Большая буква Е на приборке Гризли-что делать?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Видимо после прикуривания сдохшего акб на панели приборов во всё табло горит буква Е. Соответственно вопросы

-чинить можно и если да то как
-продайте живую если есть у кого

:D
 

caser

Участник
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Местонахождение
москва
Техника
Yamaha & brp
вам поможет только замена приборной панели! новая около 12000р!
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
caser написал(а):
вам поможет только замена приборной панели! новая около 12000р!

На электроусилителе руля тоже написано do not open, и дилер за 70 тр новый предожил. Однако год после переборки ходит, и по времени часов 5 на всё ушло.
Уважаемый caser :clap: , я без тени сарказма к вашим словам, просто хочу понять что там накрылось, и тогда возможно пойму как починить :D
 

Банщик

Участник
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
184
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Саша
Техника
YFZ450R, Banshee, Renegade XXC
Приборку не отремонтировать. Сама Ямаха подтвердила уже этот факт. И многим меняет по гарантии в США. Если квадр дилерский, и есть время и желание,можно продолбить наше представительство.
В общем,такая проблема бывает,если на сдохшем аккуме завести, есть шанс словить эту ошибку(идёт маленькое напряжение на приборку и ба-бах). Довольно частое явление на 09-11 годах.
 

chebyrator

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
432
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
Alumacraft 205, yamaha GP1200, VK10D,Аут800макс, УАЗ 469Б
У меня уже акуму три года, накуй надо менять, зачем мне эта Е.. :D
 

Вложения

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Банщик написал(а):
Приборку не отремонтировать. Сама Ямаха подтвердила уже этот факт. И многим меняет по гарантии в США. Если квадр дилерский, и есть время и желание,можно продолбить наше представительство.
В общем,такая проблема бывает,если на сдохшем аккуме завести, есть шанс словить эту ошибку(идёт маленькое напряжение на приборку и ба-бах). Довольно частое явление на 09-11 годах.

Саня ты меня расстроил. Квадр дилерский, попробую по гарантии. Ну раз не починить то нет ли у кого приборки на продажу? :D
 

Вложения

chiterman

Прохожий
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Разобрались с этим глюком.
После медленной просадки акума с 12 до 5 вольт на приборках многих Ямах и Гризли в том числе вылетает буква Е. это случается изза того что прошивка забивается случайными значениями. Могу починить такую приборку БЕСПЛАТНО если привезете сломанную и рабочую приборку. рабочая нужна чтоб взять из нее прошивку и залить в сломанную. Нахожусь в Москве м. Семеновская. 89150690379 Артем
 

Aldibor

Новенький
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Магадан
Имя
Дмитрмй
Техника
RMK600, Grizzly700,CRF450R
ремонтируется довольно просто, только нужен дамп памяти.. стоит там s24cso... самая обычная... любой мотальщик щитков её перепрошить может... в авто щитках такие же ставятся. Забивается хвост дампа, его поправить и за работает... на октянском форуме есть дамн... да прав не хватает его скачать... мож есть у кого знакомые.... привезли такой в ремонт... не хочу свой щиток распиливать блин...( у китаёз такая память меньше 100рублей стоит
 

Kavin

Новенький
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Имя
Николай
Техника
Polaris
Ктож сказал, что панели на гризле разобрать не льзя? МОЖНО! да и километраж с моточасами правят.
 

chiterman

Прохожий
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Ремонтируем приборки многих ямах (grizly700, fz6...) с горящей буквой Е.
89150690379 Артем
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу