Единственная в своём роде — выставка «Мотовесна 2022»

Место для вашей рекламы!
Единственная в своём роде — выставка «Мотовесна 2022»
24 января 2022

8-10 апреля в Москве пройдет 11-я международная выставка мотоциклов, квадроциклов, скутеров и другой техники для активного отдыха «Мотовесна 2022». Это одно из главных событий мотоиндустрии в России, объединяющее на одной площадке именитые бренды, ведущих производителей и продавцов.

На «Мотовесне» традиционно представляют свои новинки и лучшие модели все крупные международные и российские производители мототехники, аксессуаров и запчастей. На прошлых выставках гости могли видеть таких гигантов как Harley-Davidson, BMW, KTM, Honda, Yamaha, Indian, Brandt, Polaris, Klim, BRP, Bajaj, Kawasaki, Aprilia, Moto Guzzi, MV Agustа, «Зид», «Русская механика», M1NSK, «Урал» и многих других. Кроме этого, организаторы анонсируют:

Юбилейное XV Московское Custom & Tuning Show
Это ключевое событие для всей кастом-индустрии России — ведь шоу является официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD. В прошлом Московское Custom & Tuning Show уже дарило миру своих чемпионов и организаторы надеются, что так будет и впредь. Заявки на юбилейное шоу уже принимаются на сайте выставки «Мотовесна».

Квест от Департамента транспорта города Москвы
В рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» Департамент транспорта города Москвы представляет свой стенд на выставке «Мотовесна» уже не первый год. Все желающие обучаются навыкам первой медицинской помощи и участвуют в других мастер-классах. В последний день выставки проходит финал квеста, победитель которого забирает главный приз — мотоцикл!

Ещё три мероприятия на одной площадке
Совместно с выставкой «Мотовесна 2022» пройдут ещё три выставки:

Motorsport Expo — выставка моторных видов спорта;
Велокульт — выставка, объединяющая всех представителей велоиндустрии;
ЕДрайв — новый проект, посвящённый электротранспорту во всех его проявлениях.

На выставке «Мотовесна» состоятся встречи со спортсменами, презентации проектов в области популяризации мототранспорта, выступления именитых спикеров на сцене, развлечения для детей и многое другое.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Подробности на сайте motospring.ru

Время работы выставки «Мотовесна 2022»:
8 апреля: 12-00 – 19-00
9 апреля: 10-00 – 19-00
10 апреля: 10-00 – 17-00

   8-10 апреля 2022 года в Москве состоится уникальная международная выставка всех типов электрического транспорта — «ЕДрайв». Она пройдёт совместно с выставкой «Мотовесна 2022».

«Все больше людей выбирают для себя транспорт с приставкой "электро-" и все больше производителей обращают внимание на такую технику, расширяя свои линейки или создавая новые. Это заставило нас задуматься об отдельной площадке, чтобы собрать всех участников индустрии для обмена опытом, обсуждения новых возможностей и яркого запоминающегося шоу», заявляют организаторы выставки.

На одной площадке будут представлены:
- электромобили;
- электромотоциклы;
- электроквадроциклы;
- электротрициклы;
- электровелосипеды;
- электроскутеры;
- электромопеды;
- сигвеи;
- моноколеса;
- электроскейты и электроролики;
- водный, детский и специальный электротранспорт.

Посетители увидят самую обширную экспозицию электротранспорта, узнают мнения экспертов, получат консультации профессионалов, примут участие в тест-драйвах и розыгрышах.

Деловые партнеры смогут напрямую пообщаться с производителями и собственниками компаний, обменяться опытом, найти единомышленников для новых проектов и заключить контракты.

«Едрайв» — международная выставка всех видов электротранспорта, в рамках которого производители представят свои лучшие модели!

Выставка «Едрайв» пройдёт 8-10 апреля в ЦВК «Экспоцентр» совместно с одной из крупнейших мотовыставок «Мотовесна 2022». Кроме этого, гости смогут посетить выставку «Велокульт 2022», объединяющую всех участников российского веломира, и выставку «Motorsport Expo», посвящённую моторным видом спорта.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Подробности на сайте edriveexpo.ru

    10 апреля 2022 года в Москва-Сити вновь взревут моторы!

В «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится пятая юбилейная выставка, посвященная гоночной индустрии и техническим видам спорта — «Motorsport Expo 2022».

Это событие объединяет на своей площадке производителей техники, комплектующих, экипировки, а также пилотов, гоночные команды, промоутеров гоночных серий и владельцев гоночных треков. Ключевая цель выставки «Motorsport Expo» — дать новый импульс для развития технических видов спорта в России.

Гонки не имеют ограничений, поэтому на выставке «Motorsport Expo» традиционно представлена техника всех видов: гоночные болиды и мотоциклы, ралли-кары и багги, уникальные прототипы и все то, что способно развивать предельную скорость на треке и за его пределами!

На три дня «Экспоцентр» на Красной Пресне превратится в эпицентр гоночной стихии: на единой площадке соберутся все представители индустрии, включая журналистов, маркетологов и рекламистов. Специалисты смогут обсудить главные тенденции и проблемы индустрии, обменяться опытом и обрести полезные деловые контакты. А на специально укатанной трассе прямо на территории «Экспоцентра» пройдут гонки флэт-трек! Это одна из старейших и универсальных дисциплин, которая сформировалась в мотомире начала прошлого века. К соревнованиям допускается не только узкоспециализированная гоночная техника, но и любые массовые модели.

Новейшие модели от ведущих производителей гоночной техники, живое общение с известными спортсменами и выступления именитых спикеров — всё это и многое другое ждёт гостей на выставке «Motorsport Expo 2022».

На прошлых выставках выступали и общались со своими фанатами Дмитрий Добровольский, Тимофей Кошарный, Дамир Идиятулин, Никита Шиков из RDS GP; Сотников Дмитрий, Мардеев Айрат, Николаев Эдуард, Шибалов Антон из КАМАЗ-мастер; Мария Мельникова из FIA Women in Motorsport; Анастасия Нифонтова, Сергей Сироткин, Сергей Афанасьев и многие другие.

Ещё три выставки на одной площадке

Выставка «Motorsport Expo 2022» пройдёт на одной площадке с международной выставкой «Мотовесна». Кроме этого, гости смогут посетить уникальные для России выставки «Велокульт» и «ЕДрайв», посвящённые велосипедной индустрии и электротранспорту во всех проявлениях. В программе всех мероприятий — яркое шоу, розыгрыши и масса интересного для всех возрастов!

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Подробности на сайте motorsportexpo.ru

Время работы выставки «Motorsport Expo 2022»:
8 апреля: 12-00 – 19-00

8-10 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне вновь состоится выставка «Велокульт». Событие, объединяющее представителей велоиндустрии: производителей, дилеров, спортсменов, а также всех ценителей велокультуры. Гостей ждут известные бренды, выступления спортивных команд, путешественников, бизнесменов и велосипедные соревнования на территории выставочного центра!

 

Известные бренды

На выставке «Велокульт 2022» планируется обширная экспозиция различных компаний-производителей и дилеров. В прошлом году были представлены бренды ABUS, Aspect, Author, BearBike, Bianchi, Colnago, Daytona, Format, Forward, Frog Bikes, Horst, KICKR, Kask, Kenda, Kinexib, Kugoo, Ninebot, Pelago, Pinarello, Pirelli, Ridley, Riese & Muller, Rush Hour, SKS, Schindelhauer, Seabike, Sigma, Specialized, Tony Step Bike, Triton, Wattbike, Woom и это далеко не весь список. Участниками выставки были и всем известные дилеры и дистрибьюторы: Maximum, Велоспорт, GELO Sport, Мосгорбайк, Velocity, Serpantin.

 

Настоящие велогонки

Организаторы, как и в прошлом году, планируют провести гонки под открытым небом.На выставке «Велокульт 2021» проходили соревнования для всех желающих и спортсменов. Гонка критериум Велокульт-Format и зрелищные заезды BearBike Speed Shore, во время которых спортсмены преодолевали препятствия на специально подготовленной трассе, собрали более ста участников соревнований.

 

Выступления спикеров

Все дни выставки на сцене будут выступать звёзды и знатоки велосипедного мира!
В прошлом году своим опытом делились:

- Алексей Щебелин (победитель гонки Red Bull Trans-Siberian Extreme),

- Владислав Кетов (первый человек, объехавший все континенты по береговой линии),

- Дмитрий Нечаев (Основатель компании по производству велосипедов с титановыми рамами Triton bikes),

- Виктория Шубина (семь раз преодолела длинную дистанцию по триатлону Ironman, представитель Федерации Триатлона),

- Анастасия Тукмачева (Амбассадор IRONSTAR),

- Антон Степанов (Основатель компании по производству велосипедов bmx TSB, блогер Youtube канала TSB),

- Александр Бородавкин (Основатель Студии Настройки Посадки BIKEFiT•RU)

- Александр Сиротенко (Руководитель школы велотриала x3m-master)

- Public-talk с одними из лучших велотренеров России: Матвей Зубов (Zubov Team), Евгений Соколов (RCA Team), Юрий Левинзон (Студия Серпантин).

 

Четыре выставки по одному билету



Фотографии