Самодельщики Пермского Края(для общения)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.713
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.765
Реакции
2.209
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.713
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
ИЛ67В написал(а):
Привет, всем :beer: Я бы тоже поехал, тока какая техника нужна?
Водоплавающая. :flex:
Привет!
 

САЗАН

Старожил
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1.162
Реакции
23
Возраст
69
Местонахождение
Йошкар-ОЛА Республика Марий-Эл
Имя
Владимир Сергеевич
Техника
МИТСУБИШИ Л-200, П.Л.М. ХОНДА 20
Круйз по р.Чусовой [/quote] хачю!! :drool: и фсем здрасте handshake
Провокатор :angry: Хотя летние встречи тоже хороши, особенно с пластиковыми пятилитровками. :D Привет Палыч.


Привет, всем :beer: Я бы тоже поехал, тока какая техника нужна?
Ильгиз handshake . Вот увидиш, уговорят на какую нибудь авантюру. У нас иммунитета в данном направлении нет.
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.765
Реакции
2.209
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
САЗАН написал(а):
Круйз по р.Чусовой
хачю!! :drool: и фсем здрасте handshake
Провокатор :angry: Хотя летние встречи тоже хороши, особенно с пластиковыми пятилитровками. :D Привет Палыч.


Привет, всем :beer: Я бы тоже поехал, тока какая техника нужна?
Ильгиз handshake . Вот увидиш, уговорят на какую нибудь авантюру. У нас иммунитета в данном направлении нет.[/quote]
Владимир Сергеевич, handshake я согласен на авантюру. Ничего нет лучшего чем отдых с друзьями на свежем воздухе у реки, с шашлычком, с костерком, с водовкой, уха, птички поют,комары пищат,неспешный разговор идет о том о сем. Красота.
Только редко такое бывает.
 

smirnoff

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
7.727
Реакции
4.330
Возраст
71
Местонахождение
Нижегородская обл п.Сява
Имя
Валерий Павлович
Техника
есть кое что из железяк
САЗАН написал(а):
а я чё :eye: ? я ничё :unsure: нонче внуча у меня не путешественница :( икзамены здавать выпускные :book: ,вступительные :frusty: :sweatdrop: так что мы с тобой могём на одной лодке ехать :beer: :D вищь какая экономия лодка 1шт. моторчик1шт. палатка 1шт. :D
 

Чёрный Брат

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1.032
Реакции
12
Местонахождение
Пермь
Имя
Начинкин Алексей Борисович
Техника
4х4, мотопес Кот, лодка ПВХ 290+ПЛМ "КамаУрал", мопед "Дельта-СССР-ФМБ", миниснежик Мышь
Andrlat написал(а):
Круиз по р.Чусовой на бетономешалке.
Насчет будущих выходных и круизов - предлагается следующий стратегический план: в "длинные" выходные мая (1, 2, 3, 4 - все дни холодно и чуть-ли не снег) или 9, 10, 11 (потеплее, но дождь) организовать поездку на тырчиках по внедорожному маршруту Пермь-Кунгур-Пермь; а в выходные июня - 7,8 или лучше 12, 13, 14, 15 (тепло, но опять дождь) организовать поездку на мотолодках по Чусовой (Вишера не подходит - слишком мало дней). Борисыч, Латышев, Михаил, Ромыч, Иваныч и вся остальная мотобратия, Вы как на это смотрите? П.С. Метеопрогноз очень примерный, будем посмотреть.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.198
Реакции
4.360
Возраст
59
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Чёрный Брат написал(а):
Andrlat написал(а):
Круиз по р.Чусовой на бетономешалке.
Насчет будущих выходных и круизов - предлагается следующий стратегический план: в "длинные" выходные мая (1, 2, 3, 4 - все дни холодно и чуть-ли не снег) или 9, 10, 11 (потеплее, но дождь) организовать поездку на тырчиках по внедорожному маршруту Пермь-Кунгур-Пермь; а в выходные июня - 7,8 или лучше 12, 13, 14, 15 (тепло, но опять дождь) организовать поездку на мотолодках по Чусовой (Вишера не подходит - слишком мало дней). Борисыч, Латышев, Михаил, Ромыч, Иваныч и вся остальная мотобратия, Вы как на это смотрите? П.С. Метеопрогноз очень примерный, будем посмотреть.
Взмёрзните же!!! Нынче погода не балует.
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Ну на "первое мая" в принципе решено ведь уже - ехать по внедорожному маршруту на дырчиках. В Кунгур там или Кочебахтино - не важно, главное ехать. Если ехать действительно по внедорожному маршруту, то нифига не замерзнешь.
Ну а до лета ещё дожить надо, там видно будет. :)
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.765
Реакции
2.209
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
Romich написал(а):
Ну на "первое мая" в принципе решено ведь уже - ехать по внедорожному маршруту на дырчиках. В Кунгур там или Кочебахтино - не важно, главное ехать. Если ехать действительно по внедорожному маршруту, то нифига не замерзнешь.
Ну а до лета ещё дожить надо, там видно будет. :)
Роман, привет. Можно посмотреть твой дырчик? Планирую собрать, что ни будь небольшое, что бы в машину влезало.
Собираю информацию. :D
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Ильгиз, а нет у меня ещё дырчика. Я тоже только собираю для него железки. А поеду я в этот раз на Иж-Планете.
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Эгегей, народ. 10-13 апреля на Пермской ярмарке выставка "Охотник и рыболов/Активный отдых/Средства передвижения".http://59hunter.ru/ru/?utm_campaign=116 ... =e.mail.ru
Предлагаю сходить посетить. Сам собираюсь завтра (в пятницу, 11) в 17-00. Если кто желает, пошли!
 

toxa8023

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
134
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Привет местным и не только, я тут опять отличился!!!!!!!!
Каждый год в Перми стал проводится конкурс имени Словянова среди сварщиков Пермского края, уже прошел седьмой.
Я выступал в номинации по аргоно-дуговой сварке.
На пятом конкурсе я занял ПЕРВОЕ место, на шестом занял ВТОРОЕ место , а на седьмом занял опять Первое место. :clap:
Так что проставляюсь :vino:
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Поздравляю! handshake Ну наливай!
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.031
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина
Romich написал(а):
Поздравляю! handshake Ну наливай!
Рад за коллегу!!! :clap: :beer: Рома! На выставку пойдешь-фоток наделай :rolleyes: :eye: handshake :D
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Александр_89 написал(а):
Romich написал(а):
Поздравляю! handshake Ну наливай!
Рад за коллегу!!!
:clap: :beer: Рома! На выставку пойдешь-фоток наделай :rolleyes: :eye: handshake :D
Александр Михалыч, извини, фоток не получите. Фотик утром забыл взять, а телефон у меня лошарский, без фотокамеры....
На выставку после работы сходил. В общем, можно посмотреть - много лодок всяких разных, ну этих надувных, моторов, много снастей рыбацких, ножей, есть квадрики и даже три мотоцикла китайских и даже один гидрик.
Мое внимание привлекли винты - воздушные с моторами, и вроде как аэросани... подошел. А там показывают винтомоторные установки для парапланеристов. Одна двухместная и с лыжами - похожа на аэросани, только лыжи маленькие. Был лодочный подвесной мотор на базе китайского мотора 6,5 лс и полупогружного винта, самопальный.
Короче, много всего но ничего нового. От нечего делать можно сходить, у кого есть желание - сходите. Не дорого - 50 руб.всего.
 

smirnoff

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
7.727
Реакции
4.330
Возраст
71
Местонахождение
Нижегородская обл п.Сява
Имя
Валерий Павлович
Техника
есть кое что из железяк
Romich написал(а):
извини, фоток не получите. Фотик утром забыл взять
ну как же так же :dread: ёбнр :angry: !!!! эх! Рома Рома :(
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.031
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина

Петрович-74

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
575
Реакции
31
Возраст
60
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Юрий
Техника
Очень много
На выставку после работы сходил. В общем, можно посмотреть - много лодок всяких разных, ну этих надувных, моторов, много снастей рыбацких, ножей, есть квадрики и даже три мотоцикла китайских и даже один гидрик.
Мое внимание привлекли винты - воздушные с моторами, и вроде как аэросани... подошел. А там показывают винтомоторные установки для парапланеристов. Одна двухместная и с лыжами - похожа на аэросани, только лыжи маленькие. Был лодочный подвесной мотор на базе китайского мотора 6,5 лс и полупогружного винта, самопальный.
Короче, много всего но ничего нового. От нечего делать можно сходить, у кого есть желание - сходите. Не дорого - 50 руб.всего.[/quote]
Роман двухместная винтомоторная сколько стоила? и что за мотор.Я однажды был на слете парапланеристов. так на двухместном они легко вдвоем взлетали и садились а у тех у кого мотор за спиной только маялись со взлетом.
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.713
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Кому закрытие двенадцатого, а кому и тринадцатого. В общем некоторые штатские, не будем показывать пальцем кто, хотя это был Andrlat, как всегда в закрытие сезона, не справился с рулевым управлением. :D
 

Вложения

Andrlat

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
218
Реакции
129
Возраст
60
Местонахождение
Пермский край
Имя
Андрей
Техника
Палочник
День космонавтики закончился.
 

Вложения

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.198
Реакции
4.360
Возраст
59
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
:super: :D :super: ? Ну это уже теперь классика Горнозаводского жанра :flex:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу