«Мотовесна 2022»: не смотря ни на что!

Место для вашей рекламы!
«Мотовесна 2022»: не смотря ни на что!
5 апреля 2022

8-10 апреля пройдёт главное мотособытие Москвы — выставка «Мотовесна»! Не смотря ни на что: новинки мировых брендов, яркое шоу для всей семьи и ещё несколько проектов на одной площадке.

 

 

Главная интрига выставки

 

Несмотря на новую реальность организаторы «Мотовесны» не оставят любителей мото без ярких мировых новинок.

Состав этой экспозиции держится в строжайшем секрете! Посмотреть на новинки индустрии смогут все гости выставки «Мотовесна 2022» в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

 

 

Юбилейное XV Московское Custom & Tuning Show

Самое крупное и представительное событие для российских кастомайзеров! Мастера представят свои уникальные, яркие, невероятные мотоциклы: гостей ждет свыше 40 мотоциклов, существующих в единственном экземпляре.
Московское Custom & Tuning Show шоу является официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD. В прошлом наше шоу уже дарило миру своих чемпионов и организаторы надеются, что так будет и впредь.

 

 

Все виды техники для активного отдыха

 

На одной площадке с «Мотовесной» пройдут ещё три ярких мероприятия, посвящённых разным типам техники, и один новый фестиваль:

 

-       выставка велосипедной индустрии «Велокульт», в рамках которой представят популярные модели велосипедов и пройдут велогонки критериум, спид триал и даже гонка на велосимуляторе;

 

-       юбилейная выставка российский гоночной индустрии Motorsport Expo 2022, гости которой увидят потерянные модели гоночной техники СССР и смогут взять автографы у команды КАМАЗ-мастер, Анастасии Нифонтовой, Сергея Сироткина;

 

-       выставка электротранспорта «ЕДрайв», во время которой состоится конференция производителей электротехники и будут представлены новинки индустрии;

 

-       новый московский фестиваль «Ножевая культура» — мероприятие для ножеманов, ценителей клинков всех видов, увлеченных реконструкторов и спортсменов.

 


Розыгрыш мотоцикла


Департамент транспорта города Москвы представляет свой стенд на выставке «Мотовесна» уже не первый год. Все желающие обучаются навыкам первой медицинской помощи при ДТП, вместе с сотрудниками МЧС учатся разрезать части кузова машин и участвуют в других мастер-классах.
В рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» на выставке «Мотовесна 2022» пройдёт финальный квест, главный приз которого — мотоцикл!

 

 

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Подробности на сайте motospring.ru

Время работы выставки «Мотовесна 2022»:
8 апреля: 12-00 – 19-00
9 апреля: 10-00 – 19-00
10 апреля: 10-00 – 17-00

 


Фотографии