Кто заказывал склизы у Snouboy(Антон из Екатеринбурга)?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.936
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Человек продаёт некачественный товар(тема "Склизы графитовые для снегоходов"), уже несколько человек получили от него испорченные склизы, пока никаких обьяснений со стороны продавца нет, он заходит на форум читает сообщения и продаёт своё говно(Склизы), на телефон не отвечает, в общем кидаловом пахнет! Не покупайте у него ничего, хотя бы пока он не разьяснит сложившуюся ситуацию.
 

эдик

Ветеран
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
2.155
Реакции
31
Возраст
43
Местонахождение
УРФО
Имя
Эдуард Борисович
Техника
на штрафстоянке
Ден не поднимай кипишь.
почитай отчеты топикстарера
как говорится первый блин комом ( имхо)
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
эдик написал(а):
Ден не поднимай кипишь.
почитай отчеты топикстарера
как говорится первый блин комом ( имхо)
Эдик, где читать?Обе темы слились по непонятке, да и нах читать отчеты, люди убедились на своем кармане. Или ты тож в этой теме?
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.936
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
эдик написал(а):
Ден не поднимай кипишь.
почитай отчеты топикстарера
как говорится первый блин комом ( имхо)
Люди получили испорченные Склизы, на все вопросы заданные ТС, тишина, телефон не работает... Какие мысли по этому поводу? Я всё понимаю, бывают ошибки у всех, но, когда он отправлял нескольким людям ТАКИЕ Склизы, он не мог не видеть эти изьяны!
 

Слонопотам2

Активный участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
373
Реакции
40
Возраст
48
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Леонид
Техника
Skandic SWT 600 Е-ТЕК, Outlander 650 Max
Чуть не проплатил ему эти склизы. В последний момент передумал. Почему -а х... его знает. Вспомнил товарища с форума который таскает запчасти с Финки. Кинул ему запрос - склизы на скандик 3400 пара оригинал. А за графитовые 4000 рубля просил этот Шойбой
 

snouboy

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
402
Реакции
23
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Антон
Техника
Рысь 500+, Polaris Widetrac
Я ни куда не пропадал, телефон не работал так как был в лесу несколько дней.
А по поводу некачественных склиз, я готов заменить на другие, за свой счет естественно тоесть за счет токаря и человека который принимал у токаря и отправлял получателям.
Свою вину в недостаточном контроле признаю, а ситуацию с неправильными изделиями испралю.
С уважением Антон.
 

sunrise333

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
69
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Павел
Техника
Yamaha Venture MP
Ну так и чем всё закончилось?
Ждать развязки или брать за 5000 пару БРПшных?
Что все так притихли то?
Если всё плохо нужно резюмировать, если человек исправился тоже сообщить.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
sunrise333 написал(а):
Ну так и чем всё закончилось?
Ждать развязки или брать за 5000 пару БРПшных?
Что все так притихли то?
Если всё плохо нужно резюмировать, если человек исправился тоже сообщить.
Лично я поставил , все путем даж успел покатать почти сто км. Износа нет.
 

ма3ай

Новенький
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Рысь 500 и др колесная.
Мистер zubek, абсолютно непонятен Ваш выпад. Склизы очень качественные и если вам пришло немного не то, что Вы ожидали - мне не понятно что вы ожидали.

Со своей стороны скажу, что как только склизы чуть-чтуть подносились и заработали колеса торможения тут же не стало и износа не стало. Тот экземпляр, который достался мне, выдержан во всех размерах (не считая того, что склизы были длиноваты, но это совсем не проблема, ножевка её решила).

А может мистер зубек имеет конкурентное производство и таким нечестным путем решил подавить конкуренцию? Чтож если это так то мне искренне жаль Вас!
 

snouboy

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
402
Реакции
23
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Антон
Техника
Рысь 500+, Polaris Widetrac
Александр привет, какой пробег на капролоновых склизах?
Если память не изменяет вы брали белые без графита.
Я на графитовых накатал 500 с копейками, поледний раз когда возвращался домой в поселке уже снег растаял совсем, даж на обочинах не было, проехал 5 ку по грунтовкам, всего неделю в лесу пробыл, там все еще около метра лежит, правда валится сильно.
коньки на лыжах стер немного, а склизы катят как по снегу, колеса средние не касаются гуси,
ехал медленно так как без снега не рулит.
 

ма3ай

Новенький
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Рысь 500 и др колесная.
Да, брал белые, но времени не так много прошло, проехал немного (700-800), укатанка в основном. Склизы подносились и колеса заработали, больше износа не видно(инструментом не мерил, говорю ощущения "на глаз"). По началу жутко тормозили гусянку без снега. Потому предлагаю их изготавливать (если это конечно возможно) чуть тоньше, чтоб колеса сразу начинали работать. Я так понял что мои склизы (на "рыську") проще в изготовлении. Однако порекомендую впредь все 100% изделий проверять лично, чтоб исключить подобные выпады впредь.
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.936
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
ма3ай написал(а):
Мистер zubek, абсолютно непонятен Ваш выпад. Склизы очень качественные и если вам пришло немного не то, что Вы ожидали - мне не понятно что вы ожидали.

Со своей стороны скажу, что как только склизы чуть-чтуть подносились и заработали колеса торможения тут же не стало и износа не стало. Тот экземпляр, который достался мне, выдержан во всех размерах (не считая того, что склизы были длиноваты, но это совсем не проблема, ножевка её решила).

А может мистер зубек имеет конкурентное производство и таким нечестным путем решил подавить конкуренцию? Чтож если это так то мне искренне жаль Вас!
Во первых, почитайте тему о склизах из графита, на последних страницах есть фото некачественных Склизов, несколько человек об этом написали, в том числе и я, размеры не выдержаны, есть сломы и выщерблены по длине склиза, при установке есть тоже не совсем приятные моменты. Антон признал свою ошибку и обещал всё исправить и исправляет. С чего бы это ему делать, если всё нормально? И мне не понятен ваш выпад, может ВЫ в доле?! Если вы получили нормальные склизы, то хорошо, катайтесь на здоровье, я же хочу чтобы человек исправил свою ошибку и продолжал начатое, БЕЗ КОСЯКОВ.
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.936
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Сегодня измерил толщину склизов, задняя часть длинного склиза 13-14мм, середина 16мм, пробег на этих склизах 100км с копейками, снега у нас ещё хватает, так что смазки полно! Гуся натянута по мануалу, даже немного послабее сделал, новые же, износ с двух сторон одинаковый. Вот хотелось бы услышать по этому поводу мнение тех, кто утверждает о их чудесных свойствах если даже без снега ездить, особенно мне интересно мнение МАЗАЯ, так горячо радеющего за производителя, ну и естественно пусть Антон выскажется. Я думаю чтобы так быстро их стереть, мне надо было на рыбалку только по асфальту ездить!
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.936
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Напомню.
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
Поддержу.Склизы из Графитонаполненного капролона,которые Антон продаёт,и в самом деле ходят плохо.
 

ма3ай

Новенький
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Рысь 500 и др колесная.
Франц Иосиф написал(а):
Поддержу.Склизы из Графитонаполненного капролона,которые Антон продаёт,и в самом деле ходят плохо.
Я бы сказал что плохо ходят на определенных моделях снегоходов. Т.к. есть отзывы о многотысячекилометровом пробеге на данных склизах.

Только получая чесные отзывы можно определить список наиболее подходящих материалов определенным снегоходам.

Так например для Ямаха VK III и Ямаха VK IV, склизы теперь изготавливаются из РЕ1000 и "графитки" на них, даже не предлагаются...
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.936
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
ма3ай написал(а):
Франц Иосиф написал(а):
Поддержу.Склизы из Графитонаполненного капролона,которые Антон продаёт,и в самом деле ходят плохо.
Я бы сказал что плохо ходят на определенных моделях снегоходов. Т.к. есть отзывы о многотысячекилометровом пробеге на данных склизах.

Только получая чесные отзывы можно определить список наиболее подходящих материалов определенным снегоходам.

Так например для Ямаха VK III и Ямаха VK IV, склизы теперь изготавливаются из РЕ1000 и "графитки" на них, даже не предлагаются...
Человек на рыси ездит и Антон мне говорил, что на Рысях хорошо ходят.
 

ма3ай

Новенький
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Рысь 500 и др колесная.
zubek написал(а):
ма3ай написал(а):
Франц Иосиф написал(а):
Поддержу.Склизы из Графитонаполненного капролона,которые Антон продаёт,и в самом деле ходят плохо.
Я бы сказал что плохо ходят на определенных моделях снегоходов. Т.к. есть отзывы о многотысячекилометровом пробеге на данных склизах.

Только получая чесные отзывы можно определить список наиболее подходящих материалов определенным снегоходам.

Так например для Ямаха VK III и Ямаха VK IV, склизы теперь изготавливаются из РЕ1000 и "графитки" на них, даже не предлагаются...
Человек на рыси ездит и Антон мне говорил, что на Рысях хорошо ходят.
Я могу ошибаться, но есть подозрение, что там оооочень похожие телеги, поправьте меня если что не так, а я пока попробую собрать отзывы по рыси 119 у всех, кому они были направлены.
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.936
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
ма3ай написал(а):
zubek написал(а):
ма3ай написал(а):
Франц Иосиф написал(а):
Поддержу.Склизы из Графитонаполненного капролона,которые Антон продаёт,и в самом деле ходят плохо.
Я бы сказал что плохо ходят на определенных моделях снегоходов. Т.к. есть отзывы о многотысячекилометровом пробеге на данных склизах.

Только получая чесные отзывы можно определить список наиболее подходящих материалов определенным снегоходам.

Так например для Ямаха VK III и Ямаха VK IV, склизы теперь изготавливаются из РЕ1000 и "графитки" на них, даже не предлагаются...
Человек на рыси ездит и Антон мне говорил, что на Рысях хорошо ходят.
Я могу ошибаться, но есть подозрение, что там оооочень похожие телеги, поправьте меня если что не так, а я пока попробую собрать отзывы по рыси 119 у всех, кому они были направлены.
Где похожие телеги? Склизовые подвески в принципе все одинаковые(гуся работает по склизам, скользит), различия в конструкции рычагов, установки амортов и т.д.
 

ма3ай

Новенький
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Рысь 500 и др колесная.

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
ма3ай, что-то непонятно. То ты выступаешь вроде как от имени покупателя склизов, то от имени компаньона Сноубоя... Это как так?
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
хотел купить их..точно не куплю. нах мне эти эксперименты
 

Владимир02

Новенький
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
58
Имя
Владимир
Техника
Рысь 119
Дайте адрес Антона,пжлст
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.936
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...

Владимир02

Новенький
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
58
Имя
Владимир
Техника
Рысь 119
Хочешь лично пообщаться по поводу качества? У меня где-то телефон его был.
Привет,попал на склизы Рыси.Выкатил телегу...Пипец,один алюм.профиль самодельный без ласточкиного хвоста,гладкий.Что делать?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу