Прицеп и категория"Е"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

МЕДВЕДЪЪ

Ветеран
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
5.774
Реакции
125
Возраст
51
Местонахождение
город N-sk
Имя
Вячеслав
Техника
Лыжи
обнародую переписЬку . Ткните ей в еб№ло всем знакомым суперзнающим гибедедешьникам,
ВАГОН ФОРЕВА !!!! НО ПАСАРАН !!!! :clap: :beer:
 

Уазыч

Участник
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
78
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Иван
Техника
Буран 640а с Лифаном 1984 г.в.Lifan200 5GY.Dacia logan MCV,П/Л.М. Hidea 2,5 4t,Lifan Smyli.Lifan Solano new.
какие могут быть В к Е или С к Е Тут всё написано.
 

Вложения

Уазыч

Участник
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
78
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Иван
Техника
Буран 640а с Лифаном 1984 г.в.Lifan200 5GY.Dacia logan MCV,П/Л.М. Hidea 2,5 4t,Lifan Smyli.Lifan Solano new.
тобиш если есть катег.Е то пох к чему она.В,С,Е. легковая+прицеп да.грузовая+прицеп да.С,Е грузовая+прицеп.В,Е легковая+прицеп.АВСДЕ на чём угодно и с чем угодно куда угодно.
 

Северный сосед

Активный участник
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Тюмень
Имя
Владимир
Техника
УАЗ 31512-10, Диана2-02+Mercuri 15м Lieder340+ Сузуки5
Уазыч написал(а):
тобиш если есть катег.Е то пох к чему она.В,С,Е. легковая+прицеп да.грузовая+прицеп да.С,Е грузовая+прицеп.В,Е легковая+прицеп.АВСДЕ на чём угодно и с чем угодно куда угодно.
Неа, если указана Е к С, Е к В как у меня, то на автобусе гармошке я не имею права ездить. А получилось всё просто, когда сдавал на Е не было открытой категории D. И я считаю, что это правильно. Раньше для того чтобы открыть категорию D нужно было иметь не менее пяти лет водительского стажа и возраст не менее двадцати одного года. Людей возить, а не дрова, как сейчас на маршрутках таджики без прав гоняют и народ гробят.
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
Северный сосед написал(а):
Уазыч написал(а):
тобиш если есть катег.Е то пох к чему она.В,С,Е. легковая+прицеп да.грузовая+прицеп да.С,Е грузовая+прицеп.В,Е легковая+прицеп.АВСДЕ на чём угодно и с чем угодно куда угодно.
Неа, если указана Е к С, Е к В как у меня, то на автобусе гармошке я не имею права ездить. А получилось всё просто, когда сдавал на Е не было открытой категории D. И я считаю, что это правильно. Раньше для того чтобы открыть категорию D нужно было иметь не менее пяти лет водительского стажа и возраст не менее двадцати одного года. Людей возить, а не дрова, как сейчас на маршрутках таджики без прав гоняют и народ гробят.
У меня в особых отметках Е к Д, хотя есть категории ВСДЕ, но я могу водить только гармошку с категорией Е. На ней и получал категорию. На грузовике типа КАМАЗ не могу таскать прицеп, хотя ездить на нем не возбраняется.
 

Уазыч

Участник
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
78
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Иван
Техника
Буран 640а с Лифаном 1984 г.в.Lifan200 5GY.Dacia logan MCV,П/Л.М. Hidea 2,5 4t,Lifan Smyli.Lifan Solano new.
Juri K написал(а):
Северный сосед написал(а):
Уазыч написал(а):
тобиш если есть катег.Е то пох к чему она.В,С,Е. легковая+прицеп да.грузовая+прицеп да.С,Е грузовая+прицеп.В,Е легковая+прицеп.АВСДЕ на чём угодно и с чем угодно куда угодно.
Неа, если указана Е к С, Е к В как у меня, то на автобусе гармошке я не имею права ездить. А получилось всё просто, когда сдавал на Е не было открытой категории D. И я считаю, что это правильно. Раньше для того чтобы открыть категорию D нужно было иметь не менее пяти лет водительского стажа и возраст не менее двадцати одного года. Людей возить, а не дрова, как сейчас на маршрутках таджики без прав гоняют и народ гробят.
У меня в особых отметках Е к Д, хотя есть категории ВСДЕ, но я могу водить только гармошку с категорией Е. На ней и получал категорию. На грузовике типа КАМАЗ не могу таскать прицеп, хотя ездить на нем не возбраняется.
Бред совковский.как и права на снегоход.В финке права минимум тракторные на снежю нужны.а у нас всё через жопу. :down:
 

alex54

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
238
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
LYNX ,RZR ,SEA-DOO
Бред совковский.как и права на снегоход.В финке права минимум тракторные на снежю нужны.а у нас всё через жопу. :down:[/quote]

Да и у нас тоже все "трактористы-машинисты" :D
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
На грузовике типа КАМАЗ не могу таскать прицеп,
это с чего ? :blink: ...у моих водил у всех категория Е и ездят они с прицепами и полуприцепами без проблем по разным регионам.
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
ALEX38 написал(а):
На грузовике типа КАМАЗ не могу таскать прицеп,
это с чего ? :blink: ...у моих водил у всех категория Е и ездят они с прицепами и полуприцепами без проблем по разным регионам.
Потому что я сдавал на Е когда у меня была только одна Д, таким образом получились права ДЕ. Потом я сдал на В, а потом на С. И в особых отметках у меня написано, что Е к Д. И еще прикол, один раз арестовали на посту ГАИ ночью и держали до утра, когда права были ВДЕ, сказали, что не могут быть такой конфигурации, типа Е без С. Только когда у них утром заработал областной отдел они сделали туда запрос по конкретно моим правам и им сказали что они дураки прямо по рации. Меня отпустили, но в Новосибирск я уже в этот день не поехал. Вот так вот, после этого решил доздать на С.
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Вот такой положительный официальный ответ имеем на сегодняшний момент :)
 

Вложения

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Кому интересно, здесь полная переписка с двумя отрицательными ответами :blush:
 

Вложения

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Эти придурки сами не знают законов по которым они работают :confised:
ВАГОН...та первая бумага с гербом...как она действует на зажравшихся ментов?
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
По НСО, всего скорей, уже вообще не потребуется. Команда прошла сверху до низу - до доебыватсо :laugh: . Распечатав сей документ, можно предложить вписать обстоятельство по ознакомлению с ним в протокол. Чернила в ручке у ГАЙца закончатся моментально ;) :beer:

ЗЫ: Еще проще вкрячить в ответ свою фамилию :laugh: :laugh:
 

denisbee

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
945
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Новосиб
Имя
Денис
Техника
Tundra 550LT,Polaris WidetrakLX,были: LYNXARMYV800,LYNXARMY6900,Polaris WidetrakLX,PolarisSportsman700EFI
Вагончег-красавчег!
 

штукатур

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
270
Реакции
351
Возраст
65
Местонахождение
с.Морозово Новосибирская обл.
Имя
Валерий
Техника
СВТ 600 АСЕ 12
Дима,респект и уважуха тибе за настырность :beer:
В феврале ставил на учёт снежик,вёз на прицепе,на площади Энергетиков был остановлен "доблестным работником"
Внимательно изучив моё ВУ(где уже есть отметка "Е"к"В" и"С") он задал мне вопрос:давно ли я имею категорию"С",на мой ответ ,что довольно давненько,он сказал,что мне повезло :blink:
На мой вопрос,в чём мне собственно подфартило,получил ответ: ЧТО 3100кг+750кг,ПРЕВЫШАЮТ 3500кг и если бы у миня не было категории"С"то он вынужден бы миня наказать :eek:
Так что мне кажется,что "Е" к"В" это первый раунд,который Вы наверное выйграли,дело за вторым раундом :clap:
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
alex54 написал(а):
Бред совковский.как и права на снегоход.В финке права минимум тракторные на снежю нужны.а у нас всё через жопу. :down:
А у нас в Латвии квадр и снежик это категория В1, то есть обычных прав на легковую машину хватает.
По прицепам менты смотрят на количество осей. Категория ВЕ нужна с двумя мостами. Так и в правах нарисовано. :beer:
 

Уазыч

Участник
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
78
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Иван
Техника
Буран 640а с Лифаном 1984 г.в.Lifan200 5GY.Dacia logan MCV,П/Л.М. Hidea 2,5 4t,Lifan Smyli.Lifan Solano new.
Тerem-LV написал(а):
alex54 написал(а):
Бред совковский.как и права на снегоход.В финке права минимум тракторные на снежю нужны.а у нас всё через жопу. :down:
А у нас в Латвии квадр и снежик это категория В1, то есть обычных прав на легковую машину хватает.
По прицепам менты смотрят на количество осей. Категория ВЕ нужна с двумя мостами. Так и в правах нарисовано. :beer:
Так же как и во всём цивилизованном мире.большая категория покрывает меньшую.
 

Фрун

Ветеран
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
4.657
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Иваново
Имя
Константин
Техника
Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A
ВАГОН написал(а):
Вот такой положительный официальный ответ имеем на сегодняшний момент :)
Вагончик, сделай пожалуйста, если не сложно, нормальный скан с разрешением хотя бы 300 точек/дм. Пох на размер, свою персону забью в документ. Этот скан не того качества. :blush: :beer:
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Мне тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
ВАГОН написал(а):
Интересно если туда Кемеровскую область подставить с свою фамилию, и в рожу им насувать всем :laugh:
 

ДОКТОР

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
3.007
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
Honda, Yamaha, УАЗ
Дима, уважаю!
За терпение и труд.
Я сдался раньше и получил Е к С.
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
Доктор написал(а):
Дима, уважаю!
За терпение и труд.
Я сдался раньше и получил Е к С.
А для чего к С, ведь вроде речь шла о легковых авто?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу