CFMOTO 500А

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

voloha1957

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
297
Реакции
2
Имя
VOLOHA
Техника
Буран, Тайга Патруль550, Газ 71
Сергей Хардиков написал(а):
voloha1957 написал(а):
купил реечный домкрат Хай Джек.
Как хоть эт выглядит, в плане на квадрате? :blush:
Вопрос ИНТЕРЕСНЫЙ. :D Обыкновенный реечный домкрат , по забугорному Хай-ДЖек. 3-х тонник. Вожу в самодельном ящике-кофре, на задней площадке. Можно поперек хоть спереди, хоть сзади на грузовых площадках крокодилами увязочными прикрепить. Если забурился, ставишь Хай-Джек под подножку и ...АЛГА! Поднимать легко, 4-5 качков и колеса висят.. Подложил ветки, чурочки и поехал. Можно за перед задирать, можно сзади,за прицепную шишку. Таким же макаром и снегоход зимой с из снежного плена хорошо вызволять. И машину.... Может и как лебеда работать... Покупал в Ухте месяца 3 назад тырю за 5.
Фоток нет, да и сбрасывать я не СПЕЦ...
 

voloha1957

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
297
Реакции
2
Имя
VOLOHA
Техника
Буран, Тайга Патруль550, Газ 71
Извиняюсь, комп лахудрит. Поправлюсь... ПОКУПАЛ В УХТЕ ТЫР, ЗА 5.
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
:D Волоха, ты бы еще про Филлипа Джона Харра рассказал, я всеголишь хотел увидеть как квадру мастырят, а то валяется без дела в гараже, хотя думается народ не правильно поймет, когда такая приблуда виседь будет на багажнике квадра. :eek: :D Хотя для меня отчасти есть интерес в плане вывешивания колес в одиночку для забортировки. А что народ думает, про джеки для квадров? :blush:
 

voloha1957

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
297
Реакции
2
Имя
VOLOHA
Техника
Буран, Тайга Патруль550, Газ 71
Сергей Хардиков написал(а):
:D Волоха, ты бы еще про Филлипа Джона Харра рассказал, я всеголишь хотел увидеть как квадру мастырят, а то валяется без дела в гараже, хотя думается народ не правильно поймет, когда такая приблуда виседь будет на багажнике квадра. :eek: :D Хотя для меня отчасти есть интерес в плане вывешивания колес в одиночку для забортировки. А что народ думает, про джеки для квадров. :blush:
А мне пофиг, что что-то, кто-то подумает где я хайджек вожу. Юзаю в одного, ВСЕ СВОЕ ВОЖУ С СОБОЙ! НЕ до САНТИМЕНТОВ!
 

voloha1957

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
297
Реакции
2
Имя
VOLOHA
Техника
Буран, Тайга Патруль550, Газ 71
Ну вот, сегодня установил на колеса расширители ВХЕЕЛС. На носу сбор клюквы и охота на уток и гусей, для чего нужно переть по болотам на озеро. Плюс карасиков чебырнуть, брусники, ну и глухарь и .....ЧТО ПОПАДЕТСЯ :D . Воды везде полно, лето мокрое, так что вся надега на РАСШИРИТЕЛИ. Буду делиться впечатлениями.
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.509
Реакции
883
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500

IKUZUS 421

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
393
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
MMC DELICA, 6G72, 2004; ESCUDO TD52W J20A susp 2" 29,9" М/Т, 1998.
Сергей Хардиков написал(а):
IKUZUS 421 написал(а):
Люди, кто нибудь видел в продаже такую приблуду, но дешевле? http://ru.aliexpress.com/item/Freeshipp ... 83443.html
http://ru.aliexpress.com/item/Unive...387104116.html?spm=2114.03010108.3.107.JtUD8T :D А если по отдельности пособирать, еще дешевле обойдется.
1 заказ... (
 

IKUZUS 421

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
393
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
MMC DELICA, 6G72, 2004; ESCUDO TD52W J20A susp 2" 29,9" М/Т, 1998.

IKUZUS 421

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
393
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
MMC DELICA, 6G72, 2004; ESCUDO TD52W J20A susp 2" 29,9" М/Т, 1998.

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.509
Реакции
883
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500
IKUZUS 421 написал(а):
bob292 написал(а):
IKUZUS 421 написал(а):
Люди, кто нибудь видел в продаже такую приблуду, но дешевле? http://ru.aliexpress.com/item/Freeshipp ... 83443.html
Много дешевле http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ ... 53/?cat=50
Шутка или блеск ума???
Почему шутка ? Работоспособный девайс , Орегон от него работает исправно - заявлено 800мАмпер. Гнездо под него на квадре присутствует .
 

фартовый

Активный участник
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
249
Реакции
35
Возраст
61
Местонахождение
Красноярский край Норильск
Имя
Олег
Техника
широкие охотничьи лыжи, квадроцикл CF500 A
Куда приблуда подсоединяется, напрямую к аккумулятора ?
 

meo77

Участник
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
110
Реакции
3
Местонахождение
Норильск
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WTLX 2012 продан, CFMOTO X5, CFMOTO Z6
Здрасте! В автомаге вроде видел аналогичную штучку (там же гнездо прикуривателя и юэсби?), которая запитывается от прикуривателя (вставляется в него). Токо если не секрет, а зачем? Без подъебки, интересен опыт. Че подключать хотите и как? На ходу, на стоянке? Или я по картинке по ссылке не правильно понял?
 

IKUZUS 421

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
393
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
MMC DELICA, 6G72, 2004; ESCUDO TD52W J20A susp 2" 29,9" М/Т, 1998.
фартовый написал(а):
Куда приблуда подсоединяется, напрямую к аккумулятора ?
ОД пусть думает
 

IKUZUS 421

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
393
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
MMC DELICA, 6G72, 2004; ESCUDO TD52W J20A susp 2" 29,9" М/Т, 1998.
meo77 написал(а):
Здрасте! В автомаге вроде видел аналогичную штучку (там же гнездо прикуривателя и юэсби?), которая запитывается от прикуривателя (вставляется в него). Токо если не секрет, а зачем? Без подъебки, интересен опыт. Че подключать хотите и как? На ходу, на стоянке? Или я по картинке по ссылке не правильно понял?
Не понял, что куда вставляется??? Запитывать буду смартфон.
 

meo77

Участник
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
110
Реакции
3
Местонахождение
Норильск
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WTLX 2012 продан, CFMOTO X5, CFMOTO Z6
Вставляется в прикуриватель авто, квадра и т.д., работает как электротройник, т.е. на одном конце вилка в прикуриватель, на выходе одно гнездо прикуривателя+usb, два гнезда прикуривателя, три... или два разъема usb. Бывает просто переходник от прикуривателя для подключения usb. Вариантов много разных, правда видел все без резиновых заглушек. Как то так.
 

meo77

Участник
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
110
Реакции
3
Местонахождение
Норильск
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WTLX 2012 продан, CFMOTO X5, CFMOTO Z6
Друзья! Кто нибудь ставил на х5 лифт комплекты. Реально работает и без последующих проблем с ходовкой или ерунда?
 

IKUZUS 421

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
393
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
MMC DELICA, 6G72, 2004; ESCUDO TD52W J20A susp 2" 29,9" М/Т, 1998.
meo77 написал(а):
Вставляется в прикуриватель авто, квадра и т.д., работает как электротройник, т.е. на одном конце вилка в прикуриватель, на выходе одно гнездо прикуривателя+usb, два гнезда прикуривателя, три... или два разъема usb. Бывает просто переходник от прикуривателя для подключения usb. Вариантов много разных, правда видел все без резиновых заглушек. Как то так.
Ясно. Такой девайс нах не нужон.
 

meo77

Участник
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
110
Реакции
3
Местонахождение
Норильск
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WTLX 2012 продан, CFMOTO X5, CFMOTO Z6
А смартфон для чего подключать. Как навик или музыка?
 

voloha1957

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
297
Реакции
2
Имя
VOLOHA
Техника
Буран, Тайга Патруль550, Газ 71
фартовый написал(а):
Грязи по любому меньше будет ! Ждём отчёта !
Ну и первые впечатления о расширителях. Двоякие! По дорогам сельским и лесным, как и по лесу, юзать Тяжело. При наезде расширителя на пенек, камень, или при цеплянии о бровку следует сильный рывок в сторону препятствия. Гребешки расширителя при неровностях дают сильную тряску и вибрацию на руль. При этом увеличенная нагрузка на рулевое сократит срок службы рулевого. А по заболотью и болоту впечатления Оченно Хорошие! Где пройдет без напряга квадр с ВХЕЕЛСами, ни какая Ведьма не поможет. Не знаю у кого как, но наши болота позволяют маневру, можно избежать больших кочек и сушняка.
Резюме! Лично меня Устроит эта Приблуда! Только я сниму расширители с передних колес и закреплю их на кофре. И так по дорогам, по лесу, а доехав до болота, потребуется всего минут 10 с перекуром. Прикрепить каждый ВХЕЕЛС на 2 болта!
Фото пока нет, юзаю в одного Но..."..Все еще будет!.."! Продолжение следует! :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу