кидалово!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иван1982

Участник
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
55
Реакции
0
Местонахождение
Алтайский край, Барнаул
Имя
иван
Техника
summit Х154 800R 2010г, была yamaha nytro xtx 2009г
Спасибо илья-карел handshake весь товар получен все как и договаривались. поставщик надежный :up:
 

27dim

Участник
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
104
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Дмитрий
Техника
SUMMIT X E-TEC 163 2012
Илья канистру и масло получил !!! ПЭК доставка 10 дней.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
27dim написал(а):
Илья канистру и масло получил !!! ПЭК доставка 10 дней.
не любят его тут за цены НАРОДНЫЕ :) в бане он на месяц
 

27dim

Участник
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
104
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Дмитрий
Техника
SUMMIT X E-TEC 163 2012
Первый раз заказал у Ильи канистру и масло, все пришло вовремя и цена хорошая, на связь выходил всегда. Вобщем все устроило и мы решили компанией сделать заказ побольше, оплатил я ему 36000 19.01.16, потом ещё и ещё вообщем на 40000 вышел, и вот теперь самое интересное Илья 5ый день не в сети, ни ответа в личных сообщениях ни на смс. Хочется надеяться на его порядочность, но судя по форуму у него так часто бывает. По результату отпишу, обвинять в кидалове пока его не могу, но терпение не безгранично.
 

ASER

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
666
Реакции
11
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Сергей
Техника
Yamaha Grizzly 700 , Sammit X G4 165
Заказывал у Ильи масло на 15тыс получил все четко.
 

27dim

Участник
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
104
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Дмитрий
Техника
SUMMIT X E-TEC 163 2012
Надеюсь и мне все придёт, просто в данный момент сложилась такая ситуация, которую я изложил выше.
 

27dim

Участник
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
104
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Дмитрий
Техника
SUMMIT X E-TEC 163 2012
Уважаемые форумчане, Илья сегодня позвонил сам, все в порядке, были какие-то трудности, посылку завтра отправляет.
 

Vatokat

Новенький
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Север
Имя
Эндрю
Техника
Канадские горные санки
Заказал запчасти у Ильи, обещал привезти в понедельник - телефон отключен второй день :down:
Заказал у него только потому, что он обещал срок три дня, т.к. запчасти нужны срочно :censored:
Я конечно все понимаю - бывает всякое, но судя по тому, что написано выше, постоянно у него возникают какие-то трудности :dots:
Так к клиентам не относятся :down:
 

Егора

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.390
Реакции
19
Местонахождение
Karjala Kostomus
Имя
Егор
Техника
Yamaha Ventura 480 TF(была), AC Bearcat 570 Lt(тоже был), Skandic wt 550 F(продал), AC m8(продан), Ski-doo Summit xm 154

Vatokat

Новенький
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Север
Имя
Эндрю
Техника
Канадские горные санки
Vatokat написал(а):
Заказал запчасти у Ильи, обещал привезти в понедельник - телефон отключен второй день :down:
Заказал у него только потому, что он обещал срок три дня, т.к. запчасти нужны срочно :censored:
Я конечно все понимаю - бывает всякое, но судя по тому, что написано выше, постоянно у него возникают какие-то трудности :dots:
Так к клиентам не относятся :down:
Заказ свой получил вчера, все нормально :up:
Илье хотелось бы рекомендовать на будущее, чтобы клиенты не волновались, все-таки пытаться всегда быть на связи или хотя бы предупреждать о невозможности выйти на связь в течении какого-то промежутка времени. handshake
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.485
Реакции
1.840
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Если телефон отключен, то абонент вне зоны действия сети, или в Финке а там роуминг дорогой... посему наверно отключает...
 

Vatokat

Новенький
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Север
Имя
Эндрю
Техника
Канадские горные санки
nmzapolarie написал(а):
Если телефон отключен, то абонент вне зоны действия сети, или в Финке а там роуминг дорогой... посему наверно отключает...
Как потом выяснилось так оно и было :yes:
Но за эти два дня мне товарищ, для которого заказывал запчасти, всю голову вы :censored:бал :confised:
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY
Это видимо уже такая традиция, заказать у Ильи что либо, потом позвонить ему несколько раз, не услышав от него ответа зайти в эту ветку, пожаловаться а потом извинятся!
Господа, товарищи, друзья( надеюсь никого не забыл) завязывайте уже тошнить с этой темой, Карел давно уже доказал что никого кидать он не собирается
 

Vatokat

Новенький
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Север
Имя
Эндрю
Техника
Канадские горные санки
Алексей 1234 написал(а):
Это видимо уже такая традиция, заказать у Ильи что либо, потом позвонить ему несколько раз, не услышав от него ответа зайти в эту ветку, пожаловаться а потом извинятся!
Господа, товарищи, друзья( надеюсь никого не забыл) завязывайте уже тошнить с этой темой, Карел давно уже доказал что никого кидать он не собирается
А где вы увидели извинения в моих постах? Мне извиняться не за что :dots: Я написал лишь о том, что Илья не выходит на связь при том, что заказ был срочный и нужен был именно к обозначенной дате, в кидалове я никого не обвинял. А в рекомендации о том, чтобы поддерживать связь с клиентами или информировать о временном отсутствии такой возможности, я думаю со мной согласятся все, нет ничего "тошнотворного". И может быть "традиция" не появилась бы совсем на этом форуме и в этой ветке, если бы всех все устраивало в работе Ильи.
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY
Vatokat написал(а):
Алексей 1234 написал(а):
Это видимо уже такая традиция, заказать у Ильи что либо, потом позвонить ему несколько раз, не услышав от него ответа зайти в эту ветку, пожаловаться а потом извинятся!
Господа, товарищи, друзья( надеюсь никого не забыл) завязывайте уже тошнить с этой темой, Карел давно уже доказал что никого кидать он не собирается
А где вы увидели извинения в моих постах? Мне извиняться не за что :dots: Я написал лишь о том, что Илья не выходит на связь при том, что заказ был срочный и нужен был именно к обозначенной дате, в кидалове я никого не обвинял. А в рекомендации о том, чтобы поддерживать связь с клиентами или информировать о временном отсутствии такой возможности, я думаю со мной согласятся все, нет ничего "тошнотворного". И может быть "традиция" не появилась бы совсем на этом форуме и в этой ветке, если бы всех все устраивало в работе Ильи.
Так не устраивает работа карела, не обращайтесь тогда к нему! Есть дилеры вам к ним.
Мля, когда он пос..ть ходит,не нужно предупреждать?? У него таких заказчиков не один и не два, всем рассылку устраивать??
П С а где вы увидели в помоем посте что либо о вас???
Сами на себя одеяло тянете
 

Vatokat

Новенький
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Север
Имя
Эндрю
Техника
Канадские горные санки
Алексей 1234 написал(а):
Так не устраивает работа карела, не обращайтесь тогда к нему! Есть дилеры вам к ним.
Мля, когда он пос..ть ходит,не нужно предупреждать?? У него таких заказчиков не один и не два, всем рассылку устраивать??
Я чет не пойму, вы в доле?
Если срать выходит на два дня, то было бы неплохо...
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Ваще пох выходит недоступен и прочие домыслы.
Всегда о чем договаривались все отправлял.
Ценники у Илюхи одни из самых низких.
Отправил ему не одну сотню уже
Сомневаться в порядочности не собираюсь чего и вам советую
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY
Vatokat написал(а):
Алексей 1234 написал(а):
Так не устраивает работа карела, не обращайтесь тогда к нему! Есть дилеры вам к ним.
Мля, когда он пос..ть ходит,не нужно предупреждать?? У него таких заказчиков не один и не два, всем рассылку устраивать??
Я чет не пойму, вы в доле?
Если срать выходит на два дня, то было бы неплохо...
А вы что не знали?? Тут % 30 форумчан с ним в долях! ОПГ
 

Алексей 1234

Старожил
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1.863
Реакции
18
Возраст
40
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Summit X T3 163 16 MY
Yur4ik написал(а):
Ваще пох выходит недоступен и прочие домыслы.
Всегда о чем договаривались все отправлял.
Ценники у Илюхи одни из самых низких.
Отправил ему не одну сотню уже
Сомневаться в порядочности не собираюсь чего и вам советую
Юра handshake
 

Vatokat

Новенький
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Север
Имя
Эндрю
Техника
Канадские горные санки
Yur4ik написал(а):
Ваще пох выходит недоступен и прочие домыслы.
Всегда о чем договаривались все отправлял.
Ценники у Илюхи одни из самых низких.
Отправил ему не одну сотню уже
Сомневаться в порядочности не собираюсь чего и вам советую
Б ля, еще один :shutup: вы когда читаете в смысл вникаете или сразу все в негатив переводите???
Где написано что я сомневался в его порядочности ???
Если вас сроки при выполнении ваших заказов никогда не е б :censored: ли тогда все понятно, а вот если бы нужно было срочно и в ответ йух, посмотрел бы на ваше пох у и стическое настроение.
 

Vatokat

Новенький
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Север
Имя
Эндрю
Техника
Канадские горные санки
Алексей 1234 написал(а):
А вы что не знали?? Тут % 30 форумчан с ним в долях! ОПГ
Откуда мне - я же новенький здесь :D
 

ctljd

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
381
Реакции
3
Местонахождение
Ярославль.обл.
Имя
Андрей
Техника
ski-doo MXZ 1000 SDI
Мой отзыв о работе с Карелом. Заказывал у Ильи в разные годы на разные суммы запчасти даже когда он не был зелёным всё ОК. Ни когда не было чтоб что то пошло не так. Как договаривались так всё и происходило. Все заказы приходили и обманом этот человек не занимается. По срокам вообще не стоит вести разговор. Если кому что то нужно срочно то человек как правило идет в магазин или к дилеру и там покупает. Если человек хочет чуток сберечь финансы то он идёт к Илье или другим людям с форума. Изначально стоит понимать что может придётся подождать. Ведь понятно что ради одной деталюшки подрываться в финку или мчаться в ТК смысла нет. Просто всему своё время. А как продавец то Илья очень ответственный.
 

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
Приветствую, всех!!!! handshake
Не буду многословен. Но чтоб не было не понимания, в нескольких словах оставлю свой комментарий.
Во- первых, спасибо всем, с кем пришлось поработать не однократно и заслужить доверие. Это в наше время не так то просто, но очень приятно, за что отдельное спасибо!!!
Во-вторых, поймите меня правильно, я не сижу дома и не жду посылки по почте или с самолета, чтоб переправить её дальше, у меня километраж каждую неделю не одна тысяча км. Надо успеть и заказ обработать, и заявку скинуть, получить его, упаковать и ещё сдать в ТК. А чтоб было всем интересно по цене (и вам, как потребителям, и мне как продавцу), надо все это успевать, а иначе будет ценник "космос". А в наше время, с таким курсом, цены кусаются и каждый заинтересован получить какую-то экономию. А я какой-то бонус, от проделанной работы!!!
Все всегда было и останется под 100 % контролем, с моей стороны однозначно.
В-третьих, Сроки, стараюсь всегда исполнять, В начале сезона накладок и не было, сейчас финны загружены, у них сезон, бывает из-за какой-то неотгруженной мелочи, приходится не один раз на недели посещать их склад. Когда меня просят исполнить заказ как можно быстрее, обговариваем отправку авиа, сейчас она работает во многие города России, с этим проблем не возникало. Не однократно шёл на уступки клиентам, либо заказывал без предоплаты либо оплачивал доставку, но компромисс всегда находился! Порядочность при выше всего, кто сталкивался, тот поймёт.
По поводу "зеленого", пришло время и пришлось принять правила форума, так как неоднократно был забанен.
Надеюсь на понимание ситуации, для этого и существуют эти ветки. Ребятам ещё раз спасибо, что успеваете следить за ситуацией, отдельный респект... Без ваших комментариев, было бы все печально!!! handshake
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
к Илье это кому не срочно (особо зимой короткой) и мозги поебать можно . на неделю -две правда Ильюха :) жди в гости летом мимоходом заеду. рыбалка говорят у вас хорошая handshake
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу