Владимир
Техника
VKIII, X8
мужики подскажите че с собаком, чет неладно, нащупал твердую как шишка "опухоль" на левом боку от грудины к паху очканул повел к нашим коновалам те рками развели- эт мы не понимайт!о бля у вас там что предмет инородный? :eek: или опухоль или грыжа...а-аа не беспокоит да и на ухо его, мож года 2-3 протянет как, нить а резать...ну давай порежем... ток как оно пойдет- сдохнет на столе ну или после х.з,главное витаминов ему побольше давай... и я подумал ну нах!блин тачки нет, в город бы его к нормальному шаристому ветврачу,хотя жмякал его и так и сяк он тащится не скулит не рычит,лежит слюни пускает,я конечно при первой возможности поеду в город но все ж что это может быть?драчун-ебака он страшный.. может я отпускал с цепи да на блядках подкусили его блин сижу и думать че х.з.
 

Кос-73

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Возраст
112
Местонахождение
раша наша
Имя
Константин
Техника
yamaha
Акимыч написал(а):
мужики подскажите че с собаком, чет неладно, нащупал твердую как шишка "опухоль" на левом боку от грудины к паху очканул повел к нашим коновалам те рками развели- эт мы не понимайт!о бля у вас там что предмет инородный? :eek: или опухоль или грыжа...а-аа не беспокоит да и на ухо его, мож года 2-3 протянет как, нить а резать...ну давай порежем... ток как оно пойдет- сдохнет на столе ну или после х.з,главное витаминов ему побольше давай... и я подумал ну нах!блин тачки нет, в город бы его к нормальному шаристому ветврачу,хотя жмякал его и так и сяк он тащится не скулит не рычит,лежит слюни пускает,я конечно при первой возможности поеду в город но все ж что это может быть?драчун-ебака он страшный.. может я отпускал с цепи да на блядках подкусили его блин сижу и думать че х.з.
может действительно так оно и есть щас суки начинают течь, вот и разодралисьгде, шерсть развинь раны есть?
Первый признак что у собаки не все хорошо, это нос, должен быть прохладно-влажным! а общее состояние как? жрет срет нормально?
 

Акимыч

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
878
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Кольский 68°02′00″N. 35°00′42″E.
Имя
Владимир
Техника
VKIII, X8
кушает как обычно, нос холодный, опять съебался с вольера, брат ошейник ослабил на одну дырку и он потихоньку его стащил сцуко... приперся домой ну вот же :censored: !арестовали-привязали, пощупал,опухоль подспала вроде ттт...
з.ы дворовые суки у нас какие то х.з текут круглый год, я уже замучался, по двору не пройти, вечно кучи собак ебущиеся,безхозные помоечные кобели размером с теленка,Баскервиль отдыхает!,иногда пистоль брать приходится воздушку,епнеш разок они и не пискнут, а на неделю пиздежа от бабушек, да всяких защитников ппц,двор в помойку готовы превратить,а при случае и человека скормить собачкам.
 

Вложения

Кос-73

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Возраст
112
Местонахождение
раша наша
Имя
Константин
Техника
yamaha
Акимыч написал(а):
кушает как обычно, нос холодный, опять съебался с вольера, брат ошейник ослабил на одну дырку и он потихоньку его стащил сцуко... приперся домой ну вот же :censored: !арестовали-привязали, пощупал,опухоль подспала вроде ттт...
:D :D :D да такие они :olen: лишбы сыбаца[quote="Кос-73
скорей всего зезданул какойто :olen: его или от своихже огребся
опухоль начала спадать это хорошо, но понаблюдай для верности, всеж сезон на носу

з.ы дворовые суки у нас какие то х.з текут круглый год, я уже замучался, по двору не пройти, вечно кучи собак ебущиеся,безхозные помоечные кобели размером с теленка,Баскервиль отдыхает!
:eek: разврат и ужас всего один шаг :D
Здоровья собакену!
 

Акимыч

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
878
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Кольский 68°02′00″N. 35°00′42″E.
Имя
Владимир
Техника
VKIII, X8
Спасибо Браты за сочувствие! пиздануть его могли конечно какие нить передасты,однажды пришел кормить а собак мой весь в крови,морда лапы все и спина в порезах,из будки выполз скулит встать не может... в вольере бутылок разбитых штук 20,чуть сам не завыл...теперь вот и думай как быть, в квартире не может жить,в вольере недают... какие ж люди суки порой бывают увижу или узнаю кто это сделал переломаю все пальцы гнидам, пусть 20 лет пройдет не прощу...
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

суров алексей

Активный участник
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
547
Реакции
0
Имя
алексей александрович
Техника
снегоход рысь 500+
Акимыч написал(а):
500 метров от дома возле гаража,вне зоны прямой видимости :(
Далековато вот все уроды и тешутся над животным.
 

Акимыч

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
878
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Кольский 68°02′00″N. 35°00′42″E.
Имя
Владимир
Техника
VKIII, X8
забор 2.5метра с колючкой- один хрен кому то мешает! ну ниче, вопрос с участком сейчас решается, может дом построю,тогда всяким передастам труднее гадить будет, да и собак при деле- охрана! если пол жопы какому нить гаду отгрызет то на вполне законной основе :) хотя ни когда и ни кого за всю жизнь не укусил.
 

serega-ekat

Ветеран
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4.366
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Екатеринбург, Пермь.
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
BRP Командер 600 е-тек , Rhino 700 , Газонокосилка Honda.
Акимыч написал(а):
500 метров от дома возле гаража,вне зоны прямой видимости :(
может лает ночами а кому то не нравится.?
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Акимыч написал(а):
500 метров от дома возле гаража,вне зоны прямой видимости :(
а че не с п и здили?нерабочий? :D у нас,у охотоведа в 300-ах епнули кобеля.
 

Акимыч

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
878
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Кольский 68°02′00″N. 35°00′42″E.
Имя
Владимир
Техника
VKIII, X8
не нерабочий! :D а про лай ночью... он молчун, лает очень редко,дома правда бывает голос даст, но только за колбасу :D
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Акимыч написал(а):
да не гони,не приедем собаку воровать.так что можешь не очернять песика. :D
 

Кос-73

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Возраст
112
Местонахождение
раша наша
Имя
Константин
Техника
yamaha
Акимыч написал(а):
Спасибо Браты за сочувствие! звездануть его могли конечно какие нить передасты,однажды пришел кормить а собак мой весь в крови,морда лапы все и спина в порезах,из будки выполз скулит встать не может... в вольере бутылок разбитых штук 20,чуть сам не завыл...теперь вот и думай как быть, в квартире не может жить,в вольере недают... какие ж люди суки порой бывают увижу или узнаю кто это сделал переломаю все пальцы гнидам, пусть 20 лет пройдет не прощу...
:eek: мля вот ублюдки
 

WEN

Новенький
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Имя
Вениамин
Техника
ТАЙГА-500
Привет всем!
Есть западносибирский кобель (клеймёный).
Папа, мама класс "Элита" (работяги, что надо)
Окрас бело-палевый.
Возраст 5 мес.
Хотел оставить себе, но негде держать.
У самого целая стая.
Отдам за 15 тыс. руб.
Собачка в г. Юрюзань, Челябинской области
 

Акимыч

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
878
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Кольский 68°02′00″N. 35°00′42″E.
Имя
Владимир
Техника
VKIII, X8
красавчег!жаль далеко забрали бы влет,я своему(он у меня не чистый р-е, папаша-западник) подружку хочу найти но ни русско-европейских,ни западников тож рабочих сучек нет ни у кого из знакомых, -карелов понахватали,мода чтоль какая то-х.з,а мне кровь надо сохранить.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Акимыч написал(а):
красавчег!жаль далеко забрали бы влет,я своему(он у меня не чистый р-е, папаша-западник) подружку хочу найти но ни русско-европейских,ни западников тож рабочих сучек нет ни у кого из знакомых, -карелов понахватали,мода чтоль какая то-х.з,а мне кровь надо сохранить.
Вова,да впаривает он щенка,в другой ветке пишет,что мечтает найти заипатого лайчука-лосятника,а здесь продает из-за отсутствия возможности содержать :laugh:
А Ловозеро где? :eek:
 

Акимыч

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
878
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Кольский 68°02′00″N. 35°00′42″E.
Имя
Владимир
Техника
VKIII, X8
Ловозеро в самом центре Кольского в гугле видно плохо :D
у кореша кобель отлично отработавший 17лет по сохатым и мишкам,ушел видимо навсегда 3дня ждали искали звали все тщетно...остался 6летний долбоеп мелочник вот и сел мой друг на жопу,когда говорил не бери этого щенка он непойдет по крупному от меня отмахивался типа -хуле ты салага, сам знаю...щас жопу готов порвать сам себе,а щенка где взять х.з.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
а вот я подумываю,не скрестить ли лайку с ягдтерьером? :shutup: при посещении мероприятий(испытания,состязания) сделал вывод,что лайкам не хватает злобы терьера.х.з.
хотя безоглядная смелость с крупным зверем чревата.я в том сезоне трех своих схоронил.
но по кабелю фильм показали,как в кукурузе охотятся сворой крупных терьеров...кабан в растяг,подходят и режут ножами. :shutup:
 

Кос-73

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Возраст
112
Местонахождение
раша наша
Имя
Константин
Техника
yamaha
vasek написал(а):
Акимыч написал(а):
красавчег!жаль далеко забрали бы влет,я своему(он у меня не чистый р-е, папаша-западник) подружку хочу найти но ни русско-европейских,ни западников тож рабочих сучек нет ни у кого из знакомых, -карелов понахватали,мода чтоль какая то-х.з,а мне кровь надо сохранить.
Вова,да впаривает он щенка,в другой ветке пишет,что мечтает найти заипатого лайчука-лосятника,а здесь продает из-за отсутствия возможности содержать :laugh:
А Ловозеро где? :eek:
попросить скан родословной родителей с дипломами выложить, эсли там действительно элита дипломов дохуа и больше должно быть а также экспертов чьи дипломы посмотреть!?
 

Вложения

Кос-73

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Возраст
112
Местонахождение
раша наша
Имя
Константин
Техника
yamaha
Акимыч написал(а):
Ловозеро в самом центре Кольского в гугле видно плохо :D
у кореша кобель отлично отработавший 17лет по сохатым и мишкам,ушел видимо навсегда 3дня ждали искали звали все тщетно...остался 6летний долбоеп мелочник вот и сел мой друг на жопу,когда говорил не бери этого щенка он непойдет по крупному от меня отмахивался типа -хуле ты салага, сам знаю...щас жопу готов порвать сам себе,а щенка где взять х.з.
всегда было интересно, из каких соображений и собачьих параметров исходят люди выбирающие щенков, как определить, что этот будет работать по крупному зверю, а тот нет? понятное дело посмотреть родителей, его (щенка) поведение внешность (хотя она как говорится обманчива :D еще поменяется сто раз) что этакое определяющее можно увидеть "ВОТ ОН" в этом 2-ух 3-ех месячном полуфабрикате из которого еще не известно, что получиться, кроме личных эмоций?
 

Кос-73

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Возраст
112
Местонахождение
раша наша
Имя
Константин
Техника
yamaha
Акимыч написал(а):
а щенка где взять х.з.
если не ошибаюсь то в 2009г. ребята с Владимира или области на межрегиональных состязаниях в Удмуртии заняли 1-ое место по кабану были правда не ЗСЛ а РЕЛ пара кобелей, сработали просто окуительно при этом набрали епнуться скока балов и вышли в победители! чем не вариант?
 

Кос-73

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Возраст
112
Местонахождение
раша наша
Имя
Константин
Техника
yamaha
Акимыч написал(а):
Ловозеро в самом центре Кольского в гугле видно плохо :D
у кореша кобель отлично отработавший 17лет по сохатым и мишкам,ушел видимо навсегда 3дня ждали искали звали все тщетно...остался 6летний долбоеп мелочник вот и сел мой друг на жопу,когда говорил не бери этого щенка он непойдет по крупному от меня отмахивался типа -хуле ты салага, сам знаю...щас жопу готов порвать сам себе,а щенка где взять х.з.
еще вспомнил!
товарищ в этом году ездил к вам в Владимирскую область вязать свою суку.(хозяин кобеля охотовед) щенки вышли хорошие если интересно можно узнать кто такой наверняка хозяин кобеля не тока одну суку повязал, через его узнать может где поблизости есть щенки хорошие
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу