Открытие снегоходного сезона в Ергаки + Keith Curtis

Место для вашей рекламы!
8 октября 2018

На Открытие снегоходного сезона в Ергаки, которое состоится 24-25 ноября 2018, к нам приедет Keith Curtis!

24-25 ноября Keith Curtis проведет экспресс мастер классы для гостей Открытия (запись была до 17 сентября). А для тех, кто настроен на активное катание, а также на обмен опытом и обучение у звезды с мировым именем – с 26 ноября по 5 декабря пройдут платные обучающие курсы по горному катанию под руководством Keith Curtis.

Приглашаем всех ярко и незабываемо провести эти дни в кругу друзей и единомышленников! Ждем всех на открытии снегоходного сезона в Ергаки!

А вы знаете, кто такой Keith Curtis? Ведь именно он – наша звезда на Открытие Снегоходного сезона в Ергаки!

Keith Curtis один из самых успешных гонщиков в истории гонок на снегоходе, он выигрывает практически во всех соревнованиях, в которых участвует. Его удивительные навыки езды помогли одержать череду значительных побед! Неоднократный победитель соревнований в дисциплине Hillclimb.

Keith Curtis покоряет любые вершины! В 2007 году Кейт победил в своем первом профессиональном сезоне Rocky Mountain Snowmobile Hillclimb Association (RMSHA).

В 2008 году он объединил свои силы с Polaris Industries, и с этих пор он имеет абсолютное превосходство на гонках в горах!

Некоторые из его достижений:

  • 68 раз финишировал первым;
  • 35-кратный чемпион Ассоциации по горному снегоходному Hillclimb RMSHA (Rocky Mountain Snowmobile Hillclimb Association);
  • 3 раза гонщик года RMSHA (назначенный и проголосованный другими гонщиками RMSHA)
  • имеет 30 титулов чемпиона мира.

Keith Curtis является единственным гонщиком, который одержал чистую победу на чемпионате мира по снегоходному Hillclimb в Джексон-Холле, выиграв все 5 классов Pro и главенствуя в категориях Stock King, Modified King, and KING OF KINGS.

Keith Curtis - топовый гонщик по снегоходному Hillclimb в мире, в общей сложности с 27 титулами чемпиона мира и 55 титулов KING! Keith Curtis продолжает накапливать победы!

Хотите с ним познакомиться? Узнать его секреты мастерства?

Ждем вас в Ергаки, где 24-25 ноября состоится открытие снегоходного сезона с Keith Curtis!

Стоимость платного курса со звездой Кейтом Кёртисом будет стоить 45 000 руб. на 1 человека, курс 2 дня, группа 6 чел.

Даты обучающих курсов:

  • 27-28 ноября
  • 30 ноября-1 декабря
  • 3-4 декабря

Записаться можно через дилеров Polaris в вашем регионе до 14 октября включительно.

На данные обучающие курсы допускаются только райдеры с уровнем катания на горном снегоходе выше среднего и продвинутом. Будьте с нами. Будьте с Polaris!

Подробнее тут:

https://www.brandtpolaris.ru/news/keith-curtis-v-ergakah/

https://www.brandtpolaris.ru/news/otkrytie-snegohodnogo-sezona/


Фотографии