CFMOTO X6 625 EFI. Обменяемся опытом.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Сергей Хардиков написал(а):
Сегон написал(а):
парни, всем привет!
на атв форуме была статейка от чего подходят масл фильтра на наших коней, никто не помнит от чего подходят, а то что атв форум хворает все. я последний раз покупал если мне не изменяет память от дэу матиза чтоли.....суть вопроса в чем -нет ли у вас номеров этих фильтров, что могут подойти?
для штуцера 3/4-16
DAEWOO/CHEVROLET (GM): Aveo (Kalos) 1.2 / Matiz 0.8/1.0 (до 06/04, УзДэу – все)
SUZUKI: Baleno 1.3 / Swift-2 / Wagon R и др.
SUBARU: Justy 1.3
TOYOTA (праворукие): Cami 1.3 / Duet 1.3 / Duet 1.0 / Sparky 1.3
ЗЫ а так почапал с фильтром в магаз для уверенности :D
:up:
 

Егора

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.390
Реакции
19
Местонахождение
Karjala Kostomus
Имя
Егор
Техника
Yamaha Ventura 480 TF(была), AC Bearcat 570 Lt(тоже был), Skandic wt 550 F(продал), AC m8(продан), Ski-doo Summit xm 154
Форумчане, подскажите адресок интернет магазина с запчастями на наши квадрики или может к кому обратиться? Потрескалось стекло на приборной панели, не знаю где заказать, чтоб без кидалова! handshake
 

dron62rus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
501
Реакции
24
Местонахождение
Рязанская обл.
Имя
Андрей
Техника
Brp Freeride 800r e-tec...Opel Astra...Polaris RZR 800S...BRP SeaDoo 155
Егора написал(а):
Форумчане, подскажите адресок интернет магазина с запчастями на наши квадрики или может к кому обратиться? Потрескалось стекло на приборной панели, не знаю где заказать, чтоб без кидалова! handshake
я заказывал на cfmoto-parts.ru
 

Егора

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.390
Реакции
19
Местонахождение
Karjala Kostomus
Имя
Егор
Техника
Yamaha Ventura 480 TF(была), AC Bearcat 570 Lt(тоже был), Skandic wt 550 F(продал), AC m8(продан), Ski-doo Summit xm 154
dron62rus написал(а):
Егора написал(а):
Форумчане, подскажите адресок интернет магазина с запчастями на наши квадрики или может к кому обратиться? Потрескалось стекло на приборной панели, не знаю где заказать, чтоб без кидалова! handshake
я заказывал на cfmoto-parts.ru
Спасибо! Про них я и забыл! handshake
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
как то странно, а там нет схем самих для заказа? а то одни номера-а что это хрен поймешь. просто когда визуально смотришь, то сразу понимаешь какая часть тебе нужна :whistling:
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
так прямо по ссылке проходите внизу открывшегося листа список каталогов в две колонки слева по квадрику справа по мотору выбираете свой скачиваете и смотрите.
Зы имхо я понялЬ .........он просто открывается на вкладке "парт лист" чуть левее вкладка "драйвинг индекс" (в самом низу) по ней щелкнете открывает картинки ну или щелкайте по вкладкам справа от "парт лист" - F01, F02, F02-1......
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
после подсказки - разобрался! спасибо :up:
 

Егора

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.390
Реакции
19
Местонахождение
Karjala Kostomus
Имя
Егор
Техника
Yamaha Ventura 480 TF(была), AC Bearcat 570 Lt(тоже был), Skandic wt 550 F(продал), AC m8(продан), Ski-doo Summit xm 154

Liherman

Активный участник
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
379
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
МО, Наро-Фоминский р-н
Имя
Евгений
Техника
Тундра LT 550, х6
Ребята, привет. Хочу купить у парня х6 11 года, пробег 4000 км.Когда заводишь не прогретый , звенит палец. Говорят, что это техническая особенность . Так и есть ? И еще говорят эмульсия в заднем редукторе появляется со временем .
 

Liherman

Активный участник
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
379
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
МО, Наро-Фоминский р-н
Имя
Евгений
Техника
Тундра LT 550, х6
Вроде как эту особенность устранили в2012 году . Или брехня ?
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.200
Реакции
4.941
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
У меня десятого года - ничего не звенит.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Евгений ты же знаешь что "говорят, что в Москве кур дояТ"
Если звенит значит по какой то причине увеличен зазор в паре палец поршень или ......поршень цилиндр. Да и эмульсия сама по себе не образуется, если сорван шланчик или дырка в нем или наоборот забит грязью то при проезде бродов и резком охлаждении редуктора в нем образуется вакуум ни один сальник не удержит воду тем более что его назначение удержать масло с другой стороны........ А уж если и манжеты изношены там не эмульсия а чистая вода будет со временем
 

Дима 67 рус

Новенький
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
4
Реакции
0
всем привет. Ребят подскажите гда на Х6 находиться датчик скорости, а то иногда не работает спидометр, хочу проверить кантакт, заранее спасибо
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.200
Реакции
4.941
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Дима 67 рус написал(а):
всем привет. Ребят подскажите гда на Х6 находиться датчик скорости, а то иногда не работает спидометр, хочу проверить кантакт, заранее спасибо
Контакт проверять не смысла - датчик нужно достать и очистить от стружки.
Находится он слева, в районе кик-стартера, под пластиковой обшивкой.
Когда будешь извлекать - лучше немного наклони квадр на правую сторону, чтобы масло не вытекло.
 

dron62rus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
501
Реакции
24
Местонахождение
Рязанская обл.
Имя
Андрей
Техника
Brp Freeride 800r e-tec...Opel Astra...Polaris RZR 800S...BRP SeaDoo 155
Дима 67 рус написал(а):
всем привет. Ребят подскажите гда на Х6 находиться датчик скорости, а то иногда не работает спидометр, хочу проверить кантакт, заранее спасибо
смотри ниже щупа для проверки масла...черный датчик с проводом идущим вверх в пучек.
 

Дима 67 рус

Новенький
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
4
Реакции
0
нашел датчик спасибо, спидометр пока работает не полезу, еще такой вопрос на заднем мосту с права захрустел шрус, как определить внутренний или наружний, менять оба дороговато как-то, но думаю что внутренний потому что потек сальник моста
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Сальник редуктора и ШРУС разные и не связанные между собой вещи. А чтобы в сборе не брать нужно разобрать подвеску и покрутить в руках каждый
 

Дима 67 рус

Новенький
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
4
Реакции
0
ВИТ написал(а):
Сальник редуктора и ШРУС разные и не связанные между собой вещи. А чтобы в сборе не брать нужно разобрать подвеску и покрутить в руках каждый
почему не связанные? сальник моста полуоси, куда вставляеться внутренний шрус, и мне кажется когда трещит он как бы выламывает полуось и разбивает сальник, я новый не давно поставил, кстати купил в автомагазине за 20 рублей его размеры 65х90х9, а он опать чуть текет
 

dron62rus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
501
Реакции
24
Местонахождение
Рязанская обл.
Имя
Андрей
Техника
Brp Freeride 800r e-tec...Opel Astra...Polaris RZR 800S...BRP SeaDoo 155
Дима 67 рус написал(а):
нашел датчик спасибо, спидометр пока работает не полезу, еще такой вопрос на заднем мосту с права захрустел шрус, как определить внутренний или наружний, менять оба дороговато как-то, но думаю что внутренний потому что потек сальник моста
сними с обеих шрусов пыльники и посмотри может в них вода попала и они заржавели...помой бензом и посмотри на рабочие дорожки. выработки быть не должно
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Дима 67 рус написал(а):
........мне кажется когда трещит он как бы выламывает полуось и разбивает сальник, я новый не давно поставил, кстати купил в автомагазине за 20 рублей его размеры 65х90х9, а он опать чуть текет
Ни вапрос, раз кажется - меняй внутренний. Шанс что угадаешь достаточно велик 50 на 50
 

Дима 67 рус

Новенький
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
4
Реакции
0
ну да надо разбирать оба и смотреть, просто думал может кто сталкивался, ладно сниму отпишусь
 

Темный

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
780
Реакции
12
Возраст
43
Местонахождение
Тюм. Область
Имя
Сергей
Техника
всякая
Liherman написал(а):
Вроде как эту особенность устранили в2012 году . Или брехня ?
Звенят они все после продолжительного простоя секунд 5-10 и все. но мне кажется что это не палец звенит, а что то другое))))
 

Баур

Новенький
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Баур
Техника
ski-doo, polaris pro rmk 800 155
Доброго времени суток форумчане! Планирую поставить подогрев ручек и курка. Выбираю между koso и symtec. Поделитесь - и + от эксплуатации.
 

Темный

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
780
Реакции
12
Возраст
43
Местонахождение
Тюм. Область
Имя
Сергей
Техника
всякая
На днях катались у моего коня вентилятор ни в какую не хотел выключатся молотил и молотил, думал умер датчик вент. оказалось контакты на нем ослабли))) и когда он то раб то нет вентилятор крутит до талого)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу