Снегоход "Январь".

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

витёк

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3.188
Реакции
299
Местонахождение
пермский край
Имя
Виктор Викторович
Техника
нет ничего...все в проекте..
Voffka29 написал(а):
Ну вот, уже 3 варианта))) А интересуюсь я не ради дури, вот ребята пишут, что поднялись максимальные обороты движка, а значит без применения КПП можно было бы увеличить диапазон скоростей. А что в данном случае намного проще перекидывать цепь на разные звёзды как у Дяди Саши, с этим я и не спорю.
на двухтактнике достаточно у выпускного окна приподнять верхнюю кромку..(находил на форуме о дырчике)
 

fakel

Старожил
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1.539
Реакции
5
Возраст
52
Местонахождение
Пермский край с.Карагай
Имя
Володя
Техника
Дочкин снежик её же квадрик,мотоблок,Форд и Нива для радости
Voffka29, если есть мотор и есть желание для экспериментов я только за. Но мотор с заводскими оборотами на МАХ 6800 и допотопной системой выпуска без какой-либо настройки требует как минимум грамотного и взвешенного подхода к форсировке.
 

Valerui

Участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
132
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Омская обл.п.Иртышский
Имя
валерий анатольевич
Техника
сеаз-11116 "Белая горячка", снегоход "январь", минибагги "вжик" и "шершень".
С движком от пилы Урал мы сильно не заморачивались, только карбюратор и настроенный выпуск, хотели еще лепестковый клапан приладить и сделать нормальным зажигание но что то руки не дошли. Вообще очень много интересного по этим движкам на форуме парапланеристов.
 

Valerui

Участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
132
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Омская обл.п.Иртышский
Имя
валерий анатольевич
Техника
сеаз-11116 "Белая горячка", снегоход "январь", минибагги "вжик" и "шершень".
Владимир Сергеевич ссылка на мой google диск, хранилище моих эл.таблиц и документов, а что не открывается?
 

Valerui

Участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
132
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Омская обл.п.Иртышский
Имя
валерий анатольевич
Техника
сеаз-11116 "Белая горячка", снегоход "январь", минибагги "вжик" и "шершень".
Ну елки-иголки, даже и не знаю что делать... ладно, я то знаю что движок для квадроцикла до 1 декабря прошлого года стоил 6711 руб, а простой 4800 руб, и более я никому ничего доказывать не собираюсь!
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
holod написал(а):
Я Ураловские двигателя очень уважаю, вес мощность доступность ну и по надёжности пока неподводили, дырчик так он вобще бешаный мужиков за 100кг таскает только ноги за руль кадевают. Ну и Дровосек в корыте 100кг тянет если на его 25кг положить.
отлично подойдет на ногу подвесного Стрела
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу