Посоветуйте что выбрать Yamaha RX-1 MTX или FX Nytro MTX?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.836
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
РХ ГОРНЫЙ НЕЬЕРИ
помнится пару лет назад чуть не загрыз ты меня за такие мысли своими теориями о "ступенях развития".. :rolleyes:
эволюция однако.. :D
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня

Юрок

Ветеран
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21.571
Реакции
25
Возраст
52
Местонахождение
Владимир
Имя
Юрий
Техника
Lynx Rave RE 800'14, Pro-Rmk 800, Aut 800 max, YZF 250'16, Rickter FS2 865
ALeX_nnov , бери ХТХ тогда однозначно, приеду к тебе с Варриором покататься, хоть реально все пощщупаем. Я про снежики, если чо ;) У местных дилеров наших даже грамма инфы нет про нее блин. Теория хорошо, но собственные очучения тоже много значат. Жди в гости :beer:
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Валентин такое ощущение что за улыбкой скрываются слезы! :laugh: :beer:
 

ALeX_nnov

Участник
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
56
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Nytro X-TX
Юрок написал(а):
ALeX_nnov , бери ХТХ тогда однозначно, приеду к тебе с Варриором покататься, хоть реально все пощщупаем. Я про снежики, если чо ;) У местных дилеров наших даже грамма инфы нет про нее блин. Теория хорошо, но собственные очучения тоже много значат. Жди в гости :beer:
Приезжай! :up: буду рад :beer:
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Никаких слез мне машина очень нравилась, но на сегодня ест следующие ступени,
просто в 2003 году четырех тактных спортов небыло. Я к стати в том году прокатился, он едет весма неплохо,
но устарела конструкция как и все стареет. Потом я ни кого не грыз, наооборот писал, все достоинства и недостатки. Никаких слез просто подарил другу, и еслиб не подарил, человек самбы может и не расширил горизонты мировозрения до возможности пользования не со слов а на прямую......
Потом не все так плохо и вся дискуссия только о том что когда Яма вставила первый 4т спорт БРП предложила новую платформу и новый формат кроссовера, имено новый конструктив, а не недостатки РХ сделали антирекламу. Потому что Рх 4т был не хуже чем те же поларисы и Артикеты, того периода. Но сегодня покупать
старую платформу я б не рекомендовал, так же как и снегоход СКС у Полариса, хотя тогда это был хит.....
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Алекс а чет там автоответчик включается.....?
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Парой лет назад небыло Нитры :laugh: , а тут без варантов лучше толкать Харлей чем ехать на БРП :D
 

Юрок

Ветеран
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21.571
Реакции
25
Возраст
52
Местонахождение
Владимир
Имя
Юрий
Техника
Lynx Rave RE 800'14, Pro-Rmk 800, Aut 800 max, YZF 250'16, Rickter FS2 865
VVK, вы наверно будете смеяться, но самая дальняя поездка у меня была на Рхсе вдвоем :blush: Гонял один все, тут вдруг жена изьявила желание домчать к друзьям на снегоходе. Я все уговаривал ее покататься раньше, но она никак. Короче, дело было сразу после Нового Года, беда была в том что не было ремня запасного даже, и негде его было купить. Делать нечего, взял подожженный ремень в запас и помчали. Не буду говорить о том что дорога была напрямую, неизведанной раннее :blush: Туда приехали нормально, довольные. Там поехал в лес, прокатить ребенка друзей, пока по лесу юзил ремень сжег нах. Поставил как бы запасной ремень, перекрестился и поехали мы домой. Суть такова, ремень мог работать только не ниже определенных оборотов, иначе грохотал вариатор.Думаю скорость была гдето около 60, и вот не снижая ее я ехал ходом везде, вдвоем с ней. Даже сейчас эту ситуацию с ужасом вспоминаю. Приехав к дому от ремня остался только верхний слой, даже на прицеп не смог загнать снеж. А жена вспоминает ту поездку с радостью, столько кайфа получила. Это я так, на тему все. Зато имею снегоход который мне интересен и она счастлива. :beer:
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
VVK написал(а):
Парой лет назад небыло Нитры :laugh: , а тут без варантов лучше толкать Харлей чем ехать на БРП :D
Я в прошлом году тоже чуть не оступился, были мысли РХ1 горный взять или Нитру МТХ, долго думал, в итоге разум взял верх над... над... йух знает чем, не пожалел, теперь вот решил дальше двигаться, опять перед выбором... :)
 

ALeX_nnov

Участник
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
56
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Nytro X-TX
VVK написал(а):
Алекс а чет там автоответчик включается.....?
да я тут на склад отодил... там не ловит
звони еще раз
или на (831) 4-678-567спроси Алексея :happy:
 

A n t

Новенький
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Местонахождение
Страна вулканов
Техника
Айс
думаю в самаре снежные просторы не сильно отличаются от нижнего новгорода
Если мне не изменяет память в Н.Новгороде снежных простор очень мало, да и снежными их назвать трудно, так перхоть. :D
 

ALeX_nnov

Участник
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
56
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Nytro X-TX
A n t написал(а):
думаю в самаре снежные просторы не сильно отличаются от нижнего новгорода
Если мне не изменяет память в Н.Новгороде снежных простор очень мало, да и снежными их назвать трудно, так перхоть. :D
ну в Стране Вулканов всяко больше :D
а если серьезно последние зимы не особо снежные конечно... :down:
 

A n t

Новенький
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Местонахождение
Страна вулканов
Техника
Айс
Да это так и немного печально, но снегоход то надо всё равно выбирать и ещё одно НО уж точно не горный. Почему туриста не рассматриваешь, думаю по тем местам нормуль будет и жене комфортно. Может Котика турбового посмотрешь :D Arctic Cat T Z1 Turbo LXR 2009 который или просто Arctic Cat T Z1 LXR 2009. ;)
Кстати в Нижнем где живёшь?
:beer:
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
SMIT написал(а):
Имхо ну нах не нужен РХ в Нижнем, я у себя-то сомневаюсь чему дал бы предпочтения ХТХ-у или МТХ-у из Нитр.
Сережа выскажи мнение как они себя ведут в глубоком снегу ...
одно дело гонять по полю другое в пухляке
как себя ведет ХТХ и МТХ в пухляке ,нитра разумеется...????
Смит! Нельзя сравнивать два разных по предназначению снежа, тыж сам знаешь, да и как это сделать вот вопрос. Два разных как по рулежке, так и по проходимости за счет трака, здесь ИМхо надо осознать самому, чему дать предпочтение. Какой сигмет интересней самому, типа пройти поворот свесив зад, или завалить снеж целиком, что интресней сделать на МТХ. А на ХТХ Имхо другой драйв, более кроссовей чтоль, хотя и не 121-ый по проходимости. :blush:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
A n t написал(а):
Да это так и немного печально, но снегоход то надо всё равно выбирать и ещё одно НО уж точно не горный. Почему туриста не рассматриваешь, думаю по тем местам нормуль будет и жене комфортно. Может Котика турбового посмотрешь :D Arctic Cat T Z1 Turbo LXR 2009 который или просто Arctic Cat T Z1 LXR 2009. ;)
Кстати в Нижнем где живёшь?
:beer:
Тема Посоветуйте что выбрать Yamaha RX-1 MTX или FX Nytro MTX?

причем здесь котики :blink:
 

ALeX_nnov

Участник
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
56
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Nytro X-TX
A n t написал(а):
Да это так и немного печально, но снегоход то надо всё равно выбирать и ещё одно НО уж точно не горный. Почему туриста не рассматриваешь, думаю по тем местам нормуль будет и жене комфортно. Может Котика турбового посмотрешь :D Arctic Cat T Z1 Turbo LXR 2009 который или просто Arctic Cat T Z1 LXR 2009. ;)
Кстати в Нижнем где живёшь?
:beer:
Деловая
Коттедж такими темпами еще не скоро достроится :-(

Вообщем стучи в аську - потрещим ;)
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Короче низнай че там у Вас в нижнем перхоть или что то по серьезней.
В Самаре снега просто пэ...ц. Последней зимой две недели по городу на снегоходах ездели, заметало как давно уж не мело.....
У москвичей спросите. По этому тестили все снегоходы в самых крайних возможностях.....
 

Alpin

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
558
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Красноярский край-Москва- Франция
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Rickter 860
VVK написал(а):
Короче низнай че там у Вас в нижнем перхоть или что то по серьезней.
В Самаре снега просто пэ...ц. Последней зимой две недели по городу на снегоходах ездели, заметало как давно уж не мело.....
У москвичей спросите. По этому тестили все снегоходы в самых крайних возможностях.....
Я тоже в том году стоял перед выборам rx-1 или нитра (горные).Взял нитру и вполне давлен . Хотя дилер настаивал на rx-1, так они и стоят в салоне с прошлого года. Да снега в Самаре было просто пипец , накатались, накопались в доваль.
 

Вложения

  • 37,1 KB Просмотры: 1.719

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Юрок Вариор, это уже не РХ один горный. Во первых колея шире, трак не такой длинный, и аморты рабочие. По этому треугольник
опоры не такой вытянутый и соответственно валкий. Потом если снега не много, или качественный наст, то в принципе можно
ехать, но поверь что твоя жена была бы более довольна полноценным сиденьем со спинкой.
А то что ей понравилось это здорово, я помница на горном Рх тоже как то тетю сзади катал, ей тоже понравилось, Думаю эт периода остроты отношений в первую очередь. :D
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Да снега бываю весьма засадные, и тут уж пиши не пиши.
 

ALeX_nnov

Участник
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
56
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Nytro X-TX
Alpin написал(а):
VVK написал(а):
Короче низнай че там у Вас в нижнем перхоть или что то по серьезней.
В Самаре снега просто пэ...ц. Последней зимой две недели по городу на снегоходах ездели, заметало как давно уж не мело.....
У москвичей спросите. По этому тестили все снегоходы в самых крайних возможностях.....
Я тоже в том году стоял перед выборам rx-1 или нитра (горные).Взял нитру и вполне давлен . Хотя дилер настаивал на rx-1, так они и стоят в салоне с прошлого года. Да снега в Самаре было просто пипец , накатались, накопались в доваль.
крута! короче затра в 11ч аванс за ХТХ будет внесен :D :up:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу