Турбоснегоходы

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Alpin написал(а):
muravei- написал(а):
NITROn написал(а):
muravei- написал(а):
думал еще мозги поменять млять деловто на три минуты, а думаю фули им будет и разобрал пол снегохода тем самым еще и доламав его :confised: :confised:
Расказывай, че сломал :laugh:
шайбу уронил в заборник и засосало ее :laugh:
Как он своей турбо нитре давал просраться в гараже !!! Я удевляюсь как его самого туда не засосало :D

АААААААААААААА Бляяяяяя!!!С горя,а может с счастья,пернул как орел и прикрутил правильный драндулет М8й,я сам такой сцуко захотел :whistling: А вообще несчастье могло случиться,все в горах лавин боятся,а вот Муровей разгозовками мог своды гаража обрушить,Альпин очконул,когда Ден дросселя раскрыл навсю :laugh: Кроме звуа как от перепускника,как в "Звездных войнах" НЕТУ в нем никакого понта,вечная борьба,физуха аховая нужна.Я про горы,на равнинах можно пофановать,но есть и более прикольные таронтасы!

Всё ИМХО,сильно не ругайтесь,я так вообще с уважением к железным парням Ямахаводам отношусь,а иси есчо и турбоЯмаховцам,так вообще :flex: По мне так похуй,если гумно,возьму другой и чёто доказывать себе не буду,хочу кактаться,а не еба.ся!
 

muravei-

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
4.230
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
из красноярского края в москве
Имя
денис
Техника
была нитра турбо, М8 турбо, М8 HCR, был саммит.
камрадыч, я проставку поставил, теперь попрем :flex: :flex: :laugh:
видал реалбасин и тот кота взял :laugh:
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа
Уже стакан плеснул за его таронтас!21го в Лаго едешь?
 

muravei-

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
4.230
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
из красноярского края в москве
Имя
денис
Техника
была нитра турбо, М8 турбо, М8 HCR, был саммит.
kamrad написал(а):
Уже стакан плеснул за его таронтас!21го в Лаго едешь?
вы че уже собралис? а снег там есть или вы :beer: :beer:
 

komrad

Ветеран
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
3.256
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Sam Tropez
Техника
Поо PRO-RMK 163,M 8 NEGR,Out 800,Commander литр;)Expedition 1200se.Maverick XRS...ЙОоБаа

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!

Alpin

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
558
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Красноярский край-Москва- Франция
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Rickter 860
Сегодня получил долгожданные лыжи на ниру мтх!!!!Пипец какие то с виду огромные лапти :D Через месяц отпишу результат (по моему управляться совсем перестанет ....
 

Вложения

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Alpin - во всех фильмах девятого года (Slednecks, Alticity, Thunderstruck) - постоянно мелькают именно эти лыжики на горных нитрах. Может не зря народ их меняет - интересен реальный отзыв :up:
 

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
...похоже - тебя обманули!
Это - сани!!! :eye: :D
 

--MARTIN--

Участник
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
город
Имя
МАРат
Техника
пылесос
КОРОЧЕ Я ЗДЕЛАЛ ТАКОЙ ВЫВОД НАДО ИМЕТЬ И САМИТА И НИТРИКА.. ДА КСТАТИ НИКОМУ НИТРИКА НЕНАДО? ХТХ 2008 Г. 1500 ПРОБ.?
 

Э.

Старожил
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
1.110
Реакции
2
Местонахождение
Питер Камчатский.
Техника
yamaha
Alpin написал(а):
Сегодня получил долгожданные лыжи на ниру мтх!!!!Пипец какие то с виду огромные лапти :D Через месяц отпишу результат (по моему управляться совсем перестанет ....
Они должны быть короче стоковых,тогда будет +.
 

Alpin

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
558
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Красноярский край-Москва- Франция
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Rickter 860
Э. написал(а):
Alpin написал(а):
Сегодня получил долгожданные лыжи на ниру мтх!!!!Пипец какие то с виду огромные лапти :D Через месяц отпишу результат (по моему управляться совсем перестанет ....
Они должны быть короче стоковых,тогда будет +.
длина 108см ширина 25см. Родных под рукой нету, нес чем сравнить.
 

NITROn

Ветеран
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
2.264
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Артём
Техника
Есть
Чет не слыхать трубачей.
Впаривают по тихому :laugh: :beer:
Реали кто разкажет ?
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Турбо Нитра Ракета. если МТХ то едешь как на палке на метле лыжи вверху сам всоко просто покачиваешься.. Думаю что вывезет везде, но до гор снегоход едет по дорожкам, а здесь МТХ сами знаете. Мое мнение для покатух выше среднего и на все случаи жизни этоХТХ с высоким зацепом. И в горы можно будет и так половчить на тропинках. Это конечно не не 162 трак но умеючи и играючи будет все равно сильнее самиита. Мы тут товарющу на ХТХ мою турбинку поставили, и я решил поробовать на себе первый закон Муравья( если кто не знает- тело даже с пивом назад не тянет :D ) Короче стал на зад подножек и под вой и стрекот перепускника потянул ка следует. Низнай че там у муравья может на длином траке и не валится и такого обратного подъемного момента нет. Короче стала падать на меня, я нажимаю тормоз, и снегоход опускает лыжи, втыкается а я как профессионал сальто вперед и приземляюсь на ноги вприсед. Машина хороша и проходимостью и неплохим рулением.
Комрад тоже кстати прилично понасиловал ХТХ и вообщем то согласился что мощность рулит.
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Но у комрада щас другая легенда, он под впечатлением последней поездки и уровнем катания местных райдеров, взял себе кота.
Я думаю если чем дальше на восток от нас такой прогресс в катании то ка тогда должен ездить ОЛД который аккомулирует в себе самые иновационные пмринципы пилотирования? :D Даж как то страшно становиться....
 

drogs

Участник
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман
Техника
Bravo 250T, Tundra LT 600 ACE
Высота носка по-моему маловата. Вида сбоку не хватает.
 

NITROn

Ветеран
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
2.264
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Артём
Техника
Есть
Ура турбы продаем в Самару :beer:
 

Alpin

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
558
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Красноярский край-Москва- Франция
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Rickter 860
ДА нет пока не продаем!!! В Самаре ищут шайбу которую засасала вместе с Муравьем в турбину :D
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Да не в Самару не надо у самих излишки, можем поделиться, за недорого..
 

Жан Рено

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Красноярск
Имя
Евгений
Техника
Polaris RMK 800 LTD '15, Land Rover Discovery 3,0 HSE Luxury '14
вчера наконец полноценно выехал первый в россии RX-1 SuperCharger. тестили целый день, оценил его возможности, плюсы и минусы, сравнил с турбо. Charg понравился больше, чем турбо, по причине равномерного распределения мощности на всём диапазоне работы двигателя, максимально раскручивал движок до 11500, набирает легко и быстро, по моему ощущению максимальную мощность развивает на 2/3 хода аксселератора, дальнейшее его нажатие не приносит ни каких результатов. трогается с 4500, через секунду лыжи отрываются от земли сантиметров на 40-50, дальнейшее движение продолжается в таком состоянии. минус в том, что при сбросе газа двигатель продолжает работать еще какое-то время в том же режиме (объясняется тем, что родная пружина на заслонке не справляется с оставшимся давлением воздуха), еще один минус в том, что этот комплект установлен на RX-1, на Nytro он смотрелся бы веселее. плюс - несомненно отсутствие турбоямы, сравнительная простота в установке, отсутствие проблеммы с обмерзанием воздушного фильтра. машинка получилась достойная, единственно на ней надо работать, надо вкатываться и вкатываться.
 

Вложения

AHAMAY

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
236
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Пермь-Питер-Ялта
Имя
Антон
Техника
Yamaha Nytro XTX FJR 1300 Ducati Diavel
Что за комплект? Каков бюджет?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу