из Подмосковья в Мурманск и Хибины

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
если у нас не идет снег то мы едем к нему сами-------А началось все в конце матрта когда уже в Подмосковье снега уже почти не осталось и мы съездили в Мурманск на тест драйв всех видов снегоходов BRP которые нам предоставили можно с гордостью сказать наши друзья из дилерского центра Газ до отказа.И конечно я не смог удержаться от приглашения в поездку в г.Кировск а оттуда уже в горы Хибины.Заказав гостинницу и купив по инету билет на самолет я уже в 23.50 отдыхал в гостиннице Меридиан в предвкушении завтрашней поездки в горы .Утром ,загрузив снегоходы ,мы двинулись из Мурманска в г.Кировск где должны были оставить машины и дальше на снегоходах через горы уже проследовать к месту нашей дислокации на ближайшие 3 дня.Пообедав мы поехали в горы ,конечно с проводником (самым лучшим) скажу по секрету ,спасатель международного класса МЧС :smartass:
 

Вложения

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Непонятна подпись к третьей фотке :) Кушали у спасателей на базе МЧС? Или мне показалось?
 

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
возле базы в Кировске мы оставляли машины а ели уже в горах
 

Ник 77

Ветеран
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2.008
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Никита
Техника
Барбандье, Катяры, Пылесосы.... Музыкальных инструментов нет
CERGES написал(а):
Непонятна подпись к третьей фотке :) Кушали у спасателей на базе МЧС? Или мне показалось?
Серег это база КСС
 

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
Впервые увидев как люди гоняют по горам было конечно страшно -успокаивало одно то что с нами ехала женщина , которая конечно же гоняла не хуже а может даже и лучше некоторых снегоходчиков мужчин.Первая горка давалась с большим страхом особенно когда едешь вниз
 

Вложения

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
И дальше
 

Вложения

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
Все проходило в очень хорошо и мы не волновались что где- то сойдет лавина или поломается снегоход т.к. с нами все время первым шел проводник а сзади шлла груженая техничка на Йети 600 АСЕ
 

Вложения

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
Саммиты всегда и со всеми моторами были на высоте и конечно лучшим был новый 2012 модельного года с самым мощным мотором :up:
 

Вложения

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
Еще
 

Вложения

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
Самые длинные и высокие карусели - на них можно гонять хоть целую неделю :up:
 

Вложения

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Вадим приветствую :beer:
Отличный отчёт по поездке :clap:
Рад что бешеная табуретка под псевдонимом "бундокер" доставляет тебе массу позитива - снежик реально "отрывной" и "вжаривает" очень и очень хорошо :flex: :up:
Жаль что не удалось катнуть с вами во второй день ... мой отчёт с фотками на нашей Мурманской ветке - тут :beer:
 

Вложения

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
Pratas написал(а):
Вадим приветствую :beer:
Отличный отчёт по поездке :clap:
Рад что бешеная табуретка под псевдонимом "бундокер" доставляет тебе массу позитива - снежик реально "отрывной" и "вжаривает" очень и очень хорошо :flex: :up:
Жаль что не удалось катнуть с вами во второй день ... мой отчёт с фотками на нашей Мурманской ветке - тут :beer:
Я еще только пишу а табуретка дейсно подрывает на любой скорости .Уже начались обсуждения следующей поездки в Хибины на неделю не меньше :clap: :beer:
 

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
Хорошие горки ,которые иногда даже не всем покорялись :flex:
 

Вложения

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
После продолжительного второго дня странствования по Хибинам утром третьего дня добрая половина снегоходчиков выпала в осадок и стала спешно собираться домой .Ну а самые ярые сторонники снегоходного дела ,заправив в баки остатки горючего двинулись опять в горы
 

Вложения

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
abc209 написал(а):
Я еще только пишу а табуретка дейсно подрывает на любой скорости .Уже начались обсуждения следующей поездки в Хибины на неделю не меньше :clap: :beer:
Подсел на Хибины значит :laugh: :drool: :clap:
Только учти что в сезон там снег другой - лучше всё таки ехать туда на саммите :up: (имхо)
 

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
Дело шло к обеду а бензин заканчивался -малость нерассчитали.Все целые и счастливые вернулись домой .Ни один снеж не сломался .Сопровождение - отлично .Организация руководства BRP- ГАЗ ДО ОТКАЗА -и отдельно Алексею огромное спасибо - ребята надо ходатайствовать перед РОСАНом и руководством BRP за присвоение вам звания Лучший дилер в продвижении марки и это правда,так как вы любите и предлагаете ваш продукт.Поэтому мы и ездим на технике превосходства ,что есть люди которые не только сидят в салонах и предлагают виртуальные машины ,но и сами вместе с клиентами в реальных условиях могут показать что может эта техника :up: Мы не прощаемся а только начинаем общение.Может кто и скажет что мне было нечего делать и тратить время на весь этот отчет ,ну и пусть я потратил 2-3 часа на обзор этого похода -зато я надеюсь что то кто прочитал и помотрел мои фото потратит несколько дней на такое замечательное путешествие :clap:
 

Вложения

nemansnow

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
3.525
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Карелия, Петрозаводск
Имя
Андрей
Техника
Pro RMK 800 163 14
Паша и Игорь - от нашей тусовки хорошо засветились на фотках. Классно катнули парни!!! :up:
 

Газ до отказа

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
476
Реакции
1
Имя
Газ до отказа, Мурманск, Марата 1, (8152) 23 97 87
:beer: Вадим, скажи спасибо Маниту (за погоду) и Проводнику (он на сноу так и зовется) за маршруты :clap:
 

Buch

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
477
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
BRP RXP-Х 260 RS, Renegade X 800R E-TEC
Вадим, респект за фотки и отчётец! Про хадатайство перед Росаном +1 , мы тоже считаем, что ребята Мурманчане действительно, лучшие дилеры в России!
 

sazigor

Ветеран
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
4.766
Реакции
22
Возраст
55
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
POLARISы, сплошные POLARISы...
Возьмите меня с собой, в следующем году, плиз... :beer: :beer: :beer:
 

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
Газ до отказа написал(а):
:beer: Вадим, скажи спасибо Маниту (за погоду) и Проводнику (он на сноу так и зовется) за маршруты :clap:
Всем низкий поклон а уж Проводник (Андрей ) - это вообще мастер своего дела и очень добрый и хороший человек .Я горжусь что одного сына тоже так назвал :)
 

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
sazigor написал(а):
Возьмите меня с собой, в следующем году, плиз... :beer: :beer: :beer:
Давайте соберемся и на следующий сезон можно будет рвануть но на неделю не меньше ,потому что как я понял мы еще не все места обкатали в Хибинах , а уж покататься там есть где :up:
 

abc209

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
423
Реакции
2
Возраст
55
Техника
были Поларисы Yndy+Fusion 900- Tundra 550- сейчас Tundra Extreme 600 e -tec +Lynx BoonDocker 800 e-tec
Pratas написал(а):
abc209 написал(а):
Я еще только пишу а табуретка дейсно подрывает на любой скорости .Уже начались обсуждения следующей поездки в Хибины на неделю не меньше :clap: :beer:
Подсел на Хибины значит :laugh: :drool: :clap:
Только учти что в сезон там снег другой - лучше всё таки ехать туда на саммите :up: (имхо)
Так у меня еще Тундра Экстрим есть - возможный вариант для замены на саммит .Ну а Хибины надо исследовать дальше - однозначно :clap:
 

sazigor

Ветеран
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
4.766
Реакции
22
Возраст
55
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
POLARISы, сплошные POLARISы...
abc209 написал(а):
sazigor написал(а):
Возьмите меня с собой, в следующем году, плиз... :beer: :beer: :beer:
Давайте соберемся и на следующий сезон можно будет рвануть но на неделю не меньше ,потому что как я понял мы еще не все места обкатали в Хибинах , а уж покататься там есть где :up:
Да и под Можайском еще не все места искатаны. :whistling: :whistling: :beer:
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
abc209 написал(а):
Ну а Хибины надо исследовать дальше - однозначно :clap:
Там местные то старожилы не все места знают, куда уж нам то ... :laugh:
С нами парень московский на котике гонял = он в Хибинах с декабря, намотал на снежике почти 4000 км ... вот это подсел так подсел :doctor: :clap:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу