ПРОДАМ GRIZZLY-700 в Сургуте

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

КЛЁВЫЙАЛЕКС

Старожил
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1.915
Реакции
9
Местонахождение
Где много болот. Сургут
Имя
Александр
Техника
Нарты Ханта
Вчера прокатиться выехал. Еду значит все правила соблюдаю, на знаках STOP останавливаюсь, рукой поворотники показываю. И останавливаюсь возле магазина на дачах, и тут подлетают ко мне гайцы на личной ваз-2114. Давай документы и т.д. мол.
Ну а раз квадрик на учете не стоит и страховки нету, начали составлять протокола на меня. Ну да и не в этом суть, а то, что увадрик то у меня 2012г. :D В ПСМ угледел.
 

Вадим 001

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
708
Реакции
31
Возраст
45
Местонахождение
Кострома
Имя
Вадим
Техника
велосипед KONA
КЛЁВЫЙАЛЕКС написал(а):
Покупай отличный квадр 2012 года отроду :D
Пробег 2630 вроде :rolleyes:
Дороговасто для мэнэ
 

КЛЁВЫЙАЛЕКС

Старожил
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1.915
Реакции
9
Местонахождение
Где много болот. Сургут
Имя
Александр
Техника
Нарты Ханта

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
КЛЁВЫЙАЛЕКС написал(а):
Дак новый ГОЛЫЙ в стоке 712 т.р.. + такие навороты рублей в 250 обойдутся. ИТОГО: мульён грубо нарисуется :shutup:
Без проблем цену скину, я не жадный. Предлагайте.............
Немного не правильно вы рассуждаете по ценообразованию.Позвольте поправлю.Новый сейчас стоит 600т.р.(Автору,АТВ клуб)И навороты как вы изволили выразиться в сотку обойдуться,а не в 250.Получаем за 700 новый,без пробега.2015 года и с наворотами.
зы.Так что по цеообразованию я бы на вашем месте подумал.Если вы действительно продать хотите,а не разбогатеть. :D handshake
Конуса не в счет.Они вообще никому не нужны.
 

КЛЁВЫЙАЛЕКС

Старожил
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1.915
Реакции
9
Местонахождение
Где много болот. Сургут
Имя
Александр
Техника
Нарты Ханта
galeon77 написал(а):
КЛЁВЫЙАЛЕКС написал(а):
Дак новый ГОЛЫЙ в стоке 712 т.р.. + такие навороты рублей в 250 обойдутся. ИТОГО: мульён грубо нарисуется :shutup:
Без проблем цену скину, я не жадный. Предлагайте.............
Немного не правильно вы рассуждаете по ценообразованию.Позвольте поправлю.Новый сейчас стоит 600т.р.(Автору,АТВ клуб)И навороты как вы изволили выразиться в сотку обойдуться,а не в 250.Получаем за 700 новый,без пробега.2015 года и с наворотами.
зы.Так что по цеообразованию я бы на вашем месте подумал.Если вы действительно продать хотите,а не разбогатеть. :D handshake
Конуса не в счет.Они вообще никому не нужны.

А у вас по всей видимости поля и леса вокруг и болот нету. Поэтому вам не понять для чего нужны конуса :D
На заборах тоже пишут как и на автору. Вы к дилеру загляните. Моя техника приобреталась у дилера, все необходимое там же. Да что там обсуждать с вами. Удачи вам в приобретении нового квадрика за 600 т.р. :D
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
А у вас по всей видимости поля и леса вокруг и болот нету. Поэтому вам не понять для чего нужны конуса :D
На заборах тоже пишут как и на автору. Вы к дилеру загляните. Моя техника приобреталась у дилера, все необходимое там же. Да что там обсуждать с вами. Удачи вам в приобретении нового квадрика за 600 т.р. :D
Так дилеры и продают.И те,кто успел купить до подорожания.Вот например.Так что с забором мимо.
http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/133470/
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
Хотя мине всё равно.Хоть за лимон продавайте.Квадрик Ваш и Вам цену назначать.Просто мысли в слух.
Удачи! handshake
 

КЛЁВЫЙАЛЕКС

Старожил
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1.915
Реакции
9
Местонахождение
Где много болот. Сургут
Имя
Александр
Техника
Нарты Ханта
galeon77 написал(а):
Так дилеры и продают.И те,кто успел купить до подорожания.Вот например.Так что с забором мимо.
http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/133470/

Игорь! А Вы на Японские сайты зайдите. Там они наверно еще дешевле так как на прямую.
И вам удачи в поиске, если ищете конечно.
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
КЛЁВЫЙАЛЕКС написал(а):
Стоит Мишка без дела уже 2-ва года. Из дополнительного оборудования самое необходимое, на фотографиях видно. Квадрик в идеальном состоянии.
2011г.в. По пробегу точно не помню (около 2-х тысяч). Продам вместе с этими Конусами для колес. Модернизировали с токарем, и теперь шпильки не обрывает при езде по болотам и кочкам.
Хочется 600 т.р., Цена и Тема обсуждается, Флуд приветствуется.
:rolleyes:
 

КЛЁВЫЙАЛЕКС

Старожил
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1.915
Реакции
9
Местонахождение
Где много болот. Сургут
Имя
Александр
Техника
Нарты Ханта
До 20 Августа поставлю цену 500 т.р. Если не продам, то скорей всего вааааще сниму с продажи.
 

Glbuh

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
223
Реакции
16
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО-Югра, Покачи
Имя
Александр
Техника
40, 50, нынче 60 с шипами
Сижу, облизываюсь :)
Кому Берлинго за 500?
 

kood

Новенький
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
андрей
Техника
CFMOTO x6 efi(elka); BRP SUMMIT 800 e-tec(154); Suzuki DJEBEL 250 XC
Здравствуйте, земеля (; я тут как раз покупать решился нового cf moto x6 в комплектации с ёлками, копил и прочее, не мажорик газпромовский я, но к сути.
гризлик твой зачётный аппарат, смотрю тут цены люди свои предлагают за него, твою вроде в 500 заметил, хороший Гризлик тоже бы взял нового но цены, хотел бы купит твоего коня, готов встретиться обсудить, наличкой 453 000рублей, больше нет кредиты в топку, а Жене машину обновить дело благое (;

Много товарищей на cf ездит и бед не знает, у всех по-разному, но ямаха эталон, несмотря на одноместность. имхо

С Уважением,
 

Aleksandr Danilov

Ветеран
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
2.242
Реакции
37
Местонахождение
Казань.
Имя
Александр
Техника
Мишка,Tundra 600 Ace Были Бравик ,Тундра 550 , Тундра Хтрим,Скандик 900 айс.
Думаю не уступит! Если только совсем приперло!
При нынешнем раскладе это очень хороший вариант!цена сф за 453 .. Короче Гризл рулит однозначно!!!! Добавь чутка и возьми то что действительно стоит!
 

КЛЁВЫЙАЛЕКС

Старожил
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1.915
Реакции
9
Местонахождение
Где много болот. Сургут
Имя
Александр
Техника
Нарты Ханта
kood написал(а):
Здравствуйте, земеля (; я тут как раз покупать решился нового cf moto x6 в комплектации с ёлками, копил и прочее, не мажорик газпромовский я, но к сути.
гризлик твой зачётный аппарат, смотрю тут цены люди свои предлагают за него, твою вроде в 500 заметил, хороший Гризлик тоже бы взял нового но цены, хотел бы купит твоего коня, готов встретиться обсудить, наличкой 453 000рублей, больше нет кредиты в топку, а Жене машину обновить дело благое (;

Много товарищей на cf ездит и бед не знает, у всех по-разному, но ямаха эталон, несмотря на одноместность. имхо

С Уважением,

Привет земеля.
500 т.р. :popcorn:
 

Priob70

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
861
Реакции
49
Возраст
54
Местонахождение
п.Приобье
Имя
Анатолий
Техника
лодка с грязевым мотором
Поможем, Хорошему человеку!!!
Типа Ап.
 

kood

Новенький
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
андрей
Техника
CFMOTO x6 efi(elka); BRP SUMMIT 800 e-tec(154); Suzuki DJEBEL 250 XC
Даа, такая 'корова' нужна самому! Да по такой цене!!

Придётся мне на цеэфке потихоничку по лесу катиться (;
Может где и увидимся на границе лес/болото, хотя хоть Сургут и маленький город, но просторов вокруг столько - москвичам и не снилось (не в обиду столичным (;)

Успеха в продаже! И ни гвоздя Тебе ...
И Всем Развития. (;
 

КЛЁВЫЙАЛЕКС

Старожил
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1.915
Реакции
9
Местонахождение
Где много болот. Сургут
Имя
Александр
Техника
Нарты Ханта
kood написал(а):
Даа, такая 'корова' нужна самому! Да по такой цене!!

Придётся мне на цеэфке потихоничку по лесу катиться (;
(;

Директор мой месяц назад озадачился покупкой квадра. Я ему предложил своего, сказал не хватает бабосиков. Поехали с ним в Ямаху, и купил он там китайчика Х6. Еще 400 км не наездил. Теперь каждую неделю он туда его пригоняет на всякие гарантийные работы. То щиток приборов треснул, то аммортизаторы кончились, то не едет и т.д. А сколько чего еще будет?
И это не выдумки мои а реальность. Ради интереса заскочи в Ямаху переговори с Денисом. Он тебе подтвердит мои слова handshake
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу