КОМПАНИЯ BRP ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТРЕХКОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ С АБСОЛЮТНО НОВОЙ МОДЕЛЬЮ CAN-AM RYKER

Место для вашей рекламы!
КОМПАНИЯ BRP ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТРЕХКОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ С АБСОЛЮТНО НОВОЙ МОДЕЛЬЮ CAN-AM RYKER
20 сентября 2018

КОМПАНИЯ BRP ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТРЕХКОЛЕСНЫХ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ С АБСОЛЮТНО НОВОЙ МОДЕЛЬЮ CAN-AM RYKER

Can-Am Ryker 2019 — максимальный уровень доступности и удовольствия,
а также широчайшие возможности индивидуальной настройки

Can-Am Ryker создан разрушать стереотипы:

  • Доступный: невысокая цена и простота управления (с технологией «twist-and-go».
  • Задорный: передовые технологические решения и уверенное движение — без компромиссов.
  • Модернизируемый: более 75 тысяч способов индивидуальной настройки, включая широкий ассортимент быстросменного дополнительного оборудования и аксессуаров.

Денвер, Колорадо, 9 сентября 2018. Компания BRP (TSX:DOO) совершает настоящий прорыв в классе трехколесных транспортных средств, представляя абсолютно новую модель Can-Am Ryker. Доступный, дарящий радость и модернизируемый Can-Am Ryker — это превосходный выбор мужчин и женщин, жаждущих невероятных приключений, а также тех, кто еще не открыл для себя радость движения под открытым небом.
 
Can-Am Ryker — абсолютно новая модель в линейке дорожных транспортных средств Can-Am, объединяющей семейства Can-Am Ryker и Can-Am Spyder. Can-Am Ryker создан дарить удовольствие от дорожных впечатлений как можно большему количеству людей. Благодаря простоте управления и низкой цене он делает доступным то, что раньше считалось недоступным.

«Наши исследования показали, что тысячи людей по всему миру с удовольствием управляли бы трехколесным транспортным средством, если бы это было более доступно, — рассказал Жозе Перо, старший вице-президент по дорожной технике Can-Am компании BRP, — Can-Am Ryker решительно и бескомпромиссно разрушает этот барьер — он высокотехнологичен и может похвастаться длинным перечнем инновационных функциональных возможностей и технологических решений… кроме этого, он великолепно выглядит и на нем чертовски весело кататься!»

Can-Am Ryker доступен с двумя превосходно зарекомендовавшими себя двигателями Rotax: двухцилиндровым 600 ACE или трехцилиндровым 900 ACE. Также он оснащен надежным приводным валом, который не требует каких-либо настроек, регулировок и технического обслуживания, что снижает стоимость владения. Водители будут приятно удивлены регулировками руля и подножек, положение которых может быть изменено за считанные секунды без использования дополнительного инструмента или запасных частей — это обеспечит удобную посадку для райдеров различной комплекции.
 
Can-Am Ryker, пожалуй, самое легкое в управлении трехколесное транспортное средство из когда-либо созданных. Он оснащается автоматической трансмиссией — водителю не нужно переключать передачи — просто поворачивай ручку акселератора и начинай движение. В основе конструкции этого транспортного средства лежит Y-образная архитектура Can-Am с двумя колесами спереди и одним — сзади, что, в сочетании с системой стабилизации, обеспечивает превосходную устойчивость и позволяет добиться высочайшей эффективности торможения. Поездка приносит невероятную радость и удовольствие, благодаря превосходной управляемости и высоким динамическим характеристикам, а также низкому расположению центра тяжести, что позволяет водителю лучше «чувствовать» дорогу.
 
«Люди думают, что есть какой-то секрет или уловка, когда речь заходит о цене Ryker, но это не так, — рассказывает Перо, — Это просто невероятная цена, которая имеет решающее значение в наших усилиях по выходу на новый рынок. Частью этого станет привлечение молодых райдеров, для которых важен превосходных внешний вид и индивидуальность».

Более 75 000 способов индивидуальной настройки

Благодаря широкому ассортименту уникальных аксессуаров, сконструированных,чтобы обеспечить возможность быстрой замены, существует более 75 000 способов индивидуальной настройки Can-Am Ryker. Предлагается дополнительное оборудование для езды одному или вдвоем, невероятные решения для перевозки груза и многое другое. Все аксессуары имеют доступную цену, которая сформирована с учетом невысокой стоимости самого транспортного средства.

 
«Can-Am Ryker позволяет получить удовольствие не только от движения, но и от покупок, — рассказал Перо, — Мы разработали приложение Can-Am Ryker, в котором используется технология дополненной реальности. Это первый подобный опыт для компании BRP и он совершенно потрясающий. Люди могут настроить транспортное средство и затем увидеть его перед собой во всех деталях».

Can-Am Ryker Rally Edition для грунтовых дорог

Для людей, желающих наслаждаться не только асфальтированными дорогами, но и весело отрываться вдали от них, создан универсальный Can-Am Ryker Rally Edition.
 
Комплектация Rally Edition располагает дополнительными функциональными возможностями, которые не только делают ее более прочной и универсальной, но и дарят водителям уверенность, необходимую для покорения грунтовых дорог. В ней реализован режим «Rally», который развязывает райдерам руки и позволяет им дрифтить на гравии или в грязи, сохраняя управляемость.



Фотографии