кидалово!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
Андр написал(а):
Можно и здесь написать, чтобы людям понятно было, что да как...
Алексей, обещал отписаться! Цитировать его слова, не вижу смысла, кто меня знает, в курсе.
Заголовок ветки, абсурдный. Читаем подпись... :up: handshake
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Когда после таких непоняток человек и не собирается объяснить ничего, сомнений ещё больше.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Андр написал(а):
Когда после таких непоняток человек и не собирается объяснить ничего, сомнений ещё больше.
Серьезно поражают такие темы- ХОЧЕТСЯ АЖ В ЖОПЕ СВЕРБИТ. НО ОЧКУЮ :laugh: Кули сомневаться тут. закажи у другого!!! Перед каждым рублевым залетным пассажиром объясняться . КТО СОРВАЛ ДОСТАВКУ. КТО ЗАБОЛЕЛ . МАШИНА НА ТАМОЖНЕ ЗАСТРЯЛА здоровья на всех не хватит. сам знаю . Если мое слово для Вас. что- то значит: Человек полностью адекватен. заказы выполнял всегда . цены дает :up:
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Правильно! Случились вдруг проблемы, никого это не волнует, кроме продавца. А остальные пусть сидят тихо и молча, не важно что денег заслал, запчасти срочно нужны, просто человек волнуется... сиди и молчи, нечего свой нос высовывать.
Правильно, Владимир! Полностью согласен!
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Андр написал(а):
Правильно! Случились вдруг проблемы, никого это не волнует, кроме продавца. А остальные пусть сидят тихо и молча, не важно что денег заслал, запчасти срочно нужны, просто человек волнуется... сиди и молчи, нечего свой нос высовывать.
Правильно, Владимир! Полностью согласен!
Ты лично сколько заслал. что волнуешься?
 

Лёха Л

Новенький
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Пермь
Имя
Лёха
Вованыч-Титаныч написал(а):
Андр написал(а):
Когда после таких непоняток человек и не собирается объяснить ничего, сомнений ещё больше.
Серьезно поражают такие темы- ХОЧЕТСЯ АЖ В ЖОПЕ СВЕРБИТ. НО ОЧКУЮ :laugh: Кули сомневаться тут. закажи у другого!!! Перед каждым рублевым залетным пассажиром объясняться . КТО СОРВАЛ ДОСТАВКУ. КТО ЗАБОЛЕЛ . МАШИНА НА ТАМОЖНЕ ЗАСТРЯЛА здоровья на всех не хватит. сам знаю . Если мое слово для Вас. что- то значит: Человек полностью адекватен. заказы выполнял всегда . цены дает :up:
Где вы были раньше? а то,и темы этой не было-бы.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Лёха Л написал(а):
Вованыч-Титаныч написал(а):
Андр написал(а):
Когда после таких непоняток человек и не собирается объяснить ничего, сомнений ещё больше.
Серьезно поражают такие темы- ХОЧЕТСЯ АЖ В ЖОПЕ СВЕРБИТ. НО ОЧКУЮ :laugh: Кули сомневаться тут. закажи у другого!!! Перед каждым рублевым залетным пассажиром объясняться . КТО СОРВАЛ ДОСТАВКУ. КТО ЗАБОЛЕЛ . МАШИНА НА ТАМОЖНЕ ЗАСТРЯЛА здоровья на всех не хватит. сам знаю . Если мое слово для Вас. что- то значит: Человек полностью адекватен. заказы выполнял всегда . цены дает :up:
Где вы были раньше? а то,и темы этой не было-бы.
Понять могу . четыре года назад меня на 160 р кинули через нет малазийцы :censored: сцуко зло брало и обидно было. но это не значит .что перестал верить в порядочных людей .тем более форумчан не однодневок. проверенных друзьями и знакомыми ;)
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Вованыч-Титаныч написал(а):
Андр написал(а):
Правильно! Случились вдруг проблемы, никого это не волнует, кроме продавца. А остальные пусть сидят тихо и молча, не важно что денег заслал, запчасти срочно нужны, просто человек волнуется... сиди и молчи, нечего свой нос высовывать.
Правильно, Владимир! Полностью согласен!
Ты лично сколько заслал. что волнуешься?
Так я вроде как согласился с тобой. Что-то не так?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Андр написал(а):
Вованыч-Титаныч написал(а):
Андр написал(а):
Правильно! Случились вдруг проблемы, никого это не волнует, кроме продавца. А остальные пусть сидят тихо и молча, не важно что денег заслал, запчасти срочно нужны, просто человек волнуется... сиди и молчи, нечего свой нос высовывать.
Правильно, Владимир! Полностью согласен!
Ты лично сколько заслал. что волнуешься?
Так я вроде как согласился с тобой. Что-то не так?
Чет сначала принял за стеб handshake
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Взгляд со стороны Владимир.
Странно что ты в данной ситуации сказал больше, чем тот кто должен был высказаться от первого лица.
Не находишь ?
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Вованыч-Титаныч написал(а):
Андр написал(а):
Вованыч-Титаныч написал(а):
Андр написал(а):
Правильно! Случились вдруг проблемы, никого это не волнует, кроме продавца. А остальные пусть сидят тихо и молча, не важно что денег заслал, запчасти срочно нужны, просто человек волнуется... сиди и молчи, нечего свой нос высовывать.
Правильно, Владимир! Полностью согласен!
Ты лично сколько заслал. что волнуешься?
Так я вроде как согласился с тобой. Что-то не так?
Чет сначала принял за стеб handshake
Правильно понял.
По идее, знай я тех иностранцев, должен был бы сказать, что они нормальные парни и прочее бла бла бла...
Ещё любят говорить "без лоха и жизнь плоха"...
 

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
Pratas написал(а):
Взгляд со стороны Владимир.
Странно что ты в данной ситуации сказал больше, чем тот кто должен был высказаться от первого лица.
Не находишь ?
Это Вы имели ввиду меня или Алексея? Поддержу слова Владимира, создавая такую ветку, надо понимать, какой негатив от неё может сложится у ребят... Одно дело, кто меня знает и понимает суть вышеизложенного, а другое, мнение ребят, которые задаются вопросом, а вообще в интернете стоит чему-то верить!? На форуме большинство, кто общается друг с другом и есть общие знакомые, не сложно просто у опытных форумчан спросить, проверенный человек или нет, к кому стоит обращаться, а к кому на свой страх и риск... "Кидалово" присутствует везде, это даже не обсуждается. С моей стороны, даже мыслей таких не возникает, понимая какая ответственность перед людьми, независимо буть то рубль или сто!!!! Заработать имя очень непросто, а вот потерять его очень легко...!!! Все взятые на себя обязательства были исполнены в полном объёме! :up: handshake
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.698
Реакции
1.074
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Pratas написал(а):
Взгляд со стороны Владимир.
Странно что ты в данной ситуации сказал больше, чем тот кто должен был высказаться от первого лица.
Не находишь ?
Мих я высказал чисто свое мнение из переговоров с Ильей .Человек просто не любитель влезать в полемику и срачь . есть свое дело а этим ( помощь форумчанам в виде нормальных цен на шарлушки ) занимается попутно. обсерать тут свое имя за 50р я думаю вряд ли кто то захочет . Думаю по разрешению ситуации один из них извиниться должен ИМХО
 

paha_s82

Участник
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
70
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Павел
Техника
Brp outlander, Lynx xtrim 800r e-tec
Заказывал ч.з Илью на прошлой неделе масло 4 коробки, остался доволен им как продавцом на 300% : 1. Цена супер 2. Быстро выходил на связь 3. Отправил быстро
Сегодня всё получил, очень благодарен.
После такой темы засомнивался сам, но пообщавшись с ним решил заказать и ниграмма непожалел. Рекомендую всё быстро и чётко, а трудности бывают разные ( на финке человек завис и неотвечал, а человеку он всё отправил только вот извинения я до сих пор вот и неувидел ).
 

Лёха Л

Новенький
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Пермь
Имя
Лёха
Пока-что не зач-то извиняться.
 

Лёха Л

Новенький
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Пермь
Имя
Лёха
Выражаю ИЗВИНЕНИЯ ИЛЬЕ-КАРЕЛУ,за преждевременные Обвинения в мошенничестве.Заказ получил.Тему прошу удалить,ибо не в водить других пользователей в заблуждение, из-за своеобразного ведения бизнеса Ильёй.
Илье СПАСИБО.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.471
Реакции
1.826
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Ну вот, все как и предполагалось....
 

srt83

Новенький
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Skandic wt 600 e-tec
nmzapolarie написал(а):
Ну вот, все как и предполагалось....
Уважуха, все этим и должно было закончиться! handshake пять человек минимум, с кем созвонился, дело было в конкурентах, а к людям претензии о коммерции, регион рулит, северо-запад. В поддержку форумчан. Илья-карел не кидок, в очередной раз доказано, читая ветки! :up:
Кому есть, что добавить...
 

Лёха Л

Новенький
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Пермь
Имя
Лёха
Плохие,Хорошие продавцы надо размещать в темах Продажа и Покупка,в верхней строке, красными буквами.
 

kapurik

Новенький
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
25
Реакции
2
Местонахождение
Охотск
Имя
Юрий
Техника
Skandik550,Hilux PickUp
Привет из Охотска всем форумчанам.Хочу поделиться своим,сугубо личным,мнением об Илье-Карел.В начале года искал запчасти на своего скандика в интернете т.к.у нас магазинов специализированных нет,а сервисных центров и подавно.На сайте нашел его предложение по запчастям-дешевле чем везде.Попросил его скинуть список кому отправлял запчасти,связался с форумчанами из разных регионов по списку-они отписались(спасибо ребята).Сделал заказ на 20 тыр.Конечно очковал,но все пришло.Сейчас в нашей команде шесть Скандиков-всем нужны кое какие запчасти.Собрали заказ на 120 тыр-позвонили Илье.Он дотошно все уточнил-сам перезванивал (по каталожным номерам были непонятки).ИТОГ:все запчасти пришли именно те,что надо,отличного качества плюс подарок(мелочь,но приятно).Спасибо Илья!!!Извини,что долго не отписывался-долгий путь был у моих запчастей(авто-самолет-пароход).Жму руку handshake
 

Aleksey111

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
220
Реакции
54
Возраст
40
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Skandic WT 600 ACE
Также хочу сказать своё мнение о ИЛЬЯ-КАРЕЛ! Вчера получил посылку! Заказывал через него стартер, ремень, свечи. Доставка в обещанные сроки, всё оперативно, без задержек!!!
Илья, спасибо handshake
 

Alex058

Старожил
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
1.008
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
Пенза
Имя
Алексей
Техника
Phazer MTX.Grizzly 700.Summit 800X
Вот тоже чуть не попали.Кое как деньги выдернули,на форуме его же города выложили.Ну и на разных сайтах и форумах.
адрес в америке:Gleb Pavlov
4821 Bakman Ave
# 304
North Hollywood, CA 91601
skype:pavlov.gled
email: glebpavlov1974@aol.com
tel:+18182840954
подписывается как :jamautosale

Это МОШЕННИК!!!!В штатах работает водителем на микроавтобусе,возит туристов.Сам он из Омска.Входит в доверие и предлагает услуги что нибудь приобрести из сша.В основном авто и мототехника.Очень общителный ,все рассказывает грамотно.О том что у него все поставлено на поток и о каких то зашифрованных пилотах,которые провозят товар в сумках.Но я так их у не увидел!!!!Вернее их дело!!!С начала сроки сообщает очень короткие и цены низкие.Обещает каждый день что все будет нормально,но на следующий день все тоже самое.В целом ни чего у него нет.Скрывается в сша!!!!!!!!!!!!!!!Максимальный репост.Постродало уже достаточно людей.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будьте внимательны!!!!



http://www.sibbears.ru/index.php?option ... pic&id=367
 

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
Alex058 написал(а):
Вот тоже чуть не попали.Кое как деньги выдернули,на форуме его же города выложили.Ну и на разных сайтах и форумах.
адрес в америке:Gleb Pavlov
4821 Bakman Ave
# 304
North Hollywood, CA 91601
skype:pavlov.gled
email: glebpavlov1974@aol.com
tel:+18182840954
подписывается как :jamautosale

Это МОШЕННИК!!!!В штатах работает водителем на микроавтобусе,возит туристов.Сам он из Омска.Входит в доверие и предлагает услуги что нибудь приобрести из сша.В основном авто и мототехника.Очень общителный ,все рассказывает грамотно.О том что у него все поставлено на поток и о каких то зашифрованных пилотах,которые провозят товар в сумках.Но я так их у не увидел!!!!Вернее их дело!!!С начала сроки сообщает очень короткие и цены низкие.Обещает каждый день что все будет нормально,но на следующий день все тоже самое.В целом ни чего у него нет.Скрывается в сша!!!!!!!!!!!!!!!Максимальный репост.Постродало уже достаточно людей.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будьте внимательны!!!!



http://www.sibbears.ru/index.php?option ... pic&id=367
Приветствую, всех!
"Alex058"-Информация правильная, хочу лишь добавить от своего имени, прочитав ветку, могли бы понять, что эта ветка, не соответствует действительности.
Выражаю отдельное уважение и благодарность Владимиру (Вованыч-Титаныч), handshake, за ту поддержку, которую он оказал перед ребятами.
Так же Алексею (Лёха Л), Павлу (paha_s82), Анатолию (srt83), Юрию (kapurik), Алексею (Aleksey111)-ребята, огромное спасибо.
Все под контролем... :up: Был бан до 23.10, надеюсь на понимание, сложившейся ситуации!!!!
Всем желаю удачного сезона...
 

Alex058

Старожил
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
1.008
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
Пенза
Имя
Алексей
Техника
Phazer MTX.Grizzly 700.Summit 800X
Не подумайте я не обобщаю!!!!!Чтобы никто не влетел!!!!!!!!! handshake
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу