Timbersled. Комплект для установки на мотоцикл

Место для вашей рекламы!
Timbersled. Комплект для установки на мотоцикл
30 ноября 2017

Друзья, рады представить Вам совершенно новый продукт – Timbersled, эксклюзивным дистрибьютором в России которого является компания Brandt.

Timbersled выводит сноубайки на совершенно иной уровень. Сноубайк - это мотоцикл и снегоход в одной единице и популярность этого вида техники растет с каждым годом.

Timbersled – это установочный комплект, который помогает преобразовать ваш мотоцикл в сноубайк, использовать технику круглый год и наслаждаться ее новыми возможностями.

Эта система подходит для широкого модельного ряда современных мотокроссовых мотоциклов и мотоциклов типа эндуро, производимых с 90-х годов и по сей день.

screenshot_1.png

Если вы любите экстрим, то теперь вам не нужно определяться, на чем остановить свой выбор – приобрести мотоцикл или сноубайк, просто приобретаете комплект Timbersled, устанавливаете его на свой мотоцикл и получаете готовый сноубайк. Оборудование легко монтируется и демонтируется, что позволяет в любое время с легкостью получать нужный вам вид техники.

Система Timbersled включает в себя переднюю лыжу и заднюю систему подвески с гусеницей, которые устанавливаются вместо колес и позволяют вам наслаждаться эмоциями от катания как летом, так и зимой, используя технику круглый год.

Мы представляем несколько моделей Timbersled, благодаря чему вы сможете подобрать оптимальную для вас систему под свой стиль катания и использование в разных условиях.

После того, как вы ее выберите, вам необходимо подобрать подходящий установочный комплект. Есть два варианта:

  • Timbersled Fixed Strut Intall Kit – для стандартного типа использования, более подходящего для катания по равнине,
  • Timbersled Suspension Strut Install Kit - для экстремального использования и фрирайда.

Оба комплекта быстро и легко устанавливаются, инструкции и видео-руководства помогут вам освоить этот процесс. Также вы можете обратиться к дилерам, они проинструктируют вас. Установка займет не более 3-х часов – и вы готовы к новым приключениям.

Компания Brandt рада представить Вам 2 системы Timbersled:

Timbersled ARO 137

Timbersled ARO 137.jpg

Стоимость 319 000 р.

Она cоздана специально для глубокого снега. Ее отличает регулируемая задняя подвеска.

Райдеры, которым не терпится оставить свой след на снегу после бури, никогда не знают, насколько растянется их день, и смогут ли они найти обратный путь. Двигатель объемом свыше 450 см3 дает больше уверенности в таком экстриме. Timbersled всегда поддержит их любовь к исследованиям и отвезет в любое место, где бы они ни хотели побывать.

ST 120 RAW

ST 120 RAW.jpg

Стоимость 269 000 р.

Она создана для новичков и тех, кому важно оптимальное соотношение цены и высокого качества. Ее отличает нерегулируемая задняя подвеска.

Итак, система Timbersled доступна для заказа уже сейчас.

Спрашивайте у ближайшего к Вам официального дилера Polaris



Фотографии