Снежная гвардия 2019

Место для вашей рекламы!
Снежная гвардия 2019
15 января 2019

26 января 2019 года, возле с.Софрино пройдут очередные, 9-ые по счету, ежегодные соревнования на снегоходах среди любителей – «Снежная Гвардия». Традиционно, на мероприятии будут организованы естественные трибуны, музыкальное сопровождение, выступления артистов, детская анимация, горка для тюбинга, полевая кухня, тест-драйв снегоходов, парковка для легковых машин.

Спортивная программа будет не менее насыщенной и динамичной для зрителей. В программе дня кросс на спортивных снегоходах с завораживающими прыжками через трамплины. Молодое поколение покажет свои навыки управления снегоходом на детской трассе. Изюминкой на торте Снежной Гвардии №9 станут дебютные соревнования в формате биатлона на снегоходах. Да, Снежная Гвардия вооружилась! В этот раз участники попробуют свои силы не только в вождении снегохода, но и в умении метко стрелять по мишеням. А мы с вами с удовольствием посмотрим на все это в непосредственной близости!

А если у вас есть свой снегоход, время и желание получить море новых впечатлений, познакомиться с увлеченными людьми и порадовать свою семью и друзей – приезжайте участвовать! Регистрация уже открыта на одноименном сайте.

Призовой фонд: 60 000 рублей + подарки Партнеров.

Айда на кантри-кросс в Ашукино! Это самая интересная и дружеская снегоходная гонка в Московской области в 2019 году! Вход, парковка и активности на территории – БЕСПЛАТНО!

Дополнительная информация на сайте www.snow-guard.ru


Фотографии